GGsel отзывы

GGsel
10 отзывов / 11964 просмотра

Продавец на данной площадке

иван 13 сентября, 2023 год
Являлся продавцом на площадке более полу года. Приносил площадке деньги и трафик. Выполнял все указания администрации. Был честным и не проблемным продавцом. Впервые случился конфликт с покупателем. После долгих разбирательств, сразу писали одну сумму администраторы, потом другую, в итоге по решению площадки вернул ему сумму, которую сказала площадка. Хотя я тоже был прав в той ситуации и предоставлял выписки со... Читать отзыв Являлся продавцом на площадке более полу года. Приносил площадке деньги и трафик. Выполнял все указания администрации. Был честным и не проблемным продавцом. Впервые случился конфликт с покупателем. После долгих разбирательств, сразу писали одну сумму администраторы, потом другую, в итоге по решению площадки вернул ему сумму, которую сказала площадка. Хотя я тоже был прав в той ситуации и предоставлял выписки со счетов, но спорить не стал. По правилам площадки, если продавец делает полный возврат, то отриц отзывы удаляется. По итогу площадка сама, после возврата удалила отзыв. Но покупатель продолжал оставлять отрицательные отзывы на протяжении нескольких дней, я писал в администрацию и они удаляли. В один из дней мои нервы не выдержали и я ответил на отзыв "Слушай, какой же ты урод, тебе деньги я вернул+еще площадка вернула, зачем ты это делаешь". Я понимаю, что я не прав, но я тоже человек. За это мне дали блокировку на 3 дня. Я понимаю, что был не прав и за это поплатился. Меня разблокировали и спустя сутки приходит: "Вы были навсегда заблокированы на нашей торговой площадке.

Причины:
1. Перевод покупателей на сторонние ресурсы;
2. Несвоевременное решение проблем покупателей;
3. Некорректное и грубое общение с клиентами.

В связи с вышеупомянутыми причинами торговая площадка понесла репутационные риски."
1. Покупатель сам меня нашел в телеграмм и написал мне, а также общался в грубой форме и угрожал, на что площадка закрыла глаза.
2. Я постоянно был на связи, приводил свои аргументы и выполнял все указания администрации, даже сам нашел контакт менеджера (который ничего не решает, но я тогда не знал этого, в телеграмм).
3. Тут да, я нарушил правило 1.2 площадки и понес наказание в виде блокировки на 3 дня.

Грубо говоря я нарушил только правило 1.2 и 7.6 площадки ггсел. Эта ситуация - это единичный случай, а в правилах написано, что пожизненная блокировка только при систематических нарушениях. Получается, что администрация сама не соблюдает свои же правила.

Также я пытался писать по официальным каналам, но никто мне не может дать контакты администрации площадки, не номер телефона, ни меседжер, ни почту.

По итогу из-за одного случая я получил перманент на площадке с более 1.5к продаж за пол года и кучей только положительных отзывов, а также неясно что будет с моими честно заработанными деньгами..

Совет продавцам, максимально аккуратно работать с этой площадкой, ведь перманент может прилететь не за что.
Достоинства:
  1. Быстрая поддержка покупателей
Недостатки:
  1. Администрация площадки блокирует честных продавцов просто так, долгая поддержка продавцов, нет никакой юридической информации для подачи иска в суд

gg.sell не может мне вывести средства

Edward air 16 июня, 2023 год
покупал аккаунт с Assassins Creed Unity за 80 руб, продавец оставил верные данные, но у него аккаунт юбисофта с двух этапным входом который по коду на почте. попросил у него или отключить второй этап входа или вернуть деньги, он согласился на возврат денег. Однако сам сайт мне не хочет деньги возвращать потому что 50 руб с учетом комиссии в 5%... Читать отзыв покупал аккаунт с Assassins Creed Unity за 80 руб, продавец оставил верные данные, но у него аккаунт юбисофта с двух этапным входом который по коду на почте. попросил у него или отключить второй этап входа или вернуть деньги, он согласился на возврат денег. Однако сам сайт мне не хочет деньги возвращать потому что 50 руб с учетом комиссии в 5% слишком мало. а на номер телефона он говорит что не правильно введен, хоть ввожу правильно. Вообщем ggsel помоги вернуть средства и тогда я удалю отзыв и куплю ещё товар от другого продавца. либо данной площадкой вообще пользоваться не буду!

теленрам премиум

я вася 23 февраля, 2023 год
поддерживают скам продавцев, купил на год ТГ, забрали. ПРодавец не вышел на связь, на площадке не заблокировали, сделки продолжались. Ник уже не помню

Кинули на аккаунт

Гость 15 января, 2023 год
Купил аккаунт Гейм пасс пк XBOX, Зашёл на акк, и ничего нету
написал админам, говорят я его обманываю + ввожу в звблуждение
Ник продавца: MikkiSmetana
GGsel Ответ представителя GGsel 3 февраля, 2023 год
Доброго времени суток!
Если Вы столкнулись с проблемой при покупке товара на нашем сайте, напишите нам на почту "id" Вашей покупки [email protected]!
Мы все проверим и поможем Вам.

ни денег не товара

Алелуй 28 декабря, 2022 год
скам сайт 100% 2 раза купил нитро дискорд так ничего и не получил,продавцы в сговоре с администрацией
Доброго времени суток!
Мы все проверим и поможем Вам!

Ужаснейший магазин

Гость 24 декабря, 2022 год
2 раза аккаунт отбирали не пойми как. 1 еле как вернул. При этом каждый продавец напишет, что аккаунт "навсегда", что он полностью наш, хотя владельцы аккаунта со временем просто заходят на него и будто ничего не происходит, а продавцы после этого просто молчат, не отвечая. Акк могут продать сразу куче народа.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Никакой гарантии, вообще не безопасно пользоваться.
Доброго времени суток!
Мы все проверим и поможем Вам!!

Не товара не денег

Гость 24 ноября, 2022 год
Отвратительная плошадка , заказал товар оплатил , итог прошло два дня ключ так и не получил , полный мороз от продавца и службы поддержки плошадки
Доброго времени суток!
Мы все проверим и поможем Вам!!!
Показать 1 ответ

Мегого не работает

Гость 25 октября, 2022 год
Сервис держит недобросовестных продавцев , они не отвечают на письма и просто морозяться . Я купил на год подписку , через два месяца вообще перестали отвечать , как продавец так ggsel . Если всетаки решитесь на покупку берите на короткий срок , месяц к примеру . Не рекомендую.

Разводилы, кидалы

Грызть 17 сентября, 2022 год
Купил аккаунт ГТА 5. GGsel ответили на мою жалобу, сказав что проблема будет решена, по итогу я подождал час, пришёл ответ что все решено, хотя ничего не изменилось продавец не заменил аккаунт, на все мои просьбы наказать продавца а мне вернуть средства они ответили, что продавец все поменял спасибо за обращение. Аккаунт новый я так и не получил а GGsel... Читать отзыв Купил аккаунт ГТА 5. GGsel ответили на мою жалобу, сказав что проблема будет решена, по итогу я подождал час, пришёл ответ что все решено, хотя ничего не изменилось продавец не заменил аккаунт, на все мои просьбы наказать продавца а мне вернуть средства они ответили, что продавец все поменял спасибо за обращение. Аккаунт новый я так и не получил а GGsel после этого мне не отвечал
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Пособники мошенников

Гость 17 сентября, 2022 год
Пособники мошенников! Купил ГТА5 с полным доступом, а продавец забрал дважды аккаунт за месяц отвязав почту и аунтификатор через рокстар, при этом GGsel на мои жалобы никак не реагирует, покрывая мошенника! Не советую эту платформу!
Достоинства:
  1. Поддержки нет!
Недостатки:
  1. Пособники мошенников, на жалобы не реагируют
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом