GGsel отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
GGsel
3 отзыва / 11964 просмотра

Нет нормальной обратной связи. Неочевидный способ использования купленного продукта. И главное - нет

Алекс 18 июля, 2023 год
Уже пятый день пытаемся вести диалог, но, похоже, на стороне продавца сидит какой-то малолетний даун, который не может ни объяснить нормально, ни возврат денег сделать.
Дал последний день, чтобы сделать возврат. По результату отпишусь. Но пока отзыв о них как о торговой площадке крайне негативный.

Бывало и хуже конечно

06.wailers_gaffers@icloud.com 25 января, 2023 год
Купил пару месяцев назад телеграм на 1 год, продавец пообещал с автопродлением, в итоге приходилось его эти два месяца постоянно выцеплять через чат магазина и всё всегда происходило в ручном режиме, а на этой неделе при третьем продлении он просто взял и перестал читать чат, хотя с новыми покупателями продолжал общаться. Не выходил на связь двое суток, пришлось писать в... Читать отзыв Купил пару месяцев назад телеграм на 1 год, продавец пообещал с автопродлением, в итоге приходилось его эти два месяца постоянно выцеплять через чат магазина и всё всегда происходило в ручном режиме, а на этой неделе при третьем продлении он просто взял и перестал читать чат, хотя с новыми покупателями продолжал общаться. Не выходил на связь двое суток, пришлось писать в поддержку сайта, ответили достаточно быстро, сказали что продавец свяжется со мной в течении 12 часов и решит вопрос. Никто не связался, пришлось снова писать в поддержку. После этого продавец молча инициировал возврат средств в не полном объеме, даже если вычесть два месяца которые подписка таки проработала. Попутно взял у этого же продавца подписку дискорд, которую не получилось активировать из-за ошибки. вот ссылка на недобросовестного продавца и его данные: https://ggsel.net/sellers/1095837 Продавец "! Hold" [email protected] web money 920766783427 И да, кстати, все негативные отзывы на сайте в карточках товаров очень активно подчищаются, советую на них там внимания не обращать. Мои обоснованные сразу же удалили. Переписка с продавцом после возврата неполной суммы тоже тут же подчистилась, но я всё наскринил, рекомендую делать так же в случае конфликтов

Меняют почту от купленных аккаунтов.

Гость 30 октября, 2022 год
Купил акк с игрой,через месяц продавец поменял на нём почту,и написал что на аккаунт гарантия месяц была, развод на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом