Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Shopozz сервис доставки товаров с аукционов - отвратительная контора

Гость вторник, 26 мая
Ввиду решительного нежелания американского продавца высылать лот на ebay в Россию, пришлось воспользоваться услугами данной конторы. Нашел не помню как, можно сказать, случайно. Заявлялись приемлемые сроки доставки товара по алгоритму: выкуп необходимого лота-доставка на их склад-формирование посылки-отправка мне. Лот выкуплен в конце апреля. Время доставки до склада растянулось. Техподдержка никаких достоверных сведений, кроме "ждите" или "я сейчас не могу вам... Читать отзыв Ввиду решительного нежелания американского продавца высылать лот на ebay в Россию, пришлось воспользоваться услугами данной конторы. Нашел не помню как, можно сказать, случайно. Заявлялись приемлемые сроки доставки товара по алгоритму: выкуп необходимого лота-доставка на их склад-формирование посылки-отправка мне. Лот выкуплен в конце апреля. Время доставки до склада растянулось. Техподдержка никаких достоверных сведений, кроме "ждите" или "я сейчас не могу вам ответить" не предоставляла. 18 мая позвонили и сказали, что мой паспорт просрочен, поэтому посылку не могут взвесить, сформировать и отправить. Отправил данные супруги. 19.05 позвонили и сказали, что потеряли мою посылку и на складе будет произведена инвентаризация, которая займет несколько дней, по результатам вышлют найденную посылку или вернут деньги. Сегодня 26 мая, никаких сведений в ответ на свои вопросы я не получаю. Денег нет, посылки нет, информации нет. "Ждите, инвентаризация будет до 30 дней". Ужасно, не ожидал такого отношения к работе. Не связывайтесь с ними.
Недостатки:
  1. Некомпетентность, недостоверность предоставляемой информации

Обман клиентов

Вячеслав 14 декабря, 2019 год
Без страховки воруют товары, организация не порядочная! Не несёт ответственности за перечисленные деньги клиентов. Заплатив за товар скорее всего вы не получите заказанный товар и не вернут деньги, ссылаясь на то что вы его не застраховали. Такими медвежьими услугами лучше не пользоваться, рекомендую AliExpress можете купить тот же товар, но намного дешевле и без риска.
Достоинства:
  1. Приятны в электронном общении
Недостатки:
  1. При общении затягивают процесс решения проблемы на два месяца потом отказ в товаре и денег

Обман клиентов

Вячеслав 14 декабря, 2019 год

Shopozz - это мошенники!

Юрий 18 октября, 2019 год
Заказал две банки полироли для гибких стекол интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб.... Читать отзыв Заказал две банки полироли для гибких стекол интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб. (У всех транспортных компаний доставка морем самая дешевая, а у этой дороже авиа в 3 раза.) Попросил вернуть деньги за вычетом 10% как у них по договору, и это не возможно.
Попросил дать адрес их склада, что бы указанная мной транспортная компания забрала мой оплаченный товар - это так же не возможно.
Короче это мошенники, цена доставки и сроки заставят вас отказаться от товара. Денег при этом так же не вернут. Не в коем случае не имейте с ними никаких дел. Заказывай те товары на проверенных сайтах Ebay и Aliexpress. Положительные отзывы, похоже , пишут сами себе!

Shopozz - это мошенники!

Юрий 17 октября, 2019 год
Заказал две банки полироли для гибких стекол в интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб.... Читать отзыв Заказал две банки полироли для гибких стекол в интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб. (У всех транспортных компаний доставка морем самая дешевая, а у этой дороже авиа в 3 раза.) Попросил вернуть деньги за вычетом 10% как у них по договору, и это не возможно.
Короче это мошенники, цена доставки и сроки заставят вас отказаться от товара. Денег при этом так же не вернут. Не в коем случае не имейте с ними никаких дел. Заказывай те товары на проверенных сайтах Ebay и Aliexpress. Все положительные отзывы, похоже, пишут себе сами.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Это развод!

Потеряете деньги и время

Елена 4 октября, 2019 год
Осторожно, shopozz.ru - мошенники!
Сегодня, в рабочий день они даже не отвечают на звонки.
Коротко:
Осторожно, shopozz.ru - мошенники!
Сегодня, в рабочий день они даже не отвечают на звонки.
Коротко:
Был выбран товар 3 недели назад и помещен в корзину. Заказ не сделала. С сайта, В ВОСКРЕСНЬЕ!! был звонок с предложением помочь оформить заказ. Заказ оформила. Тут же списали деньги. Продавец товар на склад не доставил в течение 14 рабочих дней. На телефонные звонки сотрудники сайта не отвечают (на сайте информация, что на телефонные звонки отвечают с 9 до 18 ежедневно). Время - 12 часов, рабочий день.

Shopozz.ru - контора по отъему денег у населения!!!

Андрей 28 марта, 2019 год
Остерегайтесь - это мошенники!!!
(№ в системе 353139):
Остерегайтесь - это мошенники!!!
(№ в системе 353139):
После 100% оплаты лот выкупался 20 дней, затем он полтора месяца доставлялся на склад в США, сначала на один, а после на другой. Далее ровно месяц формировалась посылка, пока не выяснилось, что 4 лосьона невозможно отправить 1-ой посылкой и нужно создавать 2-е посылки, по 2 лосьона в каждой (ссылку на эти надуманные правила мне так и не смогли предоставить), что сразу увеличило стоимость моего заказа в 1,5 раза. В итоге, по истечении 3,5 месяцев с момента оплаты лота, посылки были взвешены и сформированы для отправки, мне осталось только оплатить доставку в размере 5550 руб. за каждую посылку. Если бы мой заказ, по совершенно надуманной причине, не разделили бы на две посылки, то стоимость доставки составила всего 5 500 руб., и тогда был бы смысл её оплатить.
Простая арифметика: я сейчас могу на ebay.com заказать эти 4 лосьона за 8 100 руб. (включая банковскую комиссию и доставку).
Естественно никакого смысла платить за доставку этой «конторе» 11 100 руб. я не вижу. Да и судя по множеству отзывов, оплата за доставку этому сервису еще не гарантирует получение посылки.
Молодцы ребята, грамотный придумали отъем денег у населения! К сожалению, я сразу не прочитал негативные отзывы об этом «лохотроне», которых огромное множество в инете, и вот таким образом я подарил 4 лосьона для тела этим «милым людям» из службы поддержки Shopozz.ru – Геннадию Цареву и Вячеславу Здобнову, которые 3,5 месяца выдумывали нелепые истории об изменении статуса мего заказа, а также их работодателю ИП Колесникову Борису Анатольевичу (ОГРНИП 309631921000090, ИНН 631927258832, основной вид деятельности ОКВЭД 47.59.5 - «Торговля розничная музыкальными инструментами и нотными изданиями в специализированных магазинах»).
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Контора по отъему денег у населения

Андрей 27 марта, 2019 год
(№ в системе 353139):
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус

shopozz

Сухов 29 июля, 2017 год
Шопоз пытался кинуть на 1000 баксов, в итоге попал на 3000 баксов. Год ждал посылки, ещё год судился. Не бойтесь судитесь, ихний американский адрес для лохов. Вот всем адрес владельца сайта
ИП Колесников Борис Анатольевич, Регистрация 29 июля 2009 г. Инспекция Федеральной налоговой службы по промышленному р-ну г. Самары. г. Самара ул.Стара Загора 79 - 14
Пусть ему мало не покажется. В... Читать отзыв
Пусть ему мало не покажется. В моём случае вопрос решен , теперь я доволен.
Недостатки:
  1. Просто уроды
Алексей 16 июня, 2016 год
Всё время боялся заказывать на eBay, так как в случае чего, претензий некому предъявлять. Узнав о Shopozz и его возможностях обрадовался. Теперь постоянно заказываю товары из США без опасения, что получу брак или что-то не то, так как сотрудники Shopozz перед выкупом товара всё скрупулёзно проверяют.

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Плеер.Ру
Плеер.Ру