Pack24.ru интернет-гипермаркет упаковочных материалов отзывы

Почтовые коробки для посылок и почтовые пакеты стандартных размеров
39 отзывов / 8791 просмотр

Плохо

Sergey Kozachenko 13 декабря, 2017 год
Мне очень не понравилось и я не доволен... Картон при сборке расслаивается, не возможно собрать упаковку, и обслуживание плохое, просто отвратительное....
1 согласен 12 не согласны

Плохой сервис

Антон 12 декабря, 2017 год
Здравствуйте я хочу вам сообщить о плохом качестве сервиса.Я очень остался недоволен,мало того чтоб коробку дали мне порванную, да ещё и сказали что типа мол это вы виноваты,потому что я видите ли вышел и порвал на улице. Прошло буквально 5 минут как я зашёл поменять обратно. нахамили из отказались менять на отрез.
4 согласны 11 не согласны

плохое качество

197619832015 13 ноября, 2017 год
надо было купить коробку для посылки, зашла в магазин Pack24 , ну что за коробки .....наша время и такое плохое качество, пройдите мимо этого магазина
9 согласны 11 не согласны
Добрый день.
Для подтверждения Ваших слов просьба прикрепить фото чека и указать номер заказа.
Ждем предоставления данной информации.

--------------------------------------------------------------------
С уважением, Шабалина Анастасия.
Отдел Клиентского Сервиса pack24.ru
тел. 8-800-700-56-83 (звонок бесплатный по РФ)
тел. 8-495-968-41-57
e-mail: [email protected]

Рада, что встретила этот магазин

Светлана Шарипова 7 февраля, 2017 год
Первый раз заказывала в этом интернет магазине. Заказ был большой, боялась ошибиться. Заказала обратный звонок. Оператор перезвонил в течение 15 мин, очень вежливо все со мной согласовал, помог с оформлением заказа. Привезли заказанные почтовые пакеты точно в срок без задержек. Работой магазина осталась довольна. Спасибо!
12 согласны 1 не согласен

Отличный магазин

Инна Лапина 25 января, 2017 год
У нас своя пиццерия, являемся постоянными покупателями магазина pack24.ru. Покупаем коробки под пиццу. Товар специфический, не везде представлен, а если и представлен, то цена за него ого-го! В магазине просто идеальное сочетание «цена-качество». Нет необходимости заказывать сразу много и захламлять склад. Я всегда знаю, что товар будет в наличии и мне быстро его доставят. За все... Читать отзыв У нас своя пиццерия, являемся постоянными покупателями магазина pack24.ru. Покупаем коробки под пиццу. Товар специфический, не везде представлен, а если и представлен, то цена за него ого-го! В магазине просто идеальное сочетание «цена-качество». Нет необходимости заказывать сразу много и захламлять склад. Я всегда знаю, что товар будет в наличии и мне быстро его доставят. За все время работы у нашей компании не было ни одной претензии к этому магазину. Все бы так работали!
11 согласны 1 не согласен

Спасибо!

katarina66 26 сентября, 2016 год
10 согласны 1 не согласен

Первый заказ

Екатерина 19 сентября, 2016 год
Заказывала впервые и была приятно удивлена быстротой доставки, отправили в день заказа. Коробки были упакованы хорошо, при доставке не помялись. Менеджер отвечала на мои вопросы быстро и подробно. В целом, я довольна, обязательно буду заказывать еще, здесь намного дешевле, чем в отделении Почты России. Спасибо!

Отзыв о pack24

Гость 9 сентября, 2016 год
Относительно недавно решила подработать через интернет реализую кое-какие мелочи. Заказы по всей России принимаю, поэтому необходимы конверты и коробки для рассылки товара. Посоветовали эту компанию. Не зря! Сервис на высоте: скорость доставки, приятные цены на продукцию, удобный сайт. Быстрая доставка особенно важна мне: памятью хорошей не могу похвастаться, поэтому часто заказываю в последний момент, с этой компанией не переживаю об... Читать отзыв Относительно недавно решила подработать через интернет реализую кое-какие мелочи. Заказы по всей России принимаю, поэтому необходимы конверты и коробки для рассылки товара. Посоветовали эту компанию. Не зря! Сервис на высоте: скорость доставки, приятные цены на продукцию, удобный сайт. Быстрая доставка особенно важна мне: памятью хорошей не могу похвастаться, поэтому часто заказываю в последний момент, с этой компанией не переживаю об этом.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом