Pack24.ru интернет-гипермаркет упаковочных материалов отзывы

Почтовые коробки для посылок и почтовые пакеты стандартных размеров
Pack24.ru интернет-гипермаркет упаковочных материалов

Отличный сервис для хорошего клиента

Ferhan 18 ноября, 2022 год
В магазине большой выбор и удобный самовывоз. Мне всегда нравились цены. А все документы правильно составлены и выполняются всегда быстро. Большое спасибо за заботу

Доставка упаковки

Наталия 17 ноября, 2022 год
Отличный интернет-гирпермаркет!быстрая доставка курьером, покупал упаковку для озона, все качественно,дешевле не нашел,рекомендую всем!

Мне очень нравится

Ani 16 ноября, 2022 год
Цена товара устраивает Качество товара соответствует описанию... Доставка всегда в срок. Мне очень нравится, всем рекомендую

Очень неплохо

Любовь К. 15 ноября, 2022 год
Делали один заказ на крафт-пакеты. Получили в срок и без проволочек. Качество очень неплохое. Если что, обратимся еще.

То, что надо

Игорь 15 ноября, 2022 год
Приобретал в данном магазине упаковочный материал для озона. Доставили достаточно быстро, плюс приятно порадовал ценник, дешевле нигде не нашел.

Очень хороший рынок

Naya 14 ноября, 2022 год
Этот рынок очень хороший и имеет все разнообразие продуктов питания, кроме быстрой доставки.Быстрая доставка почтой, рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень хороший рынок
Недостатки:

Хорошие скидки для оптовой партии

Слава Бондарь 9 ноября, 2022 год
С высоким уровнем обслуживания и низкими ценами. Так же дают хорошую скидку для оптовой партии. Сделал первый заказ различных пакетов и уже получил. С уверенностью могу сказать, что перейду на постоянную основу.

Ahmad Basel Assi 8 ноября, 2022 год
Доставка была быстрой и качество было приемлемым Цены очень хорошие Я никогда не видел конкурентов на рынке труда Спасибо им большое

Положительный отзыв о продукте

Аммар Лорд 7 ноября, 2022 год
Консультанты быстро реагируют на заявку и перезванивают в течении 10 минут... Цена товара устраивает Качество товара соответствует описанию... Доставка всегда в срок

надежная фирма

Роман 6 ноября, 2022 год
Огромная благодарность за оформление заказа по приобретению коробок. Оперативно выставили счёт, предложили выбор доставки удобной для меня транспортной компанией, Предоставили трек для отслеживания товара. Своевременная поддержка связи с оператором. Рекомендую магазин всем кому необходима упаковка для отправки товара на маркетплейс.

Ни чему меня жизнь не учит. Снова обратилась в эту контору и снова лажа.

Оля 25 декабря, 2020 год
У моего постоянного поставщика не было в наличии нужной мне почтовой коробки и пр. по мелочи, обратилась в pack24.ru в итоге когда я буду своим клиентам отправлять товар я не знаю, упаковку жду уже больше 10 дней и никто внятно не может мне сказать Отгружено, не отгружено, потеряно ли, частично ли отгружено. Каждый день новые версии....Как так можно??? Кто у... Читать отзыв У моего постоянного поставщика не было в наличии нужной мне почтовой коробки и пр. по мелочи, обратилась в pack24.ru в итоге когда я буду своим клиентам отправлять товар я не знаю, упаковку жду уже больше 10 дней и никто внятно не может мне сказать Отгружено, не отгружено, потеряно ли, частично ли отгружено. Каждый день новые версии....Как так можно??? Кто у Вас на складе работает? Имбицилы?

Отлично работает

Алексей Сахошкин 29 декабря, 2019 год
Наш маленький офис в который раз уже переезжает, и в который раз мы заказываем именно в этом магазине наборы для переезда, скотч и так далее. Радует быстрая доставка которая ни разу ещё не подводила. Весь ассортимент товара который заказывали всегда соответсвует описанию, коробки прочные и отлично выносят тяжести. На заказ операторы реагируют сию минуту, перезванивают и о всем договариваемся. Ещё... Читать отзыв Наш маленький офис в который раз уже переезжает, и в который раз мы заказываем именно в этом магазине наборы для переезда, скотч и так далее. Радует быстрая доставка которая ни разу ещё не подводила. Весь ассортимент товара который заказывали всегда соответсвует описанию, коробки прочные и отлично выносят тяжести. На заказ операторы реагируют сию минуту, перезванивают и о всем договариваемся. Ещё по цене все привлекает по мимо наборов для переезда, и кстати орла удобная. Поэтом оценка этому магазину «отлично». .

Хороший магаз

Илья Сафрыгин 26 декабря, 2019 год
Для своего маленького бизнеса, есть большая необходимость закупать упаковочный материал, и всяческие коробки и пакеты для пересылки товара. Консультанты на заявку реагируют быстро и перезванивают в течении 10 минут. Стоимость на продукцию нас устраивает. Качество товара соответсвует описанию. Доставка полностью устраивает, всегда в оговоренные сроки. Маркетом мы довольны, будем сотрудничать в дальнейшем.

Спасибо вам

Сергей Зверев 20 декабря, 2019 год
Для поставки своего товара я часто тут закупаю коробки простые, коробки почты России и пакеты почты России. Доставкой я очень доволен, всегда в сроки. По цене дешевле где ранее покупал и качество товара соответствует описанию. Менеджеры квалифицированные, о своём поваре знают все до мелочей, очень грамотно все рассказывают. Магазин отличный, буду и дальше с вами сотрудничать. Оценка отлично за быструю... Читать отзыв Для поставки своего товара я часто тут закупаю коробки простые, коробки почты России и пакеты почты России. Доставкой я очень доволен, всегда в сроки. По цене дешевле где ранее покупал и качество товара соответствует описанию. Менеджеры квалифицированные, о своём поваре знают все до мелочей, очень грамотно все рассказывают. Магазин отличный, буду и дальше с вами сотрудничать. Оценка отлично за быструю доставку и качество товара!

Обошлось не дорого

Александра Гасанова 19 декабря, 2019 год
Заказывали защитные фартуки и респираторы на всю команду декораторов, постоянно работаем с аэрозольной краской и всяким пачкающимся материалом.
Очень порадовали цены, так как взяли товар в большом объёме.
Отдельное спасибо за быструю доставку и качественное обслуживание менеджеров! Рекомендую)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Привлекают цены и качество

Кристина Сафрыгина 16 декабря, 2019 год

Заказываю на протяжении уже трёх месяцев товар с этого магазина. Заказываю пакеты и коробки почты России.

Pack24.ru интернет-гипермаркет упаковочных материалов - Привлекают цены и качество
Сперва привлекла цена на товар, когда оформляла заказ со мной общалась приятная женщина, которая ответила мне на все вопросы. Понравилась ещё оплата удобная. Доставка пришла в оговоренные сроки. Когда в первый раз я приняла доставку и распаковала товар, я была приятно удивленна качеству товара, абсолютно все как в описании. Магазин я вашим очень довольна, буду работать с вами дальше, спасибо.
Достоинства:
  1. Качество товара и доставка в сроки

Почтовые пакеты браковпнные

Оля 12 ноября, 2018 год
Отвратительная клеевая, как можно такое продавать?? Чтобы заклеить пакет нужно нагревать пакет утюгом или на батарее. Мы выкрутились конечно - надо было срочно отправлять. Но больше в эту фирму ни ногой.

качество исполнения

Михаил Кузовлев 13 января, 2018 год
Раньше я покупал почтовые коробки в другом магазине, но там меня не совсем устраивало качество исполнения. Здесь все идеально, поэтому продолжу сотрудничество.

быстро

Виктория Алексеева 13 января, 2018 год
Когда нам на фирму понадобились крафт пакеты , я начала искать в интернете подходящий магазин. В этом меня привлекло обещание, что доставят товары они через пару часов. Действительно доставили вовремя. Буду еще обращаться.

цена

Александр Варенов 13 января, 2018 год
Заказанные сейф-пакеты верой и правдою служат нам в офисе. Брали их для служебных целей. Свою цену оправдывают, жаль что заканчиваются, будем еще покупать

качественные

Виталий Яровой 13 января, 2018 год
Коробки привезли , именно такие, как я хотела заказать. . Я довольна, что сюда обратилась, теперь не выстаиваю на почте длинную очередь, чтобы отправить посылку.

Отличный магазин

Максим Сарычев 13 января, 2018 год
с высоким уровнем обслуживания и низкими ценами. Так же дают хорошую скидку для оптовой партии. Сделал первый заказ различных пакетов и уже получил. С уверенностью могу сказать, что перейду на постоянную основу.

товар

Денис Ляпко 28 декабря, 2017 год
всегда знаю, что товар будет в наличии и мне быстро его доставят. За все время работы у нашей компании не было ни одной претензии к этому магазину. Все бы так работали!

большой выбор

HIHA 26 декабря, 2017 год
Нашла в этом магазине большой выбор и удобный самовывоз. Цены тоже нравятся. А еще все документы правильно оформляют и проводят всегда быстро.Спасибо

качество хорошее

марина 25 декабря, 2017 год
Недавно заказывала почтовые коробки-качество хорошее. Но дело в том,что я отправляю сувениры и разную продукцию из керамики, и при транспортировке груз иногда страдает. Будут ли у вас в дальнейшем какие -нибудь внутренние перегородки для коробок,чтоб разделять товары.Заранее спасибо,в целом все понравилось. Марина Анатольевна

Ужасное качество обслуживания !!

Сандра Алиева 23 декабря, 2017 год
Решила заказать коробку у этой компании, так как расхваливали их на ура. Пожалела что вообще обратилась к ним, качество ниже не куда ! Цена не соответствует качеству!
1 согласен 13 не согласны

Понравилось

Нина Криваручкина 22 декабря, 2017 год
Заказывала у этих ребят упаковку. Понравилось, как работают и их система с пунктами выдачи. Очень просто – заказал и подъехал к ним. Времени тратится очень мало, т.к. выдают заказ сразу. Спасибо оператору за внимательное отношение к заказу!

специальные наборы для переезда

Алла Кирушкина 21 декабря, 2017 год
Мне часто приходиться отправлять посылки – поэтому я всегда заказываю здесь почтовые коробки. Для связи с менеджерами магазина есть бесплатный номер - удобно позвонить уточнить детали. Несомненный плюс: недорогая и быстрая доставка!

высокое Качество

Михаил Лядащев 20 декабря, 2017 год
Крафт пакеты заказываю только в этой компании. Очень надежный поставщик, ни разу не подводили. Выгружают все в день заказа. Качество и сервис всегда на высоте. Всем рекомендую!

нет качества

Марина Котова 13 декабря, 2017 год
Раньше всегда заказывала коробки у других фирм, то почитав как хвалят здесь решила рискнуть, к тому же цена ниже чем у остальных. Как результат вот оно разочарование - некачественный картон!
1 согласен 11 не согласны

Интернет-магазины