GGsel отзывы

GGsel
303 отзыва / 12692 просмотра

Лучший магазин игр

Максим понедельник, 6 мая
Отличный магазин, второй раз покупаю там игры, и оба раза цена на игры дешевле чем в самом стиме или ea.com. Игры на аккаунт получил в течение 2-3 минут после оплаты. Что очень нравиться - так это то что можно полностью доверять магазину. Покупал и буду дальше покупать товары в данном магазине.

Выгодный сайт

Vilton воскресенье, 5 мая
Сайтом пользуюсь постоянно. Радует что часто проводятся какие то акции и обилием проверенных продавцов. Крайне хороший сайт.

Не мало игр

kakalash воскресенье, 5 мая
Не мало игр попало на мой компьютер из за этого сайта. Прекраснейший сайт для покупой игр, подписок и т.д. Дёшево и легко. Советую всем

Отличный сайт

bvz воскресенье, 5 мая
Покупал все игры от разных продавцов отлично все активировалось только продавцов надо смотреть по отзывам которые покупатели пишут

GGsell Не обман!

Александр воскресенье, 5 мая
Думал что это торговая площадка GGsell обман сомневался и мешкался в покупке, но все же решил попробовать рискнуть, как оказалось GGsell держится на правде и нет когда не оставит своих клиентов в беде.

Круто! Круто!

Николай суббота, 4 мая
Это отличный сайт; Настоящее партнерство и очень важный ресурс. На самом деле, я рад платежам и множеству популярных услуг, предлагаемых сайтом. Новый, новаторский и отличный опыт от остальных традиционных сайтов Я хочу инвестировать свой опыт правильным и оптимальным образом в этой области через мой любимый сайт, основанный на моем личном опыте В вашей практичной и динамичной позиции

Как я покупал здесь game pass и Minecraft

Кирилл Войтенко суббота, 4 мая
На этом сайте я покупал game pass ultimate и minecraft все прошло успешно.Продавцы работают быстро ожидать не приходится ,только купил и аккаунт или подписка уже у меня ,мне все нравится ,всем советую тут брать

Сайт отличный

Артём пятница, 3 мая
Покупал на сайте game pass, очень надёжная система оплаты, все товары что я покупал были получены очень быстро. Сайт топ.

Отличное обслуживание

Артëм пятница, 3 мая
Достоинства:
  1. Очень быстро работают
Недостатки:
  1. Минусов нет

Приятный сервис.

Kirill четверг, 2 мая
Делал несколько покупок, вполне все понятно, быстро. Доволен опытом использования сайтом. Принимаю участие в розыгрышах, уже выиграл наушники, что очень приятно)
Достоинства:
  1. Акции, быстро, доступно, много вариантов.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Лучший сайт

Keys четверг, 2 мая
Хороший сайт удобно попалнять донатить ползуюсь уже немного но отлично посоветовал ютубер увидел конкурс и сразу перешёл

Отзыв сайта GGSEL

DEMO четверг, 2 мая
Сайт отличный, много всего покупал и много раз был в восторге, но был момент с покупкой одной игры меня обманул продавец и надеюсь что он понес уже наказание было не приятно, но все равно сайт очень хороший просто надо проверять продавцов

Опыт по ggsel

Виктор четверг, 2 мая
Пару лет пользуюсь ggsel, в 95% случаев все быстро и без проблем, остальные 5% проблем быстро решаются, ни разу не пришлось делать возвраты. Прозрачные комиссии и удобные способы оплаты.

Самая лучшая площадка

Igrovoymir четверг, 2 мая
Пользуюсь площадкой уже не первый год. Приобретал много всего, начиная от игр и заканчивая ключами к различным программам и даже кючи на виндовс. Остаюсь всем довольным все приходит быстро и главное без обмана. Также хочу отметить много всего интересного по типу барабана бонусов. Полезная вещь можно выбить скидку на любой товар. Пользуйтесь это отличная площадка!

Super puper

Саша среда, 1 мая
Регулярно покупаю игры на сайте ggsell после ввода санкций, и ограничений на покупку игр и пополнения баланса в стим, стал основным местом приобретения лицензионных версий игр, ни разу не было проблем, рекомендую!

Имбуля сайт

Максим среда, 1 мая
GGsel — отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки — всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки.... Читать отзыв GGsel — отличный сервис для приобретения игровой валюты! Я не раз покупал здесь игровые ресурсы для своих любимых игр, и всегда оставался доволен качеством обслуживания. Сайт прост в использовании, широкий выбор игровых валют и быстрая доставка. Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников технической поддержки — всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Радует также частая акции и скидки. Рекомендую GGsel всем геймерам, кто хочет быстро и удобно пополнить свои игровые счета и/или купить игры. Спасибо за отличный сервисrussian_ru

Отзыв о площадке GGSel

Артём среда, 1 мая
GGSel представляет собой удобную и интуитивно понятную площадку для продажи игр и сервисов. Она предоставляет широкий выбор игр различных жанров, а также других цифровых продуктов, таких как подписки на сервисы стриминга, программы и многое другое.

Одним из главных преимуществ GGSel является удобство использования. Интерфейс площадки дружелюбен к пользователю, что делает процесс поиска, покупки и загрузки игр быстрым и беззаботным.

Кроме того, GGSel... Читать отзыв

Кроме того, GGSel часто предлагает различные акции, скидки и специальные предложения, что делает покупку игр еще более привлекательной для пользователей.

Наконец, важно отметить качество обслуживания. Поддержка GGSel оперативно реагирует на запросы пользователей и готова помочь в случае возникновения проблем или вопросов.

В целом, GGSel - отличная площадка для тех, кто ищет удобный способ приобретения игр и других цифровых продуктов. Ее простота использования, широкий выбор и частые акции делают ее привлекательным выбором для геймеров и цифровых потребителей.

Этот сайт просто имба

Батыр вторник, 30 апреля
Я давно пользуюсь услугами сайта ggcel и могу сказать, что это один из лучших ресурсов для покупки игр и игровой валюты . Быстрая доставка и отличное обслуживание. Я ни разу не разочаровался в их работе и всегда рекомендую. Спасибо ggcel за отличный сервис!

Лучший Сайт

Алмаз Мухаметшин вторник, 30 апреля
Отличный сайт, для покупки игр и софта, сколько пользуюсь не было пробел, тех поддержка всегда отвечает очень быстро

Опыт использования сайта

Фёдор понедельник, 29 апреля
Совершил на площадке более 500 покупок, так как постоянно закидываю денюжку в игры. Всегда всё проходит быстро и без претензий, лишь пару раз платёж долго считывался, но техподдержка быстро ответила и всё решили. Так что рекомендую! Да бывают проблемы, но в основном со стороны продавца, а сайт топ.

GGsel лучшая платформа

Арсений воскресенье, 28 апреля
Пользуюсь GGsel уже на протяжении полугода и все всегда приходит быстро и четко, никогда не было такого чтобы игра не пришла или кто-то кого то обманул, все очень надёжно, всем рекомендую, лучшая платформа!!!

Отзыв о площадке

dejker суббота, 27 апреля

самый лучший сайт!

василий пупкин вторник, 23 апреля
Регулярно покупаем с друзьями игры на сайте ggsell , стал основным местом приобретения лицензионных версий игр, ни разу не было проблем, рекомендую!

всё отлично!

Scout воскресенье, 21 апреля
Регулярно покупаем с друзьями игры на сайте ggsell после ввода санкций, и ограничений на покупку игр и пополнения баланса в стим, стал основным местом приобретения лицензионных версий игр, ни разу не было проблем, рекомендую!

Восхитительная площадка

Дмитрий четверг, 18 апреля
Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или... Читать отзыв Ggsel - это рай для геймеров! Здесь можно найти и приобрести игры, ключи активации, а также подарочные карты по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент, регулярные обновления и акции делают процесс покупки еще более приятным. Удобный интерфейс сайта позволяет легко ориентироваться и находить именно то, что нужно. Служба поддержки всегда готова помочь с любым вопросом, будь то выбор подходящей игры или же проблемы с активацией ключа. Благодаря Ggsel я сэкономил значительную сумму на покупку игр и смог попробовать много интересных новинок. Настоятельно рекомендую эту площадку всем, кто хочет получить максимум удовольствия от игры без переплаты

Классный сайт GGsel

Никита Телепнёв понедельник, 15 апреля
Очень рекомендую, здесь можно приобрести множество различных крутых игр по низкой цене:)
Так же там можно приобрести не только игры, но и подписки на разные сервисы

Лучший сайт GGsel!

Max_Swap 12 апреля, 2024 год
Этот сайт очень хороший и удобный, оплата происходит быстро и с маленькой комиссией в зависимости кошелька. Быстро пополнение на всякие игры или на сам Steam/Epic Games, Apple, PlayStation/Xbox, Windows, Discord и т.д. На мобильные игры, по типу: Roblox, Brawl Stars и Pubg:mobile. Есть ключи на игры, покупка/аренда аккаунта, чтобы поиграть в любимые игры по дешёвой цене👍

Лучший сервис по продаже игр

Mr.Supik 12 апреля, 2024 год
Очень рекомендую, здесь можно приобрести множество различных крутых игр по низкой цене) cool
Так же там можно приобрести не только игры, но и подписки на разные сервисы bombabombabomba

качественный маркетплейс

morass 12 апреля, 2024 год
Хороший магазин, большой выбор ключей и аккаунтов. Продавцы быстро отвечают, хорошие цены на товары, всегда покупаю у них. В случае проблемы всегда помогут.
Достоинства:
  1. розыгрыш скидок на колесе каждый день
Недостатки:
  1. пока не было

Качественная площадка

HelixOS 10 апреля, 2024 год
Всё качественно быстро чётко и удобно
Сайт достаточно удобный, присутствует много интерактива с пользователями, каждый раз какие либо розыгрыши, плюшки и ТД). Хотел бы ещё отметить что ни разу не встретился с мошенниками на этом сайте, а пользуюсь я им довольно долго. Всем советую GGsel это не сайт а просто пушка
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global