Mebelion отзывы

Mebelion

плохой магазин, не советую

Нинель Опубликовано пятница, 16 августа
заказала одну кровать, пришла другая.... была долгая путаница с доставкой, должна была прийти 13... привезли 17 и, еще, и не ту!!!!!! заказала одну кровать, пришла другая.... была долгая путаница с доставкой, должна была прийти 13... привезли 17 и, еще, и не ту!!!!!!

Сами не знают, когда привезут заказ!

Гость Опубликовано 21 марта, 2019 год
В том году заказывал мебель. Обещали привезти в один день, а привозили гораздо позже. И вся мебель была битая или не комплект. Все время кивали на фабрику.
Сейчас-еще хуже! Решил заказать диван, который был в наличии, но мне сказали, что его надо заказывать!? Спросил, сколько ждать. Мне ответили, что 10 дней, которые перетекли в 14, а потом в месяц. Они, самые настоящие барыги, которые не знают когда и в каком виде придет товар. И где взяли сборщиков, после которых надо все переделывать, не ясно!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Очень большие сроки, товар со сколами, приходит не комплект и криворукие сборщики!

Отвратительно

Артем Колкин Опубликовано 17 января, 2019 год
Пропущу описание всех нервяков, связанных с задержкой доставки на 2 недели. Менеджер Бойко откровенно издевался и разве что не посылал... И никто даже не извинился. Но самое интересное - это когда привезли. Магазин даже и не подумал предоставить обещанные бесплатный занос и сборку! Водитель вообще приехал один. И!!! - Оказалось, что это не 2-спальный раскладывающийся диван-кровать "Френсис", а диван-тахта "Френсис"....  Читать отзыв Пропущу описание всех нервяков, связанных с задержкой доставки на 2 недели. Менеджер Бойко откровенно издевался и разве что не посылал... И никто даже не извинился. Но самое интересное - это когда привезли. Магазин даже и не подумал предоставить обещанные бесплатный занос и сборку! Водитель вообще приехал один. И!!! - Оказалось, что это не 2-спальный раскладывающийся диван-кровать "Френсис", а диван-тахта "Френсис". Причем, на сайте обозначен именно диван-кровать (Код товара 3077745-604619) и картинка красиво показывает, как он раскладывается в 2-спальное ложе! Но ниже меленько написано:
РАЗМЕРЫ
Длина спального места, мм 1950
Ширина, мм 2280
Ширина спального места, мм 700
Выступ, мм 930
Высота, мм 950
Так что будьте внимательны. И не попадайтесь, как я, на уловки жуликов!
P.S. Думаю, что в ближайшее время они поменяют название и рисунки на сайте, но у меня остался принт-скрин.

Мебелион.ру - десятой дорогой обходите!!!

Анастасия Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Интернет-магазин мебели Mebelion.ru на данный момент в списке худших занял и уверенно держит лидирующую позицию. Если связались, знайте - они извернутся, но испортят вам выходные, праздники,... Сроки заказа мебели неважны - нашему заказу 5 недель (!). Якобы, 4 делали мебель, но жизнь показывает - врут, как дышат.

Сначала я думала, что они своей работой трудоустраивают интернат ментальных инвалидов. В этом случае я готова им все простить. Но чем больше имею дело, тем непригляднее реальность - на клиентов им наплевать, заказы принимают кое-как, по телефону их вечно плохо слышно, записывают через раз. Доставить мебель могут куда угодно - нам перепутали Солечногорский и Александровский район (ну, названия поселков же одинаковые, чо!). Прислали один из ящиков (шик!) диаметрально противоположного цвета. Пьяные красили, что ли? Или все-таки не делали под заказ, а, Mebelion.ru? Теперь четвертый день бьюсь с отделом рекламаций - та же глухая стена необязательности и сочинений на ходу отмазок. Теперь вот выдавили под нажимом, что "таких ящиков нет, надо снова делать" - это только мне кажется, что это уже край? Обе поставки приходили с опозданиями... Короче, полюбуйтесь на это. И да, крепеж для сборки мебели - отсутствует наполовину! Имя героя, который паковал фурнитуру, тоже прикладываю. Номер заказа, с которым сейчас проблемы - 958671

ужасное отношение менеджера магазина!

Алина Опубликовано 20 ноября, 2018 год
После оформления заказа, менеджер не связался с нами, при разговоре по телефону отказался называть свое имя! Хотели у вас заказать мебель, менеджер сослался на загруженность магазина и просто послал нас!!!! Неприемлимое отношение к своим клиентам!!! В любой ситуации нужно соблюдать элементарные правила общения с клиентом!!!! и не грубить в трубку и бросать ее!!!! После оформления заказа, менеджер не связался с нами, при разговоре по телефону отказался называть свое имя! Хотели у вас заказать мебель, менеджер сослался на загруженность магазина и просто послал нас!!!! Неприемлимое отношение к своим клиентам!!! В любой ситуации нужно соблюдать элементарные правила общения с клиентом!!!! и не грубить в трубку и бросать ее!!!!

благодарность магазину и менеджеру

Виктория Опубликовано 15 ноября, 2018 год
Купила детскую модульную "Прованс" фабрики Сильва. Менеджер Валентина в кратчайшие сроки оформила, провела сделку и через 4 дня после оплаты я получила шикарную мебель . Всё до единого шурупа в комплекте, сборщик восхитился качеством ДСП и вся мебель подогнана до мм. Купила детскую модульную "Прованс" фабрики Сильва. Менеджер Валентина в кратчайшие сроки оформила, провела сделку и через 4 дня после оплаты я получила шикарную мебель . Всё до единого шурупа в комплекте, сборщик восхитился качеством ДСП и вся мебель подогнана до мм.

Товар в упаковках но царапанный и со сколами! Неумелая сборка!

Гость Опубликовано 23 июля, 2018 год
Заказал 2 шкафа,привезли,оплатил,вместо чека прислали смс с адресом,где можно распечатать чек.Ничего не получилось и пришлось звонить в Мебелион,что-бы они прислали чек на почту.Потом приехал сборщик.Короба и фасады собрал более-менее,а вот задние стенки из оргалита,которые и держат каркас,что-бы не сложился короб шкафа посадил на гвозди,а не на саморезы с огромным расстоянием между ними.У одного шкафа промежуток-49 см.,а у другого-63 см.Когда повесили...  Читать отзыв Заказал 2 шкафа,привезли,оплатил,вместо чека прислали смс с адресом,где можно распечатать чек.Ничего не получилось и пришлось звонить в Мебелион,что-бы они прислали чек на почту.Потом приехал сборщик.Короба и фасады собрал более-менее,а вот задние стенки из оргалита,которые и держат каркас,что-бы не сложился короб шкафа посадил на гвозди,а не на саморезы с огромным расстоянием между ними.У одного шкафа промежуток-49 см.,а у другого-63 см.Когда повесили и положили одежду задние стенки пошли волнами.Пришлось звонить и жаловаться на качество сборки и не выданные чеки.Приняли заявку и пообещали,что сегодня позвонят из отдела рекламации для решения проблемы.Сижу,жду!
Для страховки вся информация в Роспотребнадзоре.Осталось только написать заявление и их ждет"веселая жизнь".Проверки Роспотребнадзора,Налоговой и ОБЭП.Товар еще нужен,но в Мебелионе заказывать не буду и другим то-же не советую!Не ведитесь на их рекламу!
Достоинства:
  1. Неплохой выбор мебели,вежливо разговаривают по телефону.
Недостатки:
  1. Мебель приходит в нормальных упаковках,но со сколами и царапинами.Криворукие и ничего не смыслящие в правильности сборки мебели сборщики!

Больше сюда ни ногой

Михаил Опубликовано 21 марта, 2018 год
Магазин - полное говно. Заказывал люстру с доставкой. Обещали привезти в интервал с 13 до 16 часов. В это время у меня как раз устанавливали натяжной потолок. Установка люстры входила в стоимость. Водитель опоздал на час. Рабочие, разумеется, ждать не стали. Ушли. Пришлось собирать и вешать самому. При сборке начались проблемы. Плафоны с помощью установочных колец закрепить не удалось....  Читать отзыв Магазин - полное говно. Заказывал люстру с доставкой. Обещали привезти в интервал с 13 до 16 часов. В это время у меня как раз устанавливали натяжной потолок. Установка люстры входила в стоимость. Водитель опоздал на час. Рабочие, разумеется, ждать не стали. Ушли. Пришлось собирать и вешать самому. При сборке начались проблемы. Плафоны с помощью установочных колец закрепить не удалось. На просьбу связать с установщиком для получения консультации по телефону получил отказ. Ответили "Вызывайте установщика на дом и платите ему". В ближайшее время буду покупать еще 4 люстры в другие помещения, но уж точно не у них

Отвратительный магазин

Archibald Опубликовано 19 декабря, 2017 год
Купил в данной шарашке кресло и вешалку. К креслу "забыли" приложить инструкцию, в итоге оно было собрано неправильно, и колпачок на газлифте был успешно забыт, потому что производитель на позаботился о том, чтобы как-то его обозначить, а магазину просто плевать.
С вешалкой мытарства длились два месяца - инструкция абсолютно нечитаема, да и одна из деталей была повреждена (по трубке шарахнули чем-то на заводе и она была вогнута), кроме того, детали ножек меж собой без молотка и такой-то матери вогнать так и не удалось. Двухмесячное общение с некоей Дарьей Гриневой из этой шараги привело к тому, что она ДВА месяца компостировала мозг и пререкалась на тему "сами к нам везите эту вешалку", хотя по-хорошему я не обязан отвечать за косяки этого дурацкого недомагазина. В итоге вешалку сами кое-как исправили с помощью молотка и плоскогубцев, а магазину ужасный дизреспект за мозговынос и категорическое нежелание идти навстречу клиенту.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Сервис, отсутствие возможности оплатить карточкой где-то, кроме Москвы, персонал занимается мозговыносом вместо работы

Хороший выбор

Анатолий Опубликовано 8 декабря, 2017 год
Покупал комод в гостиную на этом сайте. В интернет-магазине Мебелион хороший выбор мебели для дома. Комод классный, доставили быстро. Покупал комод в гостиную на этом сайте. В интернет-магазине Мебелион хороший выбор мебели для дома. Комод классный, доставили быстро.

Покупка детской кроватки

Виктория Каверина Опубликовано 1 декабря, 2017 год
Заказывала детскую кроватку здесь. Выбор мебели мне понравился. Есть очень стильные варианты по вменяемой цене. Немаловажное значение имело качество матраса. С выбором помог консультант Мебелион по телефону. Кроватку купили удачно. Заказывала детскую кроватку здесь. Выбор мебели мне понравился. Есть очень стильные варианты по вменяемой цене. Немаловажное значение имело качество матраса. С выбором помог консультант Мебелион по телефону. Кроватку купили удачно.
2 согласны

Отвратительно

Гость Опубликовано 29 ноября, 2017 год
Не привезли стойку ресепшен, которую я заказал в пт, должны были привезти вчера во вт 28 ноября, сижу жду, не ответа не привета! звоню интересуюсь, меня начинают уверять что доставка на среду, сегодня никто ничего не привез и даже не соизволили позвонить. Сказка о потерянном времени, никогда подобного отношения к заказчику не встречал. Не привезли стойку ресепшен, которую я заказал в пт, должны были привезти вчера во вт 28 ноября, сижу жду, не ответа не привета! звоню интересуюсь, меня начинают уверять что доставка на среду, сегодня никто ничего не привез и даже не соизволили позвонить. Сказка о потерянном времени, никогда подобного отношения к заказчику не встречал.

Приобрел напольный фонтан

Виктор Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Заказывал напольный фонтан в этом магазине для своего офиса. В Мебелион можно найти много стильных вещей для декора и интерьера. Интересный у них ассортимент. Заказывал напольный фонтан в этом магазине для своего офиса. В Мебелион можно найти много стильных вещей для декора и интерьера. Интересный у них ассортимент.
2 согласны

Делал несколько заказов

Константин Опубликовано 17 ноября, 2017 год
Делал несколько заказов в Мебелион. Приобретал здесь и мебель для офиса и товары из текстиля. Даже люстру купил в этом магазине. Выбор товаров разнообразный на сайте, сервис хороший. Делал несколько заказов в Мебелион. Приобретал здесь и мебель для офиса и товары из текстиля. Даже люстру купил в этом магазине. Выбор товаров разнообразный на сайте, сервис хороший.
3 согласны

Доставка была быстрой

Дарья Опубликовано 10 ноября, 2017 год
Купила в Мебелион двуспальный матрас для кровати, жесткость средняя с эффектом микромассажа. Своим выбором довольна. Доставка прошла быстро. Купила в Мебелион двуспальный матрас для кровати, жесткость средняя с эффектом микромассажа. Своим выбором довольна. Доставка прошла быстро.
4 согласны

Покупка новогодней елки

Роман Опубликовано 3 ноября, 2017 год
Взял здесь новогоднюю елку недавно. Товар был с бесплатной доставкой, так что удалось сэкономить на этом. Магазин в целом понравился, обслуживание хорошее. Взял здесь новогоднюю елку недавно. Товар был с бесплатной доставкой, так что удалось сэкономить на этом. Магазин в целом понравился, обслуживание хорошее.
4 согласны

Доволен магазином

Кирилл Опубликовано 27 октября, 2017 год
Заказывал биокамин в Мебелион. Выбор обогревателей на сайте магазина мне понравился, цены на такую продукция здесь невысокие, поэтому я и решил покупать именно в Мебелион. Магазином доволен. Заказывал биокамин в Мебелион. Выбор обогревателей на сайте магазина мне понравился, цены на такую продукция здесь невысокие, поэтому я и решил покупать именно в Мебелион. Магазином доволен.
5 согласны

Мне магазин понравился

Григорий Опубликовано 20 октября, 2017 год
Приобретал в этом магазине постельное белье. Заказ оформлял через их сайт. В Мебелион хороший выбор текстиля. Мне магазин понравился. Приобретал в этом магазине постельное белье. Заказ оформлял через их сайт. В Мебелион хороший выбор текстиля. Мне магазин понравился.
6 согласны

Хороший выбор мебели

Николай Опубликовано 13 октября, 2017 год
Купил диван-кровать в Mebelion. Заказывал на их сайте. Там хороший выбор мебели. Стоимость в пределах разумного. Доставка по Москве была бесплатной. Купил диван-кровать в Mebelion. Заказывал на их сайте. Там хороший выбор мебели. Стоимость в пределах разумного. Доставка по Москве была бесплатной.
7 согласны

Покупка офисного кресла

Александр Опубликовано 6 октября, 2017 год
Купил на сайте этого магазина кресло офисное для своего домашнего кабинета. Кресло классное, оригинальное, еще и досталось мне по вменяемой цене. Спасибо магазину за адекватный прайс. Купил на сайте этого магазина кресло офисное для своего домашнего кабинета. Кресло классное, оригинальное, еще и досталось мне по вменяемой цене. Спасибо магазину за адекватный прайс.
8 согласны

Сыну понравилась его новая кровать

Елена Опубликовано 29 сентября, 2017 год
В данном магазине мы покупали детскую кровать для мальчика в виде машины. Кровать нам доставили через пару дней. Качество кровати хорошее, понравился яркий цвет рисунков. Сын был очень рад такой кровати, она ему еще напоминала любимого героя с мультфильма тачки. Всем остались довольны. В данном магазине мы покупали детскую кровать для мальчика в виде машины. Кровать нам доставили через пару дней. Качество кровати хорошее, понравился яркий цвет рисунков. Сын был очень рад такой кровати, она ему еще напоминала любимого героя с мультфильма тачки. Всем остались довольны.

Потратился один и все.

Дмитрий Смирнов Опубликовано 22 сентября, 2017 год
Я считаю, что на мебель необходимо тратиться только один раз. Поэтому когда заселялся в квартиру, купил мебель все для квартиры в mebelion, потратился один и все. Я считаю, что на мебель необходимо тратиться только один раз. Поэтому когда заселялся в квартиру, купил мебель все для квартиры в mebelion, потратился один и все.

Хорошая компания

Сергей Опубликовано 15 сентября, 2017 год
В моем доме почти что вся мебель была заказана в этом магазине. Стоит она уже приличное время и до сих пор как новая. К тому же в этом магазине наиболее оптимальные цены и доставка оперативная. В моем доме почти что вся мебель была заказана в этом магазине. Стоит она уже приличное время и до сих пор как новая. К тому же в этом магазине наиболее оптимальные цены и доставка оперативная.

Большой выбор компьютерных кресел

Алексей Опубликовано 1 сентября, 2017 год
В магазине Mebelion купил для сына компьютерное кресло Chairman 668. Доставили пунктуально. Магазин понравился, все очень грамотно. Искал компьютерное кресло в интернет магазинах, здесь очень большой выбор при разумных ценах. Сайт удобный, все хорошо описано, при необходимости менеджеры помогают. В магазине Mebelion купил для сына компьютерное кресло Chairman 668. Доставили пунктуально. Магазин понравился, все очень грамотно. Искал компьютерное кресло в интернет магазинах, здесь очень большой выбор при разумных ценах. Сайт удобный, все хорошо описано, при необходимости менеджеры помогают.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошие цены, сервис
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный магазин где можно купить практически всё для интерьера.

Елена Южная Опубликовано 25 августа, 2017 год
Делая капитальный ремонт в квартире в интернете искала магазин чтобы сразу купить всё для оформления интерьера и нашла интернет-магазин Мебелион, тут купила сразу практически всё для этого, от мебели кончая мелким декором, мебель доставили и установили в указанные сроки, остальной товар декор и осветительную технику прислали тоже вовремя, порадовал огромный выбор товара в магазине и качество его, а также доступные цены...  Читать отзыв Делая капитальный ремонт в квартире в интернете искала магазин чтобы сразу купить всё для оформления интерьера и нашла интернет-магазин Мебелион, тут купила сразу практически всё для этого, от мебели кончая мелким декором, мебель доставили и установили в указанные сроки, остальной товар декор и осветительную технику прислали тоже вовремя, порадовал огромный выбор товара в магазине и качество его, а также доступные цены на него спасибо!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров для интерьера
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошо

Артем Опубликовано 18 августа, 2017 год
Недавно брал диван Regent, забирал самовывозом. При проверке брака не обнаружил, доставка своевременная была. Недавно брал диван Regent, забирал самовывозом. При проверке брака не обнаружил, доставка своевременная была.

Все хорошо, но доставка могла быть лучше.

Артем Опубликовано 11 августа, 2017 год
Покупал стулья для гостиной, дизайн у них Vera, выглядят дорого. Вообще, там приличный выбор дорогих стульев. Все бы хорошо, качеством устраивают, но вот с доставкой задержали на пару дней, потом, правда, извинились. Покупал стулья для гостиной, дизайн у них Vera, выглядят дорого. Вообще, там приличный выбор дорогих стульев. Все бы хорошо, качеством устраивают, но вот с доставкой задержали на пару дней, потом, правда, извинились.

Доставка и сервис не разочаровали.

Олег Конанов Опубликовано 4 августа, 2017 год
Магазин привлек выбором мангалов. Остановился на российском Дорз с козырьком. Цена/качество оптимальные для мангала. Доставка и сервис магазина не разочаровали. Магазин привлек выбором мангалов. Остановился на российском Дорз с козырьком. Цена/качество оптимальные для мангала. Доставка и сервис магазина не разочаровали.

Хороший выбор в магазине

Светлана Аркадьевна Опубликовано 28 июля, 2017 год
Шикарный выбор люстр в магазине, и цены радуют душу! Увидела, что люстра "Тетра" стоит так мало, так решила аж 2-е купить, повисли в зал и в спальню. Качество у люстр хорошее. Шикарный выбор люстр в магазине, и цены радуют душу! Увидела, что люстра "Тетра" стоит так мало, так решила аж 2-е купить, повисли в зал и в спальню. Качество у люстр хорошее.

Оперативно работают.

Artem Anisimov Опубликовано 21 июля, 2017 год
На прошлой неделе заказал стол, а уже сегодня мне его доставили транспортной компанией. Отличный интернет-магазин, где большой ассортимент товаров для дома и дачи, а главное высокое качество сервиса. На прошлой неделе заказал стол, а уже сегодня мне его доставили транспортной компанией. Отличный интернет-магазин, где большой ассортимент товаров для дома и дачи, а главное высокое качество сервиса.

Mebelion

Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура,...

Wildberries.ru
Wildberries.ru