Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Все отлично рекомендую

Антон Захватов среда, 1 декабря
Хороший сервис, я им очень доволен. Пользоваться им одно удовольствие, покупаю тут большое количество товара по приемлемой цене и хорошего качества. Доставка быстрая, рекомендую.

Все отлично

Татьяна Осипчук среда, 24 ноября
Сервис мне очень нравится, обращаюсь к его услугам часто и регулярно. Здесь много качественного и хорошего товара по приемлемой цене. Доставка быстрая, нравится хорошая упаковка и цена.

Александр Птахов четверг, 18 ноября
Совершил уже не одну покупку через данный сервис. Услугами его, остался доволен. Здесь хороший выбор товара, приемлемые цены и быстрая доставка. Сервис работает отлично и к его работе претензий нет.
2 согласны 1 не согласен
Александр, рады что Вас все устроило!

Отстойная контора

Михаил суббота, 13 ноября
Заказал в первый раз через данную контору камеры видеонаблюдения. Мой номер в системе 446653. Посылка №446653-73161. Все пришло, но как!!!

Отстойная контора, никогда больше не буду ими пользоваться, и никому не советую.
Достоинства:
  1. Единственный положительный момент - делают то что говорят, хотя о многом умалчивают (потом сюрприз будет)
Недостатки:
  1. 1. Комиссия 40%. Жаль заметил поздно (уже перевел им деньги), а то бы отказался сразу. Хорошо что первую посылку решил делать недорогую.
  2. 2. Все очень медленно и неторопливо.
  3. 3. Попытки решить проблему через поддержку ни к чему не приводят. Служба поддержки просто неграмотная, один раз поймал их на вранье.
Михаил, добрый день!
Очень жаль, что Вас не устроило качество сервиса.
1. При оплате Вы видели стоимость товара и оплатили ее, могли этого не делать.
2. Стоимость наших услуг прописана в договоре оферты.
3. По срокам: Вы сделали заказ 14.10.2021, в Вашем пункте выдачи заказ был 13.11.2021. Для международной доставки это нормальный срок.
4. В службе поддержки Вы пытались призвать сотрудника к "совести", не совсем понятно было какой ответ Вы хотели получить.

В нашем случае, Вы увидели комиссию сервиса и Вас это напугало, хотя при оплате Вы видели сумму.
Конечно, за свои услуги у каждой компании есть определенная комиссия.
В маркетплейсах сторонних Вы не видете комиссию сервиса и продавца, а порой она доходит до 100%.
Показать 1 ответ

Алина Котова среда, 10 ноября
Отличный сервис. пользоваться его услугами одно удовольствие. Делаю тут покупки, не в первый раз. Нравиться отличный выбор и приемлемые цены, качество товара отличное. Сервис смело рекомендую.

В полной мере доволен

Вячеслав 3 ноября, 2021 год
Однозначно отличный сервис. Заказывал здесь не так давно себе ноутбук и смартфон для сына. Все доставили быстро, товар качественный и упаковано все было надежно. Очень доволен. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
Вячеслав, спасибо Вам за доверие! Стараемся!

Сервис отличный!

Олеся 30 октября, 2021 год
Заказывала несколько раз вещи для себя и ребенка (одежду). Заказ сделать легко и просто. Все пришло быстро, качество вещей превосходное. У нас за такие деньги, таких вещей точно не найдешь. Супер сервис!

Очень понравился сайт

Соловьева Яна 25 октября, 2021 год
Очень довольна покупкой и самим сайтом. Когда возникали вопросы по покупке, по оплате и по доставке мне всё очень хорошо и терпеливо объясняли работники сайта. Заказывала у них парные браслеты bond touch, пришли в хорошей упаковке. Советую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошая поддержка

Полное кидалово

Игорь 20 октября, 2021 год
Не связывайтесь с данными субъектами. Облапошат, кинут и в ответных письмах культурно объяснят, что ты лох. Заказал куклу дочери новую, о которой она мечтала. Прислали говно в разорванной коробке без аксессуаров. Кукла старая. Её отъюзали, потом швырнули в коробку и такую прислали. Написал претензию, что мол я заказал новую, почему не связались со мной и не отправили товар обратно продавцу.... Читать отзыв Не связывайтесь с данными субъектами. Облапошат, кинут и в ответных письмах культурно объяснят, что ты лох. Заказал куклу дочери новую, о которой она мечтала. Прислали говно в разорванной коробке без аксессуаров. Кукла старая. Её отъюзали, потом швырнули в коробку и такую прислали. Написал претензию, что мол я заказал новую, почему не связались со мной и не отправили товар обратно продавцу. На что был ответ: "Вы не застраховали посылку, поэтому мы не можем предъявить курьерской кампании. Я им опять пишу, что курьерская кампания ни при чём. Упаковка не была нарушена. Она была целой. Вы получили такой товар на свой склад. После этого они написали, что не несут ответственности ни за продавцов, ни за курьеров. А за что они тогда отвечают? За развод денег? Похоже положительные отзывы они сами себе пишут. Никогда больше не свяжусь с этими кидалами и другим не советую. Хотя, вольному - воля.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни за что не несут ответственности. Мошенники!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
"Разводом" мы не занимаемся, ежемесячно тысячи довольных покупателей получают свои посылки. Показать 1 ответ

Мне понравилось

Таня 20 октября, 2021 год
Этим сервисом мне нравится пользоваться, он удобный. Заказ здесь оформить довольно легко. Доставляют товары мне всегда быстро. Могу этот сервис только рекомендовать другим.

отвратительно

Проблема решена
Гость 20 октября, 2021 год
отвратительный сервис:
01. спустя 42 дня после оформления заказа товар оказался только на складе откуда ещё не понятно какой срок должен был бы добираться до меня
02. доставка со склада до адреса получения заказа оказалась платной
03. цена доставки 4000-5000 рублей а это та же сумма что и стоимость самого товара
отвратительный сервис:
02. доставка со склада до адреса получения заказа оказалась платной
если бы при оформлении заказа я понимал (хотя бы примерно) его окончательную стоимость то точно не стал бы пользоваться услугами этой компании

Очень доволен

Артем Ендрушко 15 октября, 2021 год
Посылку получил очень доволен. Пришла из Берлина в Хабаровск быстро

Замечательная возможность покупать качественные вещи

Светлана 13 октября, 2021 год
Рада, что нашла для себя такой чудесный сервис, потому что часто бывали случаи, что не могла найти у нас нормальных качественных вещей. Благодаря Shopozz купила много оригинальных вещей из США, доставили их быстро.
1 согласен 1 не согласен
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова!

Я остался доволен

Антон 6 октября, 2021 год
Неоднократно совершал здесь покупки. Нравится, что доставка здесь работает оперативно, товар приходит в хорошей упаковке в прекрасном состоянии. Однозначно рекомендую этот сервис.
Спасибо Вам! Очень рады, что все понравилось!

Женя 29 сентября, 2021 год
Мне нравится этот сервис покупок за рубежом. Им достаточно просто пользоваться. Оформить заказ очень просто. Все заказы доставляют быстро и аккуратно. Могу этот сервис другим теперь советовать.

Бизнес с сюрпризами

Гость 24 сентября, 2021 год
Очень неприятное впечатление от работы с этой компанией. Бизнес совершенно не прозрачный, с неожиданными сюрпризами на каждом этапе. Начиная от того, как красиво 'поют" об услугах, заканчивая неожиданным условиями, которые необходимо выполнить, чтобы товар оказался, наконец, у тебя. Эти условия и
1. финансовые *за все посоедкющие этапы посое заказа и оплаты нужно заплатить дополнительно, причём немало. 2. Юридические ** чтобы получить свой оплаченный товар через эту контору необходимо оставить данные своего паспорта на каком-то левом сайте, каким-то левым людям 3. Временные *** обещанные сроки не соблюдаются вообще. Стандартная отпуска от поддержки " приносим свои извинения "... Плюс , если решите отказаться в какой-то момент от этого выкачивания денег, то за возврат придётся также заплатить немалую сумму, которая совсем не совпадает с прописано в договоре .
Напоминаю, что на начальном этапе вам об этих нюансах не расскажут. А просто потихоньку так гребут ваши вложения . Удобно.
Не верю ни одному положительном отзыву.
Достоинства:
  1. Красиво зазывают
Недостатки:
  1. Обман и несоблюдение договорённостей.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день! Вы не указали ни номер заказа, ни какой конкретной информации по общению с сотрудниками. Уточните Ваш номер в системе компании, если такой имеется. Отзыв похож на заказной.

Надежность

Владимир 22 сентября, 2021 год
Занимаюсь ремонтом авто из США. Нужные запчасти заказываю через этот сервис. Ни разу не подвели. И у меня соответственно репутация у клиентов положительная. Мне при заказе говорят срок доставки, я сообщаю клиенту и в указанный срок все на месте.

Всё очень плохо

Аркадий 20 сентября, 2021 год
Заказал фонарик больше месяца назад. Единственный ответ, товар доставляется на склад, трек номера нет, сделать ничего не можем. Деньги не возвращают.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Аркадий. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ваш номер в системе на нашем сайте. Постараемся максимально быстро во всём разобраться, проверить информацию и дать вам ответ. Показать 1 ответ

Саша 15 сентября, 2021 год
Этот сервис покупок за рубежом я последнее время использую очень часто. С его помощью можно легко купить понравившиеся товары. Доставляют их довольно быстро и аккуратно. Shopozz я рекомендую.

То что так давно ждала

Кира Молоткова 13 сентября, 2021 год
Мне очень давно не хватало такого сервиса. Покупать иностранные брендовые товары очень выгодно и удобно. Ассортимент приятно радует, хоть пользуюсь и не так давно, но уже успела прикупить несколько интересных вещей которые у нас не продаются. Очень радует быстрая доставка и возможность с поддержкой оперативно решать любые вопросы. Отличное решение для любителей качественного шопинга
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

СервисОК!!!

Ольга Самойлова 11 сентября, 2021 год
Это лучший, на мой взгляд, сервис доставки из США и Европы на сегодняшний день. Очень большой ассортимент, простота и удобство заказа, на любой вопрос поддержка готова ответить и помочь. Заказывала Omega XL 60ct by Great HealthWorks: Small, Potent, Joint Pain Relief - Omega-3 из магазина США, у нас нет этого витаминно минерального комплекса. Посылка за 10 дней была на складе... Читать отзыв Это лучший, на мой взгляд, сервис доставки из США и Европы на сегодняшний день. Очень большой ассортимент, простота и удобство заказа, на любой вопрос поддержка готова ответить и помочь. Заказывала Omega XL 60ct by Great HealthWorks: Small, Potent, Joint Pain Relief - Omega-3 из магазина США, у нас нет этого витаминно минерального комплекса. Посылка за 10 дней была на складе в России. Отличный сервис

Отличный сервис!

Сергей 5 сентября, 2021 год
Быстро, оперативно, а самое главное качественно!
Заказывал редкий товар из Америки, который у нас приобрести возможности нет.
Всем остался доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество облуживания

удобный сервис

Гость 3 сентября, 2021 год
Очень оперативно доставили коллекционный товар из америки. В целости и сохранности. Пользовался первый раз, боялся, что возникнут трудности. Но все объяснили помогли - все удобно и понятно.
Буду пользоваться еще - хорошая контора
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. не нашел

Все отлично!

Георгий 1 сентября, 2021 год
Заказывал багажник на авто. Ребята смогли и посоветовать среди выбора и быстро оформить. С доставкой вообще проблем не возникло, приехало в срок, всегда знал где мой заказ. Если что - то нужно привезти, то лучший вариант обратиться к ним.

Отличный сервис

Гость 31 августа, 2021 год
Все пришло в срок, товар как в описании.

Быстро , качественно
Буду ещё обращаться и заказывать
Адекватные менеджеры

Хороший сервис

Гость 20 августа, 2021 год
Заказывал кроссовки New Ballance, заказ пришёл быстро, все как в описании.
Менеджеры проконсультировали по размеру и доставке, порадовала клиентоориентированность и вежливость сотрудников службы поддержки.
Очень доволен покупкой, советую заказывать через данный сайт, всё честно!

отличный сервис

Гость 20 августа, 2021 год
Доставляют без проблем, очень быстро решают возникшие вопросы. Адекватные менеджеры, что немаловажно

Отличное качество обслуживания

Николай 20 августа, 2021 год
Товар пришёл быстро, все как в описании. Порадовала клиентоориентированность и вежливость сотрудников поддержки.

Все отлично, спасибо Сергею.

Taratar4nov@yandex.ru 20 августа, 2021 год
Заказывал фары на Ауди, пришло все в лучшем виде. Получил персональную скидку. По срокам все получилось доставить за 16 дней, с учетом выкупа. Буду заказывать снасти для рыбалки, очень хороший выбор.

Спасибо большое

Гость 20 августа, 2021 год
Заказывал кроссовки, все пришло вовремя и в соответствии с описанием. Очень доволен покупкой, спасибо большое!
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Flor2u.ru
Flor2u.ru