GGsel отзывы

GGsel
274 отзыва / 11966 просмотров

Опыт использования сайта

Фёдор 13 часов 20 мин назад
Совершил на площадке более 500 покупок, так как постоянно закидываю денюжку в игры. Всегда всё проходит быстро и без претензий, лишь пару раз платёж долго считывался, но техподдержка быстро ответила и всё решили. Так что рекомендую! Да бывают проблемы, но в основном со стороны продавца, а сайт топ.

GGsel лучшая платформа

Арсений воскресенье, 28 апреля
Пользуюсь GGsel уже на протяжении полугода и все всегда приходит быстро и четко, никогда не было такого чтобы игра не пришла или кто-то кого то обманул, все очень надёжно, всем рекомендую, лучшая платформа!!!

Отзыв о площадке

dejker суббота, 27 апреля

самый лучший сайт!

василий пупкин вторник, 23 апреля
Регулярно покупаем с друзьями игры на сайте ggsell , стал основным местом приобретения лицензионных версий игр, ни разу не было проблем, рекомендую!

всё отлично!

Scout воскресенье, 21 апреля
Регулярно покупаем с друзьями игры на сайте ggsell после ввода санкций, и ограничений на покупку игр и пополнения баланса в стим, стал основным местом приобретения лицензионных версий игр, ни разу не было проблем, рекомендую!

Восхитительная площадка

Дмитрий четверг, 18 апреля

Классный сайт GGsel

Никита Телепнёв понедельник, 15 апреля
Очень рекомендую, здесь можно приобрести множество различных крутых игр по низкой цене:)
Так же там можно приобрести не только игры, но и подписки на разные сервисы

Лучший сайт GGsel!

Max_Swap пятница, 12 апреля
Этот сайт очень хороший и удобный, оплата происходит быстро и с маленькой комиссией в зависимости кошелька. Быстро пополнение на всякие игры или на сам Steam/Epic Games, Apple, PlayStation/Xbox, Windows, Discord и т.д. На мобильные игры, по типу: Roblox, Brawl Stars и Pubg:mobile. Есть ключи на игры, покупка/аренда аккаунта, чтобы поиграть в любимые игры по дешёвой цене👍

Лучший сервис по продаже игр

Mr.Supik пятница, 12 апреля
Очень рекомендую, здесь можно приобрести множество различных крутых игр по низкой цене) cool
Так же там можно приобрести не только игры, но и подписки на разные сервисы bombabombabomba

качественный маркетплейс

morass пятница, 12 апреля
Хороший магазин, большой выбор ключей и аккаунтов. Продавцы быстро отвечают, хорошие цены на товары, всегда покупаю у них. В случае проблемы всегда помогут.
Достоинства:
  1. розыгрыш скидок на колесе каждый день
Недостатки:
  1. пока не было

Качественная площадка

HelixOS среда, 10 апреля
Всё качественно быстро чётко и удобно
Сайт достаточно удобный, присутствует много интерактива с пользователями, каждый раз какие либо розыгрыши, плюшки и ТД). Хотел бы ещё отметить что ни разу не встретился с мошенниками на этом сайте, а пользуюсь я им довольно долго. Всем советую GGsel это не сайт а просто пушка

Качество площадки ggsel

Del вторник, 9 апреля
Всё качественно быстро чётко и удобно
Сайт достаточно удобный, присутствует много интерактива с пользователями, каждый раз какие либо розыгрыши, плюшки и ТД). Хотел бы ещё отметить что ни разу не встретился с мошенниками на этом сайте, а пользуюсь я им довольно долго. Всем советую GGsel это не сайт а ШЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВР

GGsel как смысл жизни

Ratatuy789 вторник, 9 апреля
На самом деле сайт достаточно удобный, присутствует много интерактива с пользователями, каждый раз какие либо розыгрыши, плюшки и ТД). Хотел бы ещё отметить что ни разу не встретился с мошенниками на этом сайте, а пользуюсь я им довольно долго. Всем советую GGsel это не сайт а ШЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВР

Отличный сайт, нареканий нету

Yan Pescov понедельник, 8 апреля
Здравствуйте всем, хочу начать с того, что я обычный рядовой пользователь как и все, заметил я этот сайт совершенно случайно, когда покупал ключ для майнкрафта, позже я снова зашел сюда и понял, что этот может предоставить большее чем просто ключи для игр, позже я снова зашел и решил попробовать этот сайт для покупки услуг переводов и покупки ключей и мне... Читать отзыв Здравствуйте всем, хочу начать с того, что я обычный рядовой пользователь как и все, заметил я этот сайт совершенно случайно, когда покупал ключ для майнкрафта, позже я снова зашел сюда и понял, что этот может предоставить большее чем просто ключи для игр, позже я снова зашел и решил попробовать этот сайт для покупки услуг переводов и покупки ключей и мне все понравилось за все покупки, что у меня были, ни разу не встретился с обманом со стороны продавцов, все было честно и быстро, а сайт следил за этим, чтобы операция прошла успешно, поэтому я очень доволен, что есть такие сайты, рекомендую
Достоинства:
  1. нет обмана, достаточно быстрое получение услуги, сайт следит за безопасностью пользователей и их денег
Недостатки:
  1. минусов пока не видел

Отличный сайт рекомендую!!!

Umalt воскресенье, 7 апреля
Сайт супер, хорошее оформление, внимательные админы, купить или продать аккаунт в приятной цене можно там!

GG_sel SUPER

Рома суббота, 6 апреля
Уже регулярно пользуюсь этим сайтом, отличная альтернатива злодейского стима, все работает на уровне, все продавцы отзывчивые, всё исправно, отдельная благодарность админов сайта за всякие интересные активности, очень радует наблюдать за новостями в телеге)

GGSEL_TOP1

GGSEL_ТОП среда, 3 апреля
Самая лучшая площадка для покупки игр, аккаунтов, подписок и т.д. Всем советую. Здесь самые выгодные цены и самые честные продавцы. Постоянно проходят акции и различные конкурсы. Так что смело заходите и покупайте игры не боясь попасть на скам. Так же тут самая крутая тех поддержка.

Рекомендую

Artm воскресенье, 31 марта
Открыл для себя площадку относительно недавно. Покупаю игры в Steam, будь то отправка гифтом или ключом на почту, всегда быстро и без костылей. Хочу еще отметить, что большинство продавцов дает в подарок ключи на другие игры, обычно это дешевая индюшатина но пару раз попалась годнота. Цены чаще всего чуть ниже рыночных и можно купить игры недоступные в РФ.

Рекомендую!!!!!

Artem 29 марта, 2024 год
Обожаю этот сервис, всём рекомендую👍👍👍👍👍,Ggsell открыл для себя год назад. Ggsell очень удобный сервис всегда покупал аккаунты есть еженедельная рулетка из неё можно получить скидку
Достоинства:
  1. Товар быстро приходит, цены не большие, еженедельная рулетка из неё можно получить скидку
Недостатки:
  1. Их нету

Очень хорошая площадка для геймеров и не только

ggsellttttopppp 26 марта, 2024 год
Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или... Читать отзыв Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или же проблемы с активацией ключа. Благодаря Ggsel я сэкономил значительную сумму на покупку игр и смог попробовать много интересных новинок. Настоятельно рекомендую эту площадку всем, кто хочет получить максимум удовольствия от игры без переплаты!

хороший сайт

astrhunter 25 марта, 2024 год
В поисках торговой площадки для цифровых товаров, забрела на эту площадку.
Попробовали, да так и остались. Вот уже полгода пользуемся этой площадкой. Что привлекло? Во-первых, служба поддержки. А для начинающих работать с площадкой это очень важно. Поддержка оперативная и ценная (не на "отвяжись"). ----Есть и официальный канал площадки в телеграмме, где можно найти много ценных советов, рекомендаций по работе с площадкой и клиентами. А ещё один немаловажный плюс, что можно принять участие в обсуждениях и повлиять на решение какого-то вопроса, там же в телеграмме. ----Понравились и другие моменты, например, "бонусное колесо", возможность создавать свои промо-коды. По поводу критики в адрес площадки из-за недобросовестных "продавцов"... Это как в жизни. Нечестных хватает. Читайте отзывы, господа! Выбирайте продавца по отзывам.

Выгодные предложения!

Игорь 25 марта, 2024 год
Постоянно покупаю подписку и игры для Playstation. Всегда быстро и без проблем! Цены чуть ниже рынка, скидки постоянным клиентам, розыгрыши среди покупателей. Рекомендую!

Сайт идеальный!

Flukmen 24 марта, 2024 год
GGsel — отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки — всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки.... Читать отзыв GGsel — отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки — всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки. Рекомендую GGsel всем геймерам, кто хочет быстро и удобно пополнить свои игровые счета и/или купить игры. Спасибо за отличный сервис

Хорошоее НАстроение

Barno 23 марта, 2024 год
Всё отлично мне всё нравится уже купил множество и игр ни один продавец не обманул даже с самым низким рейтингом короче всем рекомендую

Топ сайт, всегда тут покупаю

Mikhail 23 марта, 2024 год
#ggsel.net - это отличное место для приобретения игровых аккаунтов и предметов.

У меня был положительный опыт покупки аккаунта в этом магазине. Все прошло очень гладко и без проблем. Сайт имеет удобный интерфейс, который позволяет легко найти нужный товар.

#ggsel.net - это отличное место для приобретения игровых аккаунтов и предметов.

Цены на аккаунты и предметы в ggsel.net являются конкурентными и честными. Я сравнивал цены с другими магазинами и могу сказать, что здесь они действительно низкие.

Кроме того, доставка покупки была быстрой. Я получил свой аккаунт в течение нескольких минут после совершения покупки.

Команда поддержки клиентов также работает отлично. У меня возникли вопросы относительно процесса покупки, и мне быстро и профессионально помогли.

Топовый сайт

Girialkia 23 марта, 2024 год
Сайт безопасный вам всегда помогут продавцы с вами разговаривают вежливо можно покупать и dlc и игровую валюту и не боясь что ваши деньги украдут каждый продавец вам все объяснит если вы чего то не поняли.GGsel - отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт... Читать отзыв Сайт безопасный вам всегда помогут продавцы с вами разговаривают вежливо можно покупать и dlc и игровую валюту и не боясь что ваши деньги украдут каждый продавец вам все объяснит если вы чего то не поняли.GGsel - отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки - всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки. Рекомендую GGsel всем геймерам, кто хочет быстро и удобно пополнить свои игровые счета и/или купить игры. Спасибо за отличный сервис

Топовый сайтик!

Lollllll 20 марта, 2024 год
GGSEL.NET - отличный выбор товаров по доступным ценам! Быстрая доставка и качественный сервис порадовали, рекомендую всем!
ИМБА!

Всё отлично!

Yosh11N 19 марта, 2024 год
В поисках торговой площадки для цифровых товаров, забрела на эту площадку.
Попробовали, да так и остались. Вот уже полгода пользуемся этой площадкой. Что привлекло? Во-первых, служба поддержки. А для начинающих работать с площадкой это очень важно. Поддержка оперативная и ценная (не на "отвяжись"). Есть и официальный канал площадки в телеграмме, где можно найти много ценных советов, рекомендаций по работе с площадкой и клиентами. А ещё один немаловажный плюс, что можно принять участие в обсуждениях и повлиять на решение какого-то вопроса, там же в телеграмме. Понравились и другие моменты, например, "бонусное колесо", возможность создавать свои промо-коды. По поводу критики в адрес площадки из-за недобросовестных "продавцов"... Это как в жизни. Нечестных хватает. Читайте отзывы, господа! Выбирайте продавца по отзывам.

GGsel Отличная площадка

Никита 18 марта, 2024 год
Нужно смотреть где и что покупаешь. Лично у меня с этим сайтом проблем не было, скажу даже наоборот все хорошо. Покупаю игры нормальную цену. Поэтому смело могу советовать пользоваться этим сайтом.

Отлично, всегда выручает

Sinbrame 18 марта, 2024 год
важаю ггсел как площадку, сколько покупаю здесь товар обычно всегда приходный. Было несколько раз когда пытался купить совсем что-то дешевое и продавец в игнор кидал, тут через тп за пару дней обычно решается. Ну тут действительно как скзаано в статье нужно на отзывы обращаться о продавце.
Насчет стим баланса можно реально сменить рег и не парится
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU