Максим

Россия
Отзывов: 30 Комментариев: 5 Репутация: 6 На сайте был: пятница, 12 апреля С нами с 06.12.2022

CarPrice отзывы

CarPrice

Максим: Я в Карпрайсе менеджером больше года. Поначалу было сложно. Я вроде в машинах и разбираюсь, но информации все равно много, особенно в период обучения. Частенько тупил, выручали ребята-коллеги. Сейчас полегче морально, посложнее физически. Работы много, сидеть и протирать штаны не получится. Зато получится нормально заработать. Я за год работы в...   12.04.2024
LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Максим: Не первый раз покупаю здесь аккаунты Onlyfans с токенами на балансе. Нравится, что цена намного ниже, чем официальный курс и работают очень быстро, все данные присылают после оплаты за несколько секунд.   15.09.2023
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Максим: Пользовался услугами компании по поверке счетчиков. На заявку отреагировали быстро, менеджер перезвонил уточнить детали, приехали со своим оборудованием, в общем работа заняла не больше 30 минут. Работники мне все обьяснили и дали документы. Ничего из оборудования не повредили. Работой компании я доволен, рекомендую обращаться, если возникла такая же потребность!   04.05.2023
Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Максим: Хороший магазин. Купил недавно у них кофеварку за хорошую цену. Доставили быстро, курьер вежливый и позволил осмотреть на наличие дефектов. Плюс еще дали гарантию два года. Рекомендую!   27.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Максим: Удобный сервис бронирования жилья. В последний раз благодаря ему смог найти квартиру на выгодных условиях. Бронь работает отлично!   12.04.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Максим: Сейчас - наверное один из лучших интернет магазинов на Российском рынке. Достаточно обширный ассортимент различных товаров, а также бесплатная курьерская доставка. Заказываю недорогие товары, приходят всегда за несколько дней курьером до двери, никаких дефектов еще не было. Самое главное - что можно оплачивать покупку бонусами и экономить деньги. Мне сбермегамаркет...   05.04.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Максим: Сервис отлично работает, много номеров из разных стран и под разные площадки. С покупкой никаких проблем нет, коды приходят за несколько секунд. Площадка честная, услугами доволен.   21.03.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Максим: В компании МИП работают самые лучшие профессионалы, которые помогли закрыть все иски в сторону нашей компании и подать встречные, которые в итоге мы без труда выиграли. Сотрудники на протяжении всего процесса занимались всем самостоятельно, от нас требовалась лишь нужная документация по всем делам. Огромное спасибо, без вас скорее всего пришлось...   06.03.2023
Часовая мастерская Репассажная на Курской отзывы

Часовая мастерская Репассажная на Курской

Максим: Обращался к Владимиру за проверкой оригинальности часов и полировкой. К счастью образец оказался оригинальным и после полировки у меня появились отличные часы в коллекции. Сотрудничеством доволен!   06.03.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Максим: Всё отлично сделали, отзывы на товары появились через пару минут после заказа. Исключительно аккаунты живых людей и никаких пустышек. Сервис понравился и буду использовать дальше!   02.03.2023
Инлавка отзывы

Инлавка

Максим: Знают толк в качественной и красивой мебели! В доме почти вся мебель из этого магазина и стоит уже долгое время. Нигде ничего не пооблезало и не потрескалось. Если покупать мебель - то только здесь!   25.02.2023
Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Максим: Честный производитель, который дорожит каждым клиентом и поможет подобрать лучший вариант под любой стиль. Заказывал у них специфическую кухню, замеры все производили сотрудники из компании. Потом уже согласовывали дизайн. Правок было много, даже думаю, как меня просто не послали)) Но в итоге получилась отличная кухня, которая идеально вписалась в интерьер....   24.02.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Максим: Заказал несколько кранов в новую квартиру. Курьер подьехал через несколько дней. Вскрыли и проверили, что все в норме. После установки никаких проблем нет, все работает как надо!   20.02.2023
ООО "Несущие конструкции" отзывы

ООО "Несущие конструкции"

Максим: Сотрудничаем с компанией и покупаем оптом лестничные лотки. Качество продукции и цена отличные! Рекомендую.   12.02.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Максим: Не первый раз заказываю товары из за рубежа через этот сервис, всегда привозят то что нужно и в хорошей упаковке. На сайте огромный ассортимент и легко оформляется заказ. Рекомендую!   11.02.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Максим: Заказал отзывы для развития своего товарного бизнеса в соц - сетях, заказ выполнили быстро и в полном обьеме. Все отзывы по хорошей цене и только от живых людей. Всем рекомендую, качественно!   11.02.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Максим: Недавно приобрели диван Moon Family 173. Цена вышла довольно приятная. Доставка не заняла много времени и доставщики ничего не поцарапали. Радуемся новой покупке! Всем рекомендую!   09.02.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Максим: Обратился в компанию за помощью с недобросовестным партнером по бизнесу, после ухода требовал выплатить долю больше, чем на самом деле у него была. Естественно сам бы не разобрался в таком трудном деле и решил доверить судебные разбирательства грамотным юристам. Суд выдал решение в мою пользу, огромное спасибо всем сотрудникам которые...   03.02.2023
Стоматология Мартинка отзывы

Стоматология Мартинка

Максим: Огромное спасибо врачу, который помог вылечить кариес у сына. Долгое время не могли найти профессионала, поэтому стадия была практически последней перед пульпитом. На приеме обьяснили как ухаживать за зубами после удаления кариеса и не допускать такого больше, врач отвлекал ребенка, чтобы тот не чувствовал дискомфорт. Обязательно рекомендую вашу клинику!   16.01.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Максим: Доволен данным сервисом. Привезли именно ту одежду, которую заказывал. Доставка заняла примерно месяц. Упаковка отличная. Вся одежда вышла дешевле чем у нас и качество отличное.   14.01.2023
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Максим: Магазин - качественный. Я здесь заказывал уже несколько автомагнитол, по качеству отличные. Доставка не занимает много времени, упаковка хорошая. Однозначно рекомендую магазин! Не обманут!   10.01.2023
Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Косметика из Южной Кореи - Adelline

Максим: Работаю с этим поставщиком долгое время, товар всегда в наличии, качество отличное поэтому расходится очень быстро. Рекомендую!   07.01.2023
Пульт.ру отзывы

Пульт.ру

Максим: Заказывал недавно себе и знакомым комплект оборудования для домашнего кинотеатра. Облазил весь интернет и здесь оказались самые дешевые цены, плюс порадовало наличие недорогой доставки. На сайте есть важные характеристики, о которых не всегда пишут, хотя их даже в инструкции производитель указывает. Когда приехали в салон выбор стал легче, вживую увидели...   07.01.2023
Базазаказов отзывы

Базазаказов

Максим: Работаем уже несколько лет с базой заказов, в основном обращаем внимание на частные заказы, система работает отлично!   04.01.2023
Мебельная компания Наша Мебель отзывы

Мебельная компания Наша Мебель

Максим: Пришли в салон и пригласили замерщика, чтобы дизайнер сделал наброски кухни. Работа по дизайну заняла немного, варианты очень хорошие. Саму кухню изготовили тоже вполне быстро. При установке встала без зазоров.   29.12.2022
Leomax отзывы

Leomax

Максим: Заказываю бытовые товары, доставляют всегда за короткий срок. Качество лучше чем в местных магазинах!   28.12.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Максим: Нужно было купить несколько номеров из за зарубежных стран, решил попробовать Grizzly-SMS. Оплата легкая и выбор номеров огромный. Номера рабочие и под мои цели подошли. Обязательно куплю еще.   24.12.2022
ТМ "Ермолино" отзывы

ТМ "Ермолино"

Максим: Очень вкусная колбаса, ни у кого нет такой, берем только от Ермолино. В магазине постоянно пополняется ассортимент и можно попробовать что то новое. Производителя определенно рекомендую!   17.12.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Максим: Купил матрас MOON ELIXIR 875, качество отличное, ничего не скрипит и матрас подходит по жесткости. Доставили за несколько дней и помогли занести. Удобство сайта понравилось, рекомендую!   06.12.2022