GGsel отзывы

GGsel
6 отзывов / 11962 просмотра

Качественный сайт

Sergei Kirushinov среда, 24 апреля
Хороший и качественный сайт, все нравится, идеально, супер. Нравится и конечно же нормально все красиво и нормально. Радостно и классно, я рекомендую всем и вам советую. Лайк и дары фантастики, магии, волшебства, люблю слушать музыку, играть в игры. Фильмы обожаю и нравится их смотреть. Забавная и творчески активная идея.

Посетить GGSel.net

Анатолий 16 ноября, 2023 год
Отличный сайт, но я встречал и получше ! Game Store хотя к примеру, я там и подписку на Соньку турецкую покупал.
Достоинства:
  1. Всё честно
Недостатки:
  1. Дорого

ключи для антивируса 7777777

Рамзан Муратканов 14 сентября, 2023 год
купил ключ пока работает дальше будем смотреть посмотри что будет дальше гарантия вроде сто процентная

лучшие ggsel

паша 21 июня, 2023 год
купил акк стим за 100 руб а там ведьмак 3 и гта 5 низкие цены возврат средств более мение быстрая подача акка

Хорошая площадка с добротным ассортиментом

Андрей 25 марта, 2023 год
Здесь есть всё. Меня в частности интересуют ключи на игры, так вот здесь они тоже есть, причём иногда даже на те игры, которых нет в других магазинах (в том числе зарубежных). Речь, разумеется, идёт про те, что легко гуглятся, т. к. в дебри я не лез.

Часто пользуюсь этой площадкой

Mustafar 23 ноября, 2022 год
Хорошая торговая площадка, много таворов разных.
Единственный минуса который заметил, это то что нет фильтра по товару, надо смотреть аккаунт ли это или доступ. Но спасибо поддержке, все помогли решить побырому и все нормально пошло. В целом площадка хороша, буду пользоваться еще
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом