Николай

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 1 Репутация: -10 На сайте был: 30 января, 2024 год С нами с 30.05.2022

ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Николай: Очень довольны, что выбрали компанию ЭкоОкна для установки окон, потому что все сделано просто в лучшем виде. По цене вышло недорого (даже думали, что выйдет дороже). Спасибо. Советую   24.07.2023
Топливная карта Е100 отзывы

Топливная карта Е100

Ольга: Тех службе Е1 Card огромный респект и уважуха ,ребята вы молодцы и красавы ! Если бы вы не разрулили и не помогли ,я бы так и остался стоять в полно й Ж... Надеюсь, что такая ситуация со мной больше не повториться. Ну теперь я хотя бы знаю что делать и...   13.06.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Ольга: Часто играю и последнее время выигрываю. Самое главное, что вывод очень быстрый. Все стабильно, меня полностью устраивает. Однозначно, могу всем рекомендовать без нареканий   05.06.2023

Диван Moon

Ольга: Очень большой выбор мебели)) диван Moon 162 стильный и идеально вписался в наш интерьер. Я однозначно довольна покупкой и могу смело всем рекомендовать без каких - либо нареканий   11.04.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Ольга: Отличная школа. Прошла обучение, которое мне реально понравилось и принесло пользу. Все преподаватели очень профессиональные и ответственные. Самое главное, что реальный результат есть: ушла скованность и я чувствую себя гораздо более раскрепощенной. Однозначно, могу всем рекомендовать без каких - либо нареканий. Точно не пожалеете! Отлично))   10.04.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Ольга: Делаем ремонт в ванной. Приобрели все необходимое: здесь представлен очень большой ассортимент. Цены более чем приемлимые, особенно с акциями. Спасибо менеджеру за помощь. Я могу рекомендовать.   05.03.2023
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Ольга: Я очень довольна сервисом. Мне очень помогли с продвижением и меня все полностью устроило. Количество слушателей растет. И цена при этом приемлимая. Могу однозначно рекомендовать   02.03.2023

Диван Moon

Ольга: Диван Moon 005 очень классный и стильный: просто идеально вписался в интерьер. Я очень довольна покупкой. Цена более чем приемлимая. Однозначно, могу всем рекомендовать к покупке.   23.02.2023

Диван Moon

Ольга: Приобрели диван Moon 007. Выглядит очень классно!! Также хочу отметить отменное качество материала (на диване очень удобно сидеть). Я всем могу советовать вообще без нареканий.   22.02.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Ольга: Заказывала товары. Привезли достаточно оперативно (чуть меньше чем за месяц). Все привезли в целостности и внешний вид не потерян. Я однозначно могу всем рекомендовать без нареканий   04.02.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Ольга: Отличная и самая надежная доставка. Я заказываю уже на регулярной основе и могу сказать, что полностью довольна. Всегда привозят за месяц (дольше ещё не было). Цены приемлимые.   08.01.2023
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Ольга: Я очень люблю парфюм и довольно часто покупаю)) при этом покупаю не только себе, но и также маме, папе и мужу. Здесь представлен ну очень большой ассортимент: очень большой выбор (на любой вкус). Качество за длительное время ни разу не подводило (очень насыщенные ароматы: как мужские, так и женские). И...   29.12.2022
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Ольга: Диван MOON FAMILY 018 полностью оправдал мои ожидания. Мягкий, удобный, вместительный: вообще понравился всем членам семьи))) Я всем смело советую без каких - либо недостатков   26.08.2022
Салон красоты Европа отзывы

Салон красоты Европа

Ольга: Была в этом салоне на маникюре)) все вообще очень понравилось и покрытие реально продержалось очень долго. Цены при этом адекватные. Огромное спасибо мастеру и нареканий у меня нет   22.08.2022
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Ольга: Обратилась в эту компанию за помощью в споре с бывшим работодателем (мне не хотели выплачивать заработную плату за последний отработанный месяц). Юрист рассмотрел мою ситуацию и в итоге, я отстояла свои права за оперативный срок. Огромное спасибо за такой профессиональный подход. Я однозначно рекомендую. О компании только положительные впечатления.   18.08.2022
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Ольга: Я считаю, что это самая лучшая база и мы с мужем с удовольствием провели время. Вот реально захотелось сюда вернуться))) виды здесь вообще обалденные))) для меня вообще нет никаких недостатков   17.08.2022

Диван Moon

Ольга: Приобрели диван Moon 007 по мега выгодной цене. Однозначно, я могу всем рекомендовать, тем более, что выбор просто огромный. Цены вообще не кусаются. Диван мягкий и комфортный.   28.06.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Ольга: Есть возможность почти полностью оплатить заказ бонусами спасибо, не зря у меня их много накопилось. С такими условиями получается закупиться гораздо дешевле, чем в обычной аптеке. Так как компания есть во многих регионах, то поддержка работает круглосуточно, можно всегда получить консультацию.   30.05.2022