vseinstrumenti.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
vseinstrumenti.ru

Молодцы, магазин нравится

Alex 28 января, 2024 год
Магазином доволен, хороший ассортимент от простой до профессиональной техники, запчастей. Заказы приходят вовремя, товар соответствует описанию и комплектации. Столкнулся с двумя случаями брака (где он не бывает?), и никаких проблем с моей стороны не было, в первом случае заменили товар на исправный, во втором случае вернули деньги. Процедуры возврата прошли просто и удобно.
Достоинства:
  1. Доставляют в заявленные сроки, быстро решаются возникающие проблемы
Недостатки:
  1. Не заметил

Отказ в возврате бракованного товара

Сергей 6 ноября, 2023 год
Приобрел унитаз AM.PM C708600WH (заказ от 26/10/23 в интернет-магазине «Все инструменты» номер 2310-366443-26498 на сумму 26269 р.).

Свои функции унитаз не выполняет из-за совмещения безободковой конструкции с незащищёнными бортами с очень-очень пологой передней стенкой мелкой чаши. Для женщин он вообще никак не подходит. Моча при использовании щедро поливает все окружающее пространство - само сиденье, борт унитаза под сиденьем, льётся на пол, и даже, отзеркаливаясь от передней стенки чаши, орошает живот и бёдра пользователя. Пробовали присесть в разных вариантах, уже чуть ли не на бачок, результат тот же - все вокруг в моче. Чаша короткая по длине, имеет совсем крошечную глубину и очень пологий угол уклона по передней стенке, что делает унитаз абсолютно непригодным для использования по прямому назначению. Качество фарфора просто отвратительное, не соответствует заявленным свойствам - к нему все прилипает.

Направил претензию о возврате средств за непригодный к использованию бракованный товар. Сотрудники магазина в возврате мне отказали, мотивируя это тем, что унитаз уже был в употреблении. Но недостатки конструкции чаши выявились только в попытке процесса эксплуатации, их никак невозможно было предугадать перед покупкой в магазине. К тому же, после выявления брака, он сразу же был демонтирован. То есть в эксплуатации он был всего три раза.

Написал правдивый отзыв об унитазе на сайте «Все инструменты», в его публикации мне отказали без объяснения причин. Комментарии к отзывам, размещённым другими покупателями, тоже не публикуют.

Никому не советую ничего покупать в данном интернет-магазине, это только выброс денег на ветер.
1. Продают непригодный к использованию товар.
2. Гарантий никаких нет вообще.
3. Отзывы на товары лживые, т.к. отрицательные отзывы/комментарии блокируют.

Направил на них в Роспотребнадзор жалобу.

«БЕДНЫЕ» всеинструменты и их клиенты!

Valery 23 декабря, 2022 год
всеинструменты ру – оказывается не просто сайт. От слова совсем, не обращайтесь туда.
Заказ за 112 рублей не смогут выполнить даже за месяц, а как вы заплатили, тут же операторам техподдержки на вас плевать. Менеджеры высшего звена удавятся - Вам написать@…
«Как тебе такое, Илон Маск?»

• Мой пример: 27.11.2022 Заказ 2211-246248-87930 оплачен;
• Далее: - «Вы им не интересны», даже через месяц -... Читать отзыв
«Как тебе такое, Илон Маск?»
vseinstrumenti.ru - «БЕДНЫЕ» всеинструменты и их клиенты!
• Мой пример: 27.11.2022 Заказ 2211-246248-87930 оплачен;
• Далее: - «Вы им не интересны», даже через месяц - никакой реакции, ничего не отправлено, на обращения ответа – нет;
• Если они облажались. Про клиента забывают – сразу;
• «Заказ» сами не отменяют, информации от службы поддержки = 0.
• После ваших (клиентских) звонков на тех поддержу, меняют дату возможной выдачи - тупо на следующие +3 дня – вся поддержка!
• Кстати, про их цены: они выше мелкооптового рынка на 20%. + услуги доставки…
• Звонки и даты по типу для получения, после каждого моего обращения по телефону к ним (интернет помойка – #всеинструменты) = 29.11/03.12/06.12/16.12/ 24.12 и т.д.
Достоинства:
  1. Не обращайтесь туда.
Недостатки:
  1. Заказ не смогут выполнить даже за месяц, а как вы заплатили. Вы им не нужны.

Оплачиваешь заказ, а тебе ничего не отправляют.

Гость 30 марта, 2022 год
Разместили и оплатили заказ№ 2203-247689-32044 от 01 марта 2022 года.
При оформлении заказа менеджер подтвердил наличие товара! Доставку обещали сделать до 10 03 2022г.
А дальше ни товара, ни обратной связи, ничего, тишина полная!
29 03 2022 Мы обратились за разъяснениями в магазин всеинструменты.ру и получили в ответ невнятные отговорки.
Разместили и оплатили заказ№ 2203-247689-32044 от 01 марта 2022 года.
А дальше ни товара, ни обратной связи, ничего, тишина полная!
Причём из разговора с представителем магазина стало ясно, что об отсутствии товара они знали, но сразу вернуть деньги или предложить замену не удосужились!
А теперь внимание! Следующий квест - верни деньги. Надо ещё побегать за ними чтоб забрать свои средства.
Мы ранее многократно пользовались услугами данного магазина, были небольшие огрехи, но в целом были довольны. Но после такого откровенного забивания на заказ более не будем сотрудничать.

Хорошее отношение к покупателю. Добросовестность.

Ниолай 17 мая, 2021 год
Очень хотелось бы удалить предыдущий отзыв. Написан с горяча и поспешно. Моё отношение изменилось в лучшую сторону. По той причине что со мной связались представители. Решили мой вопрос положительно, в самую хорошую сторону. Спасибо большое за хорошее отношение к покупателю.
Достоинства:
  1. Возникшие вопросы решаются положительно.
Недостатки:
  1. Минусы все стёрты положительным решением вопроса.

Электо инструменты

Ниолай 29 апреля, 2021 год
В течении двух лет время от времени покупаю в данном интернет магазине товар. Обращаю внимание всех покупателей. Товар здесь большей частью ЗАЛЕЖАВШИЙ. Купил рубанок заказ № 2007-111300-02986. Рубанок 2017 года изготовления. Там хоть в паспорте была дата изготовления. Я забрал , новый да новый. Сейчас купил шуруповёрт Ресанта заказ№ 2104-274692-11704. Нет даты изготовления ни на изделии, ни в тех паспорте,ни... Читать отзыв В течении двух лет время от времени покупаю в данном интернет магазине товар. Обращаю внимание всех покупателей. Товар здесь большей частью ЗАЛЕЖАВШИЙ. Купил рубанок заказ № 2007-111300-02986. Рубанок 2017 года изготовления. Там хоть в паспорте была дата изготовления. Я забрал , новый да новый. Сейчас купил шуруповёрт Ресанта заказ№ 2104-274692-11704. Нет даты изготовления ни на изделии, ни в тех паспорте,ни на батарее. Видимо тоже залежавшийся товар. Так как батарея не держит заряд. Как все знаете у аккумуляторной батареи есть срок эксплуатации. Видимо срок подходит к концу. Позвонил по горячей линии, со мной поговорили грубовато. Вопросов по батарее не решили.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Инструмент залежавшийся по нескольку лет

один из самых популярных магазинов

Тимур 30 января, 2018 год
Наверное, один из самых популярных магазинов в интернете. Когда возникла необходимость купить качественную бензопилу, то погуглил и выдало целый список. Так вот ВсеИнструменты в пятерке лидеров. Подкупило удобство способов оплаты и доставки, даже в моем городе есть пункт выдачи. Мой первый заказ получился на твердую пятерку, быстро и надежно!

Сервисом магазина ВсеИнструменты остался доволен

Афанасьев 28 января, 2018 год
Сервисом магазина ВсеИнструменты остался доволен, магазин четко выполнил все свои обязательства. Товар на складе был, цена точно такая, как на сайте. Самовывозом забирал, это бесплатно. Убедился, что отзывы реальные написаны, редко встретишь такое полное соответствие действительности.

не так дорого, как в других местах.

Евгений 18 ноября, 2017 год
На мой автосервис понадобилось приспособление для снятия выхлопной системы. А ведь там кислородные датчики, которые из-за высокой температуры прикипают намертво. Так вот здесь я нашел приспособление для снятия выхлопной системы JTC 4057Ж а также купил пару головой именно для датчиков кислорода. И не так дорого, как в других местах.

Доставка в срок

Антон 17 ноября, 2017 год
На работе дали премию и я уже знал куда ее потратить. Я летом практически живу на даче, с работы сразу сюда. Так вот давно хотел обновить топор. И даже уже присмотрел себе здесь. И премия была вовремя, как раз здесь попал на скидки. К кроме топора купил еще пару ножовок, не удержался. Ведь здесь так много всего для сада.

ЕРА Фокстрот 500х400

Егор 1 ноября, 2017 год
В ванной делали ремонт и конечно решено было поменять полотенцесушитель. Выбирали долго, хотелось красивый и за небольшие деньги))). И нашли в этом магазине модель -ТЕРА Фокстрот 500х400. ОН нас полностью устраивал и мы с женой тут же сделали заказ. Как всегда здесь проблем с доставкой не возникло. И когда получили ,были рады , что заказали именно здесь. Очень красивый... Читать отзыв В ванной делали ремонт и конечно решено было поменять полотенцесушитель. Выбирали долго, хотелось красивый и за небольшие деньги))). И нашли в этом магазине модель -ТЕРА Фокстрот 500х400. ОН нас полностью устраивал и мы с женой тут же сделали заказ. Как всегда здесь проблем с доставкой не возникло. И когда получили ,были рады , что заказали именно здесь. Очень красивый и как раз нам подошел на стену .

Качество хорошее.

Федр 17 августа, 2017 год
Заказывал в фирме ВсеИнструменты.Ру пылесос, набор ключей комбинированных и набор отверток. Сервисом остался доволен, товар пришел довольно быстро. Качество хорошее.

саморезы

Бодров 15 августа, 2017 год
На этот интернет-магазин вышел случайно, помог поисковик в интернете. Нашел достаточно быстро что искал, цена понравилась. Сделал заказ на саморезы зубр с прессшайбой и сверлом по листовому металлу до 2мм. через минут 10 перезвонил менеджер. Забрал свой заказ в тот же вечер самовывозом, склад нашел быстро. По качеству саморезы нормальные оказались

Торгуют контрафактом!!!!!!!!

Ландыш 7 июня, 2017 год
Они продают контрафакт. ( фото прилагается)
Они продают контрафакт. ( фото прилагается)
Приобрела я МД Minelab Xterra-705 wiht 10.5,7.5 kHz DD Coil RUS 3706-0115 за 30490 руб. в кол-ве 1шт. После некоторого времени я узнала, что аппараты бывают поддельные и оригиналы, после чего решила прогуглить в интернете в надежде узнать побольше информации по этому поводу. К своему очень неприятному удивлению выяснилось, что оригиналы имеют свою цветную голограмму, что не обнаружила у себя, мало того, у меня и серийные номера не сходятся на электронном аппарате и на самой катушке, + магазин предоставляет товарный чек от своей компании ООО"ВсеИнструменты", а гарантийный талон выдает от компании "MDREGION", менеджер которого заявил, что понятия не имеет что это за магазин и отношения мой аппарат к ним не имеет вообще никакого. На что мне менеджер по работе с клиентами магазина ООО "ВсеИнстурменты" Молодцова Светлана Валерьевна ответила, цитирую:
Данные голограммы ранее клеила наша компания, при поступлении товара. С сентября 2016 года голограммы на блок управления не клеятся. Их заменили на защищенные гарантийные талоны с голограммой на лицевой части. Обращение по гарантии происходит по схеме: потребитель - продавец - поставщик - СЦ. Серийный номер поставляемых приборов должен пробиваться по базе: https://minelab.com.ru/check-my-number.

На
фото прекрасно видны серийные номера, которые я пробила по ссылке выше, где было заявлено, что электронный прибор найден в базе данных, а самый главный прибор катушка является контрафактом. Судите сами, стоит ли работать с этим магазином, и в разницу 1000 рублей дешевле других, проверенных магазинов, так рисковать.

vseinstrumenti.ru - Торгуют контрафактом!!!!!!!! vseinstrumenti.ru - Торгуют контрафактом!!!!!!!! vseinstrumenti.ru - Торгуют контрафактом!!!!!!!! vseinstrumenti.ru - Торгуют контрафактом!!!!!!!! vseinstrumenti.ru - Торгуют контрафактом!!!!!!!! vseinstrumenti.ru - Торгуют контрафактом!!!!!!!!
Антон 24 марта, 2014 год
У меня было свободное помещение за городом. Давно хотел использовать его для какого-то производства. Но то не хватало идей, то не было достаточно денег. Долгое время я просто сдавал в аренду это помещение, а год назад решил занятся производством тротуарной плитки. Весь инструмент я купил в vseinstrumenti.ru. Когда я просчитывал стоимость всего необходимого, выбирал это в обычных магазинах. А через... Читать отзыв У меня было свободное помещение за городом. Давно хотел использовать его для какого-то производства. Но то не хватало идей, то не было достаточно денег. Долгое время я просто сдавал в аренду это помещение, а год назад решил занятся производством тротуарной плитки. Весь инструмент я купил в vseinstrumenti.ru. Когда я просчитывал стоимость всего необходимого, выбирал это в обычных магазинах. А через интернет получилось на много экономнее. Сейчас мой бизнес уже полностью окупил себя и начинает приносить доход!
vseinstrumenti.ru
Интернет-магазин vseinstrumenti.ru станет полезным помощником для настоящих хозяев и мастеров своего дела. Тут есть все возможные инструменты - для дома, для сада, для автомастеров и другое. Кроме этого vseinstrumenti.ru предлагает еще и профессиональные станки, которые помогут наладить собственное производство. Весь товар, который предоставлен в магазине проходит тщательный отбор, поэтому он... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru