Егор Кудрявцев

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 2 Репутация: -22 На сайте был: суббота, 30 марта С нами с 04.03.2021

ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Егор Кудрявцев: Действительно впечатлен работой команды ремонтников... Они превратили мою квартиру в шедевр, выглядящий на порядок дороже затраченных средств! Прораб не только делился каждым шагом работы, но и открыто говорил о любых возникающих трудностях... что добавило прозрачности в весь процесс. Особенно порадовало улучшение звукоизоляции потолков – теперь мой дом – это оазис...   19.02.2024
Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Егор Кудрявцев: Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить за помощь. Обращался я чтобы мне помогли с дипломной работой, так как я просто физически не успевал сделать её сам, времени не хватало. И хорошо, что знакомый подсказал, что можно получить помощь в этом вопросе на сайте, а то я бы провалил свой диплом,...   12.10.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Егор Кудрявцев: Спасибо большое за хорошие саженцы. Заказывал у вас еще в прошлом году плетистые розы. Прижились хорошо, видно, что саженцы были отличного качества. Обязательно буду заказывать еще   19.08.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Егор Кудрявцев: Что могу сказать, мне понравилось. Играю пока только пару дней, но уже видно, что здесь хорошая отдача и на данный момент я в хорошем плюсе. Благодаря продуманной системе бонусов и подарков играется намного приятней.   17.07.2023
Евроокна отзывы

Евроокна

Егор Кудрявцев: Благодарю за установку окон, монтажники сделали всё аккуратно и быстро. Качество самих окон понравилось, пластик не дешевый, фурнитура работает плавно и бесшумно. И цена приемлемая   06.06.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Егор Кудрявцев: В целом неплохое онлайн казино. Я играю в здесь на протяжении месяца, щедрая система бонусов, пока за всё время практически ни разу не был в минусах, такую хорошую отдачу не часто встретишь   05.06.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Егор Кудрявцев: Пользуюсь сервисов в течении года, квартиру бронирую раз в два месяца. Компания ответственная, проблем не возникало ни разу.   08.05.2023
Ukids академия для детей отзывы

Ukids академия для детей

Егор Кудрявцев: В этом коллективе работать комфортно и приятно, одно удовольствие. Тут и опытом коллеги поделятся, и есть масса материалов для изучения и личностного роста, график работы – гибкий, что очень для меня удобно.   05.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Егор Кудрявцев: Срочно нужно было жильё, спасибо вам, что подобрали в короткие сроки. Квартира светлая и чистая и цена за аренду приятно удивила   30.03.2023
Соломка solomka.biz отзывы

Соломка solomka.biz

Егор Кудрявцев: Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании, которые продвигали наш бренд на рынке. Количество клиентов увеличилось в несколько раз. Рады такому продуктивному сотрудничеству   10.02.2023
Оби отзывы

Оби

Егор Кудрявцев: В магазине приобрели практически все товары для ремонта своей квартиры. Хочу отметить большое количество брендов на любой вкус и для любых задач. Присутствует хорошая система скидок   03.02.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Егор Кудрявцев: Понравилось, что можно приобрести большое наименование товаров по приемлемой цене. С оформлением заказа и доставкой не тянут, всё пришло быстро. В общем вполне достойный сервис   03.02.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Егор Кудрявцев: В магазине приобреталось всё для ремонта и полного обновления санузла. После оставления заявки менеджер связалась со мной через пять минут, обговорили доставку. Правда товар доставили на день позже, в остальном проблем не было.   07.12.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Егор Кудрявцев: Отличная школа с профессиональными преподавателями. По настоящему рад, что в своё время выбрал именно эту школу, я просто не ожидал, что обучение будет настолько продуктивным.   06.12.2022
Прораб Нева отзывы

Прораб Нева

Егор Кудрявцев: Компания произвела полный ремонт двухкомнатной квартиры. Претензий нет, всё сделали красиво и аккуратно. Этот именно тот ремонт который мы и ожидали и уложились в обещанный срок в 40 дней   14.06.2022
Animals Travel - перевозка животных отзывы

Animals Travel - перевозка животных

Егор Кудрявцев: Если вам нужно быстро, безопасно и без стресса доставить домашнего питомца в другой город, то Animals Travel сделает это без проблем. Спасибо, что перевезли нашу собаку. Если бы не вы, то не знаю чтобы мы делали.   12.06.2022
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» отзывы

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»

Егор Кудрявцев: Незаменимые обогреватели. Приобрели себе две штуки в каждую комнату. Выручают, когда дома становится прохладно, а отопление еще не дали. Даже включаем иногда летом т.к. проживаем на севере.   05.05.2022
ООО Лэйбл Хоум Инк отзывы

ООО Лэйбл Хоум Инк

Егор Кудрявцев: Купив готовый интернет магазин, решила что мне не хватает. Сейчас они помогают мне разработать новый бизнес план к моей идее.   14.12.2021
Стройка Рязань отзывы

Стройка Рязань

Егор Кудрявцев: Никогда не видел такого в магазине, чтобы к определенному продавцу в магазине собралась очередь. Продавец Сергей очень помог с выбором линолеума, рассказал нюансы, очень приятно общается.   11.08.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Егор Кудрявцев: Заказывали фотообои для детской спальной, благо на сайте много эскизов подобной тематики. Печать отличная, рисунок не растянутый и не сжатый, краски яркие. Хорошая и качественная работа   13.07.2021
Клининг Лайф отзывы

Клининг Лайф

Егор Кудрявцев: Заказывали уборку квартиры после празднования юбилея у мамы. Хорошо отмыли полы, собрали весь мусор, протерли пыль. Претензий нет, не зря у компании Клининг Лайф такие положительные отзывы   13.07.2021
BAUM ZINDECH отзывы

BAUM ZINDECH

Егор Кудрявцев: Изначально приобрел себе точилку для ножей, качество заточки хорошее, ножи долгое время не теряют остроту. И буквально на днях пришла посылка с мельницами для специй. Красивый дизайн, хорошая сталь   12.07.2021