ГДЕ ДЕНЬГИ??????????????? - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 20 мая, 2015 год 690 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Мурманск, пр. Ленина, 16а Статус заказа №10554083: Аннулирован !!!!!!!!!!!!!!!!!! где ДЕНЬГИ?????????????????????? БЛАНК ЗАПОЛНЕН 20 АПРЕЛЯ, СЕГОДНЯ ,20 МАЯ????????????

Подпишите петицию 7 июля, 2015 год
Подпишите петицию на change точка org.

"Призываю подписать Петицию Генеральной Прокуратуре Российской Федерации, Федеральной службе, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: Проверить деятельность ООО "РИТЕЙЛСИСТЕМ" (ИНН 7725679752) на предмет соблюдения ФЗ "О защите прав потребителей", Гражданского кодекса РФ и наличия признаков мошенничества при продаже товаров посредством интернет-магазина "СОТМАРКЕТ"

Ссылка - https://vk.cc/3UjkdY
Эдуард 22 мая, 2015 год
Я тоже отправил бланк на возврат денег еще 14 мая 2015 но спустя 2 дня мне на почту пришло письмо опять пустой бланк но еще им оказывается нужно копия паспорта, бред какой, то до этого не какой копии не нужно было. Сегодня уже 22 Мая 2015 деньги до сих пор не вернули
Подавайте в суд 21 мая, 2015 год
Подавайте в суд.

Вот почитайте отзыв

https://www.otzyvru.com/sotmarket/review-113518. Деньги вернули, как только на них подали в суд. От бездействия и написания отзыва здесь ничего не изменится. Они так и будут кормить завтраками, как меня и многих сотен других покупателей.

Только в суд.

Я также подавал жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Отзывы об интернет-магазинах Мурманск

Отзыв об Интернет-магазины Мурманск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru