Интернет-магазин Podavitel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Podavitel

Аферисты и полу мошенники

Александр 3 сентября, 2023 год
Полу мошенники. Продают рацию https://www.podavitel.ru/raciya-baofeng-tr-818.php тех характеристики не соответствуют. Обманывают, что их поставщики подтвердили полное соответсвие. В итоге минус 1500 р. стоимости доставок и наложеного платежа. Сами баофенг сказали что эта рация не может быть мощностью 10Вт и емкостью аккамулятора 5800 мА

Все работает

Гость 15 сентября, 2017 год
Очень остался доволен заказом в этом магазине. Купил у них подавитель терминатор 200. У него очень большой радиус действия, проверяли на расстоянии 150 метров точно работает. Качеством доволен, к самому магазину в принципе тоже никаких претензий, косяков не было.

Делают дураков из клиентов!

Гость 26 июля, 2017 год
Заказал у них Аллигатор-100. Оплата наложенным платежом. Наложенный платеж на физическое лицо. Как учесть на расходы в организации - непонятно. Написали бы сразу, что торгует физик обычный, не стал бы и связываться.
Далее, вскрываю коробку. Пульта дистанционного нет. Читаю паспорт. Комплектность: пульт ДУ. Открываю каталог, там тоже - пульт ДУ в наличии. Звоню. После долгих выяснений мне отвечают. Это новая модель, в ней пульт не предусмотрен. Спрашиваю: представьте, купили телек, а к нему пульта нет - такая новая модель? Вы бы взяли себе такой телек, чтоб бегать с дивана кнопки переключать. Что из клиента делать идиота? Отвечают: все видим, пульта не будет.
Далее. Говорю - верните мне деньги все, включая затраты на пересылку и переводы, забирайте свою НОВУЮ МОДЕЛЬ. Надо доложить руководству, руководства нет, свяжемся.
Одним словом, жри чё дали.
Сами подумайте, стоит ли связываться с такими ребятами.

Притензий нет

Гость 28 марта, 2017 год
Покупал тут подавитель диктофонов "UltraSonic-6-SPY". У него очень клевый метод ультразвукового блокирования, вообще прослушка невозможна. Привезли точно в оговоренное время, дали чек, на глушилку есть гарантия.

цены очень доступные

Георгий 10 августа, 2016 год
Подавителем Антишансон-VIP, который купил в магазине Podavitel доволен целиком и полностью. На сайте все сделано очень хорошо. Удобная навигация, простая форма заказа. Цены намного ниже, чем у конкурентов. Удобно, что можно позвонить консультантам и уточнить нюансы функционала устройства и доставки товара. Есть форма расчета стоимости и времени доставки. Покупкой в магазине доволен. Обязательно, если что-то еще понравилось – обращусь.

это китайские хреновые приборы

Петр 23 марта, 2016 год
Торгуют китайскими приборами, а на сайте пишут все красиво. Никакие они не производители, а просто торгуют китайскими не лучшего качества приборами и без сертификатов, поэтому и цены соответствующе ниже и гарантия всего 6 месяцев. Легко проверить посмотрев подобные приборы на китайских площадках. У меня прибор реально перегорел через три дня работы и чуть дом не спалил!

+++

Антон Атинин 8 августа, 2015 год
Очень остался доволен услугами магазина и товаром, который они предлагают. Недавно в этом магазине приобрел недорого антижучок «Лидер Kill». Доставили все очень быстро. Уже успел опробовать аппарат в деле – все работает просто отлично!

Всегда отвечают на звонки

Михаил 27 июля, 2015 год
Покупал антижучок «Лидер 3G» для установки в переговорной комнате офиса. Этот интернет-магазин выбрал за доступные цены и большой выбор. Доставили все очень быстро, как и было заявлено. Понравилось, что всегда берут трубку и консультанты, готовы оказать помощь.
Владимир 11 августа, 2014 год
Заказывал для фирмы здесь подавитель Аллигатор 30 + 3G LTE, доставку оформил в Питер, попросил сделать экспресс-доставку, привезли уже через два дня! У нас если в Питере заказывать так быстро не придет) Аппарат работает, у него 8 частот подавления радиосвязи. Самый наверно надежный.
Евгений 10 августа, 2014 год
Купил тут подавитель Аллигатор 100 кейс, чтобы прикрыть сигнал жучков GSM, которые частенько встречал. Глушилка обошлась недорого, а качество отличное. Хотя обычно в наше время все наоборот. Стоит как золотой, а эффекта ноль. Спасибо магазину за качественное оборудование.
2 согласны 1 не согласен
Георгий 7 августа, 2014 год
Приобрел в этом магазине полезную штуку - глушилку Скорпион 5XL. Раньше не думал, что вообще не могут понадобиться подобные штучки. Я - бизнес тренер. Вроде работаю со взрослыми людьми, но тем не менее постоянно кто то отвлекается на телефонные разговоры. Вот и купил себе этот прибор. В магазине мне все о нем рассказали и "разжевали". Правда все равно возник вопрос... Читать отзыв Приобрел в этом магазине полезную штуку - глушилку Скорпион 5XL. Раньше не думал, что вообще не могут понадобиться подобные штучки. Я - бизнес тренер. Вроде работаю со взрослыми людьми, но тем не менее постоянно кто то отвлекается на телефонные разговоры. Вот и купил себе этот прибор. В магазине мне все о нем рассказали и "разжевали". Правда все равно возник вопрос уже после того как я его получил. Позвонил в магазин - дали консультацию без вопросов
Нелия 1 августа, 2014 год
Работаю системным администратором в одной фирме, начальник поставил передо мной задачу обезопасить сеть и базу от попыток получить инфу о нашей фирме, предположительная угроза со стороны вай фай, так как пол офиса соединена по выделенному каналу. Выход увидел в установке глушилок. Из всех магазинов этот мне показался самым оптимальным. Как по обслуживанию, так и по ценам. Купил аллигатор 80, самый... Читать отзыв Работаю системным администратором в одной фирме, начальник поставил передо мной задачу обезопасить сеть и базу от попыток получить инфу о нашей фирме, предположительная угроза со стороны вай фай, так как пол офиса соединена по выделенному каналу. Выход увидел в установке глушилок. Из всех магазинов этот мне показался самым оптимальным. Как по обслуживанию, так и по ценам. Купил аллигатор 80, самый оптимальный вариант для меня.
Интернет-магазин Podavitel
Интернет-магазин Podavitel занимается реализацией довольно специфических товаров. Здесь вы сможете купить подавители связи, глушители сигнала мобильных телефонов. Консультанты магазина помогут вам выбрать глушитель связи из предложенных в их ассортименте - стационарные и мобильные подавители связи. Кроме этого, вы сможеет купить подавители диктофонов и антижучки.

Интернет-магазины

Satom.ru