Динара

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 августа, 2023 год С нами с 15.02.2023

xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

xiaomi.shop интернет-магазин

Динара: Купила маме зонт Xiaomi Zuodu Reverse Folding - это не просто зонт, он также имеет фонарик в ручке для комфортной прогулки даже в темное время суток. Xiaomi.shop я рекомендую: консультанты приветливы, ненавязчивы, ответили на все вопросы по зантику. Забрала сама в магазине, оплата прошла без лишних заморочек. Этот магазин...   24.08.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Динара: Заказывали раковину с тумбой, качеством довольны. По ассортименту консультировались с менеджером - нашей модели в наличии не оказалось, но нас быстро сориентировали, предложив другой вариант. Доставили в срок - здесь никаких претензий. Цена адекватная.   27.02.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Динара: Пользовалась услугами сервиса, впечатления положительные. Заказ получила, пусть и с опозданием - качество соответствует описанию, цены на товар приемлемые. Могу советовать.   21.02.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Динара: Пользуюсь сервисом не первый месяц. Сайт интуитивно понятен, работать с ним удобно. SMS приходят достаточно быстро, особых проблем в использовании не было - номера рабочие, проверено неоднократно. Сервис хороший.   21.02.2023
Топ Лайн (TOP LINE) отзывы

Топ Лайн (TOP LINE)

Динара: Здесь оформление официальное по гпх, зарплату платят стабильно и работаешь из дома. Собеседование пройти не сложно было. Очень довольна, что нашла такую работу   15.02.2023