Екатерина

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: -3 На сайте был: 22 марта, 2023 год С нами с 07.11.2019

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Екатерина: Бронировала через сайт однокомнатную квартиру в Казани на три дня. Удобный сервис, квартира как в описании. Всё понравилось. Рекомендую.   22.03.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Екатерина: Отличный сервис, удобно делать заказ. Периодически заказываю товары из США. Доставка проходит в указанные сроки, всегда получаю и товары хорошего качества. Спасибо за обслуживание.   29.01.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Екатерина: Понравилась быстрая и чёткая работа магазина. Мы заказывали матрас, менеджер помогла выбрать по нашим предпочтениям. Спать очень удобно и спина совсем перестала болеть.   21.01.2022
Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Екатерина: Большой выбор всякого интересного для любителей аниме) Получили подушечку и футболку с принтом наруто. Понравилось качество ткани, принта и в целом внешний вид изделий. Спасибо!   26.07.2021
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Екатерина: Очень понравился магазин. Богатый выбор, приятные цены. Действительно оригинальная парфюмерия. Мой заказ на два парфюма обработали быстро и отправили в день заказа. Получила именно те ароматы, которые заказала. Сравнительно недорого получилось. Коробочки духов красивые, не помялись. Стойкость отличная. Спасибо за внимательное отношение к покупателю!   25.03.2021
Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург отзывы

Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург

Екатерина: Купили квартиру в ЖК “Янтарная долина” от застройщика Стройтэк. Этого застройщика выбрали по рекомендации родственников мужа. Изначально остановились на этом варианте, так как ЖК расположен удобной районе. Территория обустроенная, есть спортивные и детские площадки. То есть это идеальный вариант для проживания молодой семьи!   06.10.2020
Лактожиналь отзывы

Лактожиналь

Екатерина: Я бы могла применить и более категоричную формулировку, но “под запретом” вполне подойдет. У меня такое ощущение, что грамотно подселенные лактобактерии реально создают условия, подобные знаку “стоп” для мелких пакостников вроде гарднереллы, кандиды и тому подобных.
Достичь этого просто - каждый день на протяжении трех недель вводить поглубже во влагалище по...
30.07.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Екатерина: smileЯ заказывала в этой компании курсовую работу по Биржевому делу на тему "Статистика товарной биржи". Тема трудная, работа должна была содержать таблицы. Выполнили работу в установленный срок. Уникальность курсовой высокая, оформление грамотное, все необходимые таблицы в работе были. Сдала на отлично, спасибо!smile   20.02.2020
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Екатерина: Обратилась в юридическую компанию по вопросу наследства. Я просрочила вступление и не знала, как действовать в таком случае. От юриста я получила грамотную консультацию и он помог мне со всеми необходимыми документами. Вопрос с наследством решился успешно, я вступила в свои права.   07.11.2019