Врут, отвечают просто формальными отписками и не выполняют обязательства - Отзывы о Shopozz - сервис покупок за рубежом

Shopozz - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 29 января, 2024 год 76 просмотров
Заказал через них 8-го ноября ручку переключения передач с ebay. Через неделю будет три месяца.
Обещали доставить за 1-1,5. Отвечают, что СДЕК, с которым они сотрудничают перестал отправлять автозапчасти. И что они «делают всё возможное», чтобы доставить мне посылку. Посылка с 18-го декабря в Казахстане. Почтой бы уже отправили, хоть на ослах, за 1,5 месяца дошли бы уже. Дважды говорил им, что оплачу дополнительно любую пересылку, всё же бывает, вхожу в их положение. Ничего. «Мы делаем всё возможное. Ждите». Ведут себя как проститутки с месячными и стоматитом, приехали к клиенту, деньги заранее взяли, а потом говорят «ждите, скоро всё будет». Когда? «Мы сообщим». Слава Богу, что захотел сначала проверить и не заказал товар на 350 тыс. Сейчас бы прыгал до потолка.
Они не аферисты, не мошенники. Для этого надо иметь мозги. Они просто идиоты. Если ты решил организовать компанию, обходящую санкции, то должен иметь гибкий и изворотливый ум. Так тупо и кондово терять клиентов может только дегенерат. Не связывайтесь с ними. Они как тот мужик, которого вполне устраивает его импотенция. Задал им вопрос. «Когда вы пишете, что делаете всё возможное, вы что имеете ввиду? Назовите хотя бы один пункт-что вы сделали, чтобы доставить мне посылку?»
Жду до сих пор.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Врут, не присылают товар в оговоренные сроки (заверенные скрины обещаний есть, почти 3 мес жду), просто отписывются идиотскими фразами-нам искренне жаль, мы стараемся и тд. Плевать они хотели




Комментарии к отзыву

Алексей 29 января, 2024 год
Номер в системе 595899

Вы же его спросите, потом принесете извинения, скажете, что дорожите каждым клиентом, что вы делаете всё возможное, с ног сбились уже, а потом пообещаете разобраться. Верно?)) Так вот вам мой номер, разбирайтесь. И если будете писать комментарий к моему отзыву, то напишите что именно вы уже сделали и предприняли,чтобы доставить посылку а не извинения и что вам очень жаль. По крайней мере, кто-то увидит ваш формальный и отписочный подход к делу, и не потратит впустую время, нервы и деньги. Никогда я с таким пофигизмом и мозговой импотенцией не сталкивался. Поэтому впервые в жизни написал отзыв. Выбесили просто.
Алексей 30 января, 2024 год
Интересно, через сколько вы ответите, написал про ваше стремление к полному😜 удовлетворению клиента, про его важность для вас, и про ваши искренние сожаления и тд. Я был бы счастлив написать под своим отзывом, что вы решили, наконец, эту проблему. Мне правда интересно, чем вы ответите.Отпиской или чем-то конкретным. Но что-то мне подсказывает, что вы действительно идиоты, и после всего накарябаете просто отписку)))
Алексей 30 января, 2024 год
Да. Они аферисты)) Признаю)) но и идиоты. Не расчитывают на долгий бизнес, им надо урвать сейчас, время такое.. санкционное. Санкции надолго, а вы своим отношением лишаетесь клиентов. Только я один раструблю где только могу про ваше паскудство. Интересно, сколько судебных дел против вас открыто?
Добрый день!

Приносим извинения за длительное ожидание посылки и доставленные неудобства!

Долгая доставка связана с тем, что товар попал в список санкционных. Пополняется данный список со стороны Правительства других стран. Поэтому повлиять на него мы никак не можем.

В связи с тем, что товар был санкционный, требовалось время, чтобы доставить его к Вам.

Мы учтем Ваши замечания, чтобы стать лучше! Благодарим Вас за обратную связь.

Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.
Алексей 19 февраля, 2024 год
Кто дал вам право считать людей идиотами? За два месяца вы не удосужились переслать декоративную ручку из Казахстана в Москву! Товар под санкциями? Чьими? Казахстана? Из Штатов пришла посылка за три с половиной недели. И застряла в Казахстане из-за «санкций»?)) Потом врали, что СДЭК не отправляет автозапчасти. И это была основная «причина» вашего бездействия. «Да перешлите просто почтой. Если надо доплачу сколько надо и кому скажете». А потом этим же СДЭКом её и отправили. СДЭК пересмотрел свою позицию?))

Вы бесите не своим разгильдяйством, а враньём. Говорите правду, что понадобится 3-4 месяца на доставку,а не 1-1,5. Не смейте считать людей идиотами!
Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами нашего сервиса!

Длительная доставка товара была связана с тем, что он попал в список санкционных.

Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и обязательно примем во внимание Ваши замечания, чтобы стать лучше.

Мы признательны Вам за терпение и обратную связь!

Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.
Алексей 22 февраля, 2024 год
Вы определитесь и договоритесь между собой. Товар был санкционным для России в Казахстане (так как из Штатов пришёл всего за месяц) или СДЭК не посылал автозапчасти (о чём мне талдычили последующих два месяца). Повторюсь,это не коленвал или фара, а просто декоративная ручка. Ваш ответ лишнее подтверждение моих слов о вас. Вы постоянно и невпопад врёте. Разные отделы несут разную пургу. Не позорьтесь-у меня скрины переписки. Начал делать когда вы стали отмораживаться и вяло отвечать дежурными фразами через неделю. Никому не советую к вам обращаться. Говорите правду-ведь люди расчитывают на вас и что-то планируют. Хотел заказать выхлопную систему, ума хватило сделать пробную закупку.
Добрый день!

Длительная доставка товара была связана с тем, что он находится в списке санкционных.

Также действительно возникли трудности с отправкой данной детали СДЭКом. Так как товар относится к категории "Автозапчасти", транспортная компания СДЭК отказалась везти его.

В связи с этим требовалось больше времени, чтобы решить все вопросы и доставить Ваш товар. Товар был доставлен другой транспортной компанией.

Мы понимаем важность соблюдения оговоренных сроков доставки и всегда стараемся решить возникающие вопросы, чтобы клиенты смогли получить свои заказы.

Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.
Алексей 27 февраля, 2024 год
Никакой другой компанией товар не был доставлен! Прекратите пытаться прикрыть своё разгильдяйство глупыми отговорками. Товар был доставлен СДЭКом. Вам показать скрин?)) Пожалуйста! И я всю эту мутоту делаю только для того, чтобы люди понимали и знали - что вы из себя представляете. ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ!!! Впервые в жизни меня настолько выбесили! Теперь что вы на это скажете?

Shopozz - сервис покупок за рубежом - Shopozz - сервис покупок за рубежом -
Добрый день!

Посылка из Казахстана до нашего офиса была доставлена не СДЭКом, а другой транспортной компанией.

По России, то есть от нашего офиса до пункта выдачи в Вашем городе, посылка была доставлена СДЭКом, что отображено на скришоте, который Вы приложили.

Мы осознаем важность удовлетворения потребности клиентов и стремимся предоставлять качественное обслуживание.

Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.
Алексей 4 марта, 2024 год
И на решение этой сложнейшей головоломки вам потребовалось аж два месяца?)) Тем более я предлагал заплатить отдельно за эту пересылку сверху сколько скажете! И теперь вы ждёте восторженных аплодисментов за решение этой непосильной задачи? Главное, смогли же, да?)) Нашли-таки некую таинственную компанию, дерзнувшую произвести эту пересылку? Такое ощущение, что я, по вашему мнению, должен быть безумно благодарным за эту двухмесячную пересылку из Казахстана. Как будто в прямой кишке наркоту для меня через три границы перевозили, а не кусок пластика 9*5 см. А я тут, видите ли, недовольно капризничаю?
Добрый день! Мы понимаем Вас и приносим извинения за длительное ожидание заказа. Примем во внимание все Ваши замечания, чтобы улучшить качество работы нашего сервиса.

Екатерина, специалист службы поддержки Shopozz.


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
43 отзыва
2286 просмотров
Хочу выразить благодарность за свой заказ Добрый день. Хочу выразить благодарнрсть за свой заказ. Саженцы все крепкие, живые, хорошо упакованы. Сажать их было одно удовольствие. Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
13 часов 24 мин назад
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными...
1

MebelVia

Интернет-магазины
4.9
327 отзывов
57624 просмотра
Высокий сервис Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
16 часов 49 мин назад
Здравствуйте, Тоня. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса...
1

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4
284 отзыва
27451 просмотр
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...
1

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
506 отзывов
78115 просмотров
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
1992 отзыва
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
120 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов
Интернет-магазин agro-market24.ru
Интернет-магазин agro-market24.ru

Рейтинг: 3.6
43 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.3
292 отзыва
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
327 отзывов
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 3.9
478 отзывов
Интернет-магазин Matras.ru
Интернет-магазин Matras.ru

Рейтинг: 3.8
45 отзывов