Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом
202 отзыва / 15542 просмотра

СПАСИБО!!!

Ксюша 18 января, 2023 год
Офигенные ребята! Я давно мечтала о кроссовках адидас, которых нет в РФ, а благодаря этому сервису я смогла их заказать!!! Да, доставка месяц, но это определенно того стоит! Я в восторге

Отличный сервис!

Максим 14 января, 2023 год
Доволен данным сервисом. Привезли именно ту одежду, которую заказывал. Доставка заняла примерно месяц. Упаковка отличная. Вся одежда вышла дешевле чем у нас и качество отличное.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенничество и обман!

garipovlin 11 января, 2023 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Оплатил два товара сразу с карты!
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Оплатил два товара сразу с карты!
1. Ждал посылку к дню рождения дочки 23.12, пока ждали выкуп, потом поступление на склад, в общем не успели отказался, попросил возврат и всё еще переписываюсь!!! Сегодня написали, что срок возврата истек и невозможен!? как если они сами мне его оформляли в декабре! - "Попробуем вернуть товар продавцу. Но будет удержана наша комиссия 40% и Вам нужно будет оплатить доставку обратно до продавца в районе 5-10$". - это нормально?
К сведению, за товар, который стоил 3360р. за доставку насчитали около 4000р. без взвешивания, если сравнить со вторым заказом реальная стоимость доставки бы составила не менее 10т.р.
2. Второй заказ решил оформить, батарейки за 1200р. подумал легкие, доставка не будет такой дорогой!
Оформил посылку, после чего пришло уведомление оплатить доставку 3063р. за 0,07 кг. Написал, что отказываюсь от посылки, но они ответили, -"Продавец этого лота не принимает возвраты товаров, тоже вернуть не получиться!"
В итоге нет товаров, нет посылок!
!Заказ который стоил 6тыс. выходит примерно около 13тыс.
Выхода нет, буду жаловаться на проверку этого магазина!
Сделал все скрины и фото, есть чеки об оплате товаров, удалять из магазина бесполезно!
Добрый день, Линар Фандависович!
Нам жаль, что Вы не разобрались в нашем сервисе. Рассчитать стоимость доставки можно до заказа. На нашем сайте есть подробный калькулятор, где Вам станет известна стоимость и Вы уже примете решение о покупке .
На данный момент , как мы уже с Вами обговаривали только один вариант - это предоставить Вам скидку на доставку, чтобы она стала дешевле для Вас. Позвоните и и напишите в чат и мы Вам пришлем активный промокод.

Меня устраивает сервис

Нина Астахова 11 января, 2023 год
Доставка без проблемная, хотя долгая. Заказываю разные товары, ещё ни разу не разочаровалась в качестве или в размерах. Заранее всё согласовываю с менеджером.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Рады сотрудничеству.

Долгая доставка

Ольга 10 января, 2023 год
Заказала куклу Новый Monster High DRACULAURA Mattel G3 2022, оплатила 08.12.2022. Обещали, что к Новому году уже доставят в Уфу. В итоге прошёл месяц, посылки так и нет. По горячей линии дозвониться не реально, берут трубку, а потом переводят на другого специалиста, а там уже звонок после долгого ожидания сбрасывается . Т.е. заказ принять они всегда готовы, а ответить... Читать отзыв Заказала куклу Новый Monster High DRACULAURA Mattel G3 2022, оплатила 08.12.2022. Обещали, что к Новому году уже доставят в Уфу. В итоге прошёл месяц, посылки так и нет. По горячей линии дозвониться не реально, берут трубку, а потом переводят на другого специалиста, а там уже звонок после долгого ожидания сбрасывается . Т.е. заказ принять они всегда готовы, а ответить по срокам вообще не готовы. Ребёнок остался без подарка. Никому не порекомендую данный сайт, а изначально всё понравилось в обслуживании.
Достоинства:
  1. быстро принимают заказ
Недостатки:
  1. не отвечают на звонки, долгая доставка
Добрый день, Ольга!
Чаще всего мы сами становимся заложниками обстоятельств из-за которых задерживается доставка посылок. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание и просим Вас написать на м в чат или позвонить на горячу линию ,чтобы Мы Вам прислали промокод на скидку при оплате следующего заказа .

Рекомендую

Ольга 8 января, 2023 год
Отличная и самая надежная доставка. Я заказываю уже на регулярной основе и могу сказать, что полностью довольна. Всегда привозят за месяц (дольше ещё не было). Цены приемлимые.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за добрый отзыв! Рады сотрудничеству!

Качественные услуги

Кристина 6 января, 2023 год
Доставка из США работает надёжно, мы только ей и пользуемся сейчас. Проверено на собственном опыте, и к тому же сроки соблюдают аккуратно, молодцы. Спасибо за качественные услуги.
Добрый день, Кристина!
Приятно слышать теплые слова и благодарим Вас за оказанное доверие! Будем рады сотрудничеству снова .

Не приходит товар на склад, два месяца!!!

Гость 5 января, 2023 год
Закал в shopozz браслет для часов timex, полтора месяца,якобы после выкупа товара, доставляют на склад, в смс писали что посылали запросы на склад, после письменной претензии, вообще перестали писать!!! Мошенники обыкновенные воры!!!
Добрый день!
Нам жаль, что Вы не довольны нашим сервисом. Для более детального рассмотрения вопроса , напишите, пожалуйста, Ваш номер в системе. Мы все проверим и перезвоним Вам.
Показать 1 ответ

Отвратительная компания Shoppos, не связывайтесь...

Гость 4 января, 2023 год
с 25.11.2022 обещают выслать товар .В итоге ни денег ни товара.Каждый раз обещают разобраться и перезванить .
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в системе, чтобы мы могли разобраться в ситуации. И мы обязательно сами свяжемся с Вами для урегулирования вопросов.

Не подводили

Евгений 3 января, 2023 год
Везут любые посылки из США, что в наше текущее время просто настоящее спасение. Доставляли мне уже трижды, ни разу проблем не было никаких. По ценам очень даже все приятно. Рекомендую.
Добрый день!
Спасибо за оказанное доверие! Будем рады сотрудничеству вновь!

Худшая компания по доставке товара

Гость 31 декабря, 2022 год
Shopozz насильно заставляет Клиентов оплачивать страховку и еще за хранения товара на складе, хотя товар не было оформлен несколько месяцев по вине самого Shopozz.
Не было извинений, лишь выставили счет безцеремонно за хранение!!!

Худшая компания!!!

Заказываю у их конкурентов - очень довольна сервисом!
Добрый день!
Услугу страховки можно не выбирать при оформлении доставки. Она совсем необязательна. Но, в случае повреждения товара при транспортировки или вовсе потери посылки с данной страховкой у нас есть возможность Вам возместить ущерб. А если страховки нет, то мы не сможем Вам помочь.
По вопросу оплаты хранения товара на складе - здесь только одно может быть, что после поступления товара н склад Вы не сформировали вовремя посылку и она просто лежала длительное время, поэтому за хранение был выставлен счет.
Но, нам искренне жаль, что Вы не разобрались в нашем сервисе и мы хотим Вам представить скидку на доставку следующей покупки. Напишите Ваш номер в системе и мы незамедлительно свяжемся с Вами .

Заказывал на этом сервисе рацию Cobra 19 DX IV.

Владимир 29 декабря, 2022 год
Заказывал на этом сервисе рацию Cobra 19 DX IV. Цена ,кстати, более чем адекватная. Спустя примерно месяц её доставили. Рация рабочая и соответствует всем заявленным характеристикам. В общем, неплохой магазин.
Добрый день!
Спасибо за доверие! Будем рады сотрудничеству вновь!

Посредник для покупок за рубежом shopozz.ru

Юрий 29 декабря, 2022 год
Сегодня получил посылку из инет-магазина Германии через замечательного посредника shopozz.ru

Всё прошло отлично !
Постоянно пользуюсь их услугами уже 8 месяцев и всегда отлично !
С удовольствием продолжу сотрудничество !
Рекомендую отличного посредника !
Достоинства:
  1. Надёжность, качественное обслуживание..
Недостатки:
  1. Пока не заметил.
Добрый день, Юрий!
Нам очень приятно читать добрые слова в в адрес нашего сервиса! Будем рады видеть в числе покупателей снова! Хорошего настроения!

Нереально медленно

Анастасия 27 декабря, 2022 год
Оформила доставку через данный сервер. При оформлении заказа мне позвонил менеджер и озвучил сроки доставки 2-3 недели. Потом написала в поддержку уточнить сроки еще раз, мне подтвердили сроки, сказали максимум 4 недели. В итоге на каждом этапе мой заказ тратил максимум возможного времени. Две недели товар выкупался, потом еще две шел до склада. Теперь его уже полторы недели не могут... Читать отзыв Оформила доставку через данный сервер. При оформлении заказа мне позвонил менеджер и озвучил сроки доставки 2-3 недели. Потом написала в поддержку уточнить сроки еще раз, мне подтвердили сроки, сказали максимум 4 недели. В итоге на каждом этапе мой заказ тратил максимум возможного времени. Две недели товар выкупался, потом еще две шел до склада. Теперь его уже полторы недели не могут взвесить. На каждом этапе пинала поддержку и такое ощущение, что без этих пинков, товар оформлялся бы еще медленнее. Я понимаю, что перед новым годом может быть ажиотаж, но прошло уже больше месяца, а товар даже не упакован. Подарок к новому году испорчен.
Добрый день!
Приносим извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. Часто мы становимся заложниками обстоятельств по длительному выкупу и долгой доставки от продавца до нашего склада. Напишите ,пожалуйста, Ваш номер в системе и мы проверим по какой причине не подготавливает склад посылку к отправке.

Хороший сервис

Марина 26 декабря, 2022 год
Заказываю различные товары и вещи. Сроки доставки с основном соблюдаются, если есть 2-3 дня опоздания, то не считаю это критичным. К сервису замечаний нет. Пользоваться выгодно и удобно.

Смело рекомендую

Максим 21 декабря, 2022 год
У меня только положительные впечатления от обращения в данную компанию. Уже несколько раз мне доставляли товары из штатов. К доставке притензий нет. Всем кто присматривается рекомендую!
1 не согласен
Спасибо за доверие! Рады сотрудничеству.

По-моему кинули

Гость 17 декабря, 2022 год
Общаются с тобой только на этапе оплаты.
После оплаты никто на связь не выходит. Информации заказе нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Накрученные отзывы
Добрый день!
Напишите ,пожалуйста Ваш номер в системе ,чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации.

Внимание это МОШЕННИНКИ!

Михаил 15 декабря, 2022 год
В настоящее время, со слов специалистов сотрудника поддержки Николая компания shopozz.ru не имеет возможность отправить приобретенные в США товары конечным покупателем в РФ. При этом посредник не уведомляет об этом покупателя, ни на оф. сайте ни в общении с консультантами, и продолжает брать деньги, за услугу которую не может оказать.
Касательно денег:
Касательно денег:
Посредник имитирует выкуп товара, и соответствующие процедуры, пока товар якобы не придет на их зарубежный склад. И уже после сообщает что не может отправить товар из США в Россию.
ДЕНЬГИ разумеется ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, предлагает подождать неопределённое время и «Надеемся на понимание»

Выше изложенное, мой личный опыт: заказа 1125809 от 07.10.2022 в рамках которого я остался и без купленного товара и без денег.
К слову, общение с поддержкой, это вообще отдельный жанр
Добрый день, Михаил!
Ваше обращение было зафиксировано и решение было найдено. Надеемся предложенный нами вариант Вас устроил и недопониманий в данной ситуации у Вас не возникнет.
Приносим извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. Надеемся по итогу решения Вашего вопроса Вы останетесь довольны результатом.

Работает отвратительно

Гость 14 декабря, 2022 год
После 1,5 месяца ожидания:

Мы нашли возможность отправки вашего товара через резидента в Германии, но это будет стоить 100$. Вам нужно пополнить баланс на эту сумму, если вы согласны и мы начнем процесс доставки.
Добрый день!
Напишите ,пожалуйста ,номер в системе и мы постараемся решить Ваш вопрос. На текущий момент у нас есть решения по текущим ситуациям.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Показать 1 ответ

Очень советую

Ира 13 декабря, 2022 год
Уже несколько раз с мужем покупали кроссовки и очки себе на летние курорты! Качество суперское, хотя первые посылки ожидали с некоторой опаской. Буквально месяц (+-) и наш товар уже у нас! Ожидание быстрое и стоящее)
1 не согласен
Спасибо за оказанное доверие и добрые слова.

Достойная доставка

Максим 7 декабря, 2022 год
На протяжении большого количества времени доставляю товары с помощью данной компании из штатов и только положительные впечатления. Доставку доставляют практически за месяц!

Мошенники !!!!

Гость 6 декабря, 2022 год
При заказе в сентябре 2022,были названы сроки доставки из германии 1.5 месяца. уже декабрь, идёт взвешивание..
Добрый день!
Приносим извинения за долгое ожидание и возникшие неудобства. На партнерском складе в Германии возникли задержки в упаковке посылок и регистрации входящих товаров в связи с увеличенным количеством заказов и ограниченным количеством сотрудников. Наша компания и представители склада в этой стране, делают все возможное для нормализации рабочих процессов. Мы ценим каждого нашего клиента и в связи со сложившейся ситуацией, предоставляем вам промокод на доставку посылки. Позвоните нам или напишите в чат свой номер в системе и если действительно сроки превышены мы отправим Вам промокод.

Хороший сервис

Ирина 2 декабря, 2022 год
Хороший сервис, особенно учитывая, что многие бренды невозможно приобрести теперь в России. Периодически заказываю обувь себе и мужу из США. С доставкой ни разу проблем не возникало, ожидание составляет около месяца.
Добрый день!
Спасибо за доверие. Рады сотрудничеству.

Мошеннический магазин

Shopvlad 1 декабря, 2022 год
В сенятбре 2022 года сделал заказ на сайте shopozz. Товар был выкуплен через их площадку в США и отправлен на склад. На стадии взвешивания на складе всё остановилось. Никто из них даже не подумал связаться со мной. Пришлось в октябре мне писать в их поддержку. В результате в ноябре дан окончательный ответ, что товар не может быть отправлен. На вопрос... Читать отзыв В сенятбре 2022 года сделал заказ на сайте shopozz. Товар был выкуплен через их площадку в США и отправлен на склад. На стадии взвешивания на складе всё остановилось. Никто из них даже не подумал связаться со мной. Пришлось в октябре мне писать в их поддержку. В результате в ноябре дан окончательный ответ, что товар не может быть отправлен. На вопрос о возврате денег также дан ответ, что деньги не вернут. Лучше с shopozz не связываться, рискуете остаться и без денег и без товара.
Достоинства:
  1. Разве что в открытую не посылают на три буквы
Недостатки:
  1. Можете остаться без денег и без товара.
Добрый день!
Напишите, пожалуйста Ваш номер в системе, мы свяжемся с Вами и составим обращение, направим на вышестоящее руководство. На текущий момент подобные ситуации у нас находятся на контроле и мы решаем в пользу клиентов.

Ни денег,ни товара

Гость 25 ноября, 2022 год
Не верьте данному сервису-ни связи,ни денег,ни товара!!!!заказала 22 сентября товар,сегодня 25 октября Дозвониться невозможно,ватсап не отвечает Хорошо,что сумма небольшая-сочувствую заказчикам,которых наказали на большие суммы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все возможные
Добрый день!
Надеемся Ваш товар уже доставлен и Вы с удовольствием пользуетесь товаром. Но ,если вопрос еще не решен, то пожалуйста, незамедлительно просим Вас связаться с нами по телефону 8 (800) 333-16-67 или напишите в любой канал связи. Или напишите Ваш номер в системе и мы сами Вам перезвоним.
Приносим извинения за доставленные неудобства и длительное и ожидание.

Рекомендую

Яна 25 ноября, 2022 год
Сервис на самом деле и правда достойный, я уже пользовалась его услугами неоднократно и всегда оставалась полностью довольна. Доставляют кстати достаточно быстро, без задержек.
Добрый день!
Спасибо за добрые слова и оказанное доверие.

профессиональные мошенники

Гость 21 ноября, 2022 год
Дело этого сервиса - писать положительные отзывы и вежливые ответы на жалобы, чтобы они почаще попадались доверчивым гражданам на глаза))) И немного сдвигали рейтинг в положительную сторону.
Дальше решает каждый сам за себя))
Нам повезло, что сумма небольшая.
Удачи всем
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в системе, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Наши клиенты всегда получают товар, если не удается выкупить или доставить, мы возвращаем денежные средства за товар.
Ждем звонка или сообщения в мессенджеры.

Оплатила 4 заказа .Shopozz - сервис покупок за рубежом.ни ответа,ни привета.

Менжинская Галина Викторовна 21 ноября, 2022 год
Shopozz - не отвечают ни где.пока платила деньги отвечали .оплатила 4 заказа.
ноутбуки и планшеты с америки и германии и тишина везде.
Достоинства:
Добрый день, Галина Викторовна!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите Ваш номер в системе, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Отличня работа

Яна 18 ноября, 2022 год
Сервис на высоте. Убедились за весь период сотрудничества в надёжности и высоком уровне ответственности. Доставка стабильно работает, претензий нет. Спасибо большое, желаем удачи в дальнейшей работе.

Достойная доставка

Максим 11 ноября, 2022 год
На протяжении большого количества времени заказываю товары из Европы и только положительные впечатления, доставка работает как часы. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!
1 не согласен Показать 1 ответ
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»