Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом

Пока не определился но.....

Рашид Мусабеков 31 января, 2023 год
Сделал заказ еще в конце 22 года,через день ее отменили,вернули деньги,потом я снова перезаказал тот же товар, вышло за меньшую стоимость,разницу вернул на карту,в итоге на сегодня это больше месяца,товар на стадии выкупа и так пока ни чего не меняется,со скупых слов сотрудников сервиса шопос,как бы мой товар сложный и идет процесс уточнения eccn от производителя,с одной стороны хочется верить... Читать отзыв Сделал заказ еще в конце 22 года,через день ее отменили,вернули деньги,потом я снова перезаказал тот же товар, вышло за меньшую стоимость,разницу вернул на карту,в итоге на сегодня это больше месяца,товар на стадии выкупа и так пока ни чего не меняется,со скупых слов сотрудников сервиса шопос,как бы мой товар сложный и идет процесс уточнения eccn от производителя,с одной стороны хочется верить что в самом деле проблема возможна из за сложной международной ситуации,с другой стороны отзывы.Подтверждаю что когда пытаешься что то выяснить по заказу и честно выбрать нужный пункт на автоответчике то будете слушать в телефоне музыку очень долго а если выбрать пункт что хотите сделать новый заказ то трубку снимають через 15-20 сек.и это все наводит на нехорошие размышления,я пока в процессе ожидания а вы потенциальные покупатели сами решайте (оценка предварительная,потому что нужно что то выбрать, позже отзыв дополню)

Покупка на Shopozz из штатов

Дмитрий 28 июля, 2021 год
Из хорошего: система работает чётко, персонал отзывчивый и вежливый. Из плохого: посылка (точный измерительный прибор) была плохо, а точнее отвратительно упакована - заводская коробка в чёрном целофановом пакете со скотчем!!! и никакой даже пупырки, при ТАКОЙ стоимости пересылки, такого даже на Алике не встретишь! Дорогая пересылка и большие ПОБОРЫ при платежах!
Достоинства:
  1. система работает чётко, персонал отзывчивый и вежливый.
Недостатки:
  1. посылка (точный измерительный прибор) была плохо, а точнее отвратительно упакована - заводская коробка в чёрном целофановом пакете со скотчем!!! и никакой даже пупырки, при ТАКОЙ стоимости пересылки, такого даже на Алике не встретишь! Дорогая пересылка и большие ПОБОРЫ при платежах!
Здравствуйте, Дмитрий. При оформлении посылки в нашем сервисе предлагается три варианта упаковки товара в посылке: Эконом, Стандарт, Экстра. При выборе Экстра - сотрудники склада максимально упаковывают вашу посылку, добавляя всё необходимое. Если вы выбираете другие способы упаковки, то товар отправляется в той же упаковке, что и прибыл от продавца. К сожалению, иногда попадаются продавцы, которые не придают значения упаковке. Мы на них повлиять, к сожалению, никак не можем, но всегда готовы оказать дополнительную услугу.
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ