Сотмаркет (Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Прокатили(((

Иван Тула 25 июля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Заказал товар, который был "в наличии". Три недели кормили завтраками ... "Ой, завтра ... Ой, ну вот точно завтра!!! .... Не, ну вот точно завтра!!!"
Дело было так:
Дело было так:
25 марта 2015 года заказал рацию MegaJet MJ-850. Оплатил онлайн (дурак) В течении месяца кормили "завтраками". 15 апреля заказ аннулировал. Прислали на почту бланк на возврат денежек... заполнил, отправил. Апрель, май, июнь... Периодически звоню. Ответ стандартный: "ОЙ! Видимо бухгалтерия виновата ... сейчас им переправим ваше дело" Рука/Лицо... На письма тоже не реагируют.

Не правильно указывают наименование товара.

Алексей 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Был крайне разочарован, заказал Автомобильный держатель для Sony Xperia Z1 Promate Mount и Защитное стекло для Sony Xperia Z1 Nillkin Amazing H+. Держатель оказался универсальным,такой можно купить значительно дешевле. Защитное стекло оказалось для Sony Xperia Z1 compact, мне не подошло по размерам. Вернуть не получилось, так как на это дается неделя и надо было ехать на Белорусскую, но я был... Читать отзыв Был крайне разочарован, заказал Автомобильный держатель для Sony Xperia Z1 Promate Mount и Защитное стекло для Sony Xperia Z1 Nillkin Amazing H+. Держатель оказался универсальным,такой можно купить значительно дешевле. Защитное стекло оказалось для Sony Xperia Z1 compact, мне не подошло по размерам. Вернуть не получилось, так как на это дается неделя и надо было ехать на Белорусскую, но я был в другом городе.

Самый УЖАСНЫЙ интернет магазин который встречал!!!

Пётр 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 С ноября месяца 2014 года по 28 марта 2015 года не могу получить аккумулятор на свой телефон.
Прислали сегодня уже третий раз и опять один и тот же аккумулятор с браком на котором было уже штук пять возвратов (видно по количеству стикеров на пакете от аккумулятора. Отправлял по гарантии уже 2 раза, пересылка в обратный конец сотмаркету вышла дороже аккумулятора.
Обещают золотые... Читать отзыв
Обещают золотые горы но не одно обещание в том числе возврат денег за обратную пересылку не возвращают.
Дурят ужасно. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ!!!!!

Уроды

Михаил 6 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Заказ №10424425, опять проблемы то 24.02, выслан, то 28.02, то 04.03, в итоге опять ни хрена не выслан, что за фирма такая, ни денег вернуть( блять две недели только заявление на возврат шлете, охренеть, месяц потом рассматривали и НИХ..Я не вернули, в итоге сделал новый заказ и ...такая же херня ) ни заказать ничего не возможно, с момента заказа до... Читать отзыв Заказ №10424425, опять проблемы то 24.02, выслан, то 28.02, то 04.03, в итоге опять ни хрена не выслан, что за фирма такая, ни денег вернуть( блять две недели только заявление на возврат шлете, охренеть, месяц потом рассматривали и НИХ..Я не вернули, в итоге сделал новый заказ и ...такая же херня ) ни заказать ничего не возможно, с момента заказа до момента отсылки не много ли 2 недели себе отмеряете, и то не ВЫСЛАН? извините конечно, но у вас реально все через ж..пу
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

сплошной обман

Екатерина 2 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Заплатили за товар, которого "не оказалось в наличии". Деньги не возвращают уже месяц. Не связывайтесь с этими мошенниками!
Гость 2 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Нас вот жестко обманули в интернет-магазине Сотмаркет: выбранный по специальным ценам "черной пятницы" товар пришлось оплачивать с кошелька QiWi (обычную оплату банковской картой или наличными при получении в рамках "черной пятницы" почему-то не принимали). После того, как мы провели оплату началось самое интересное - дату доставки товара на пункт самовывоза перенесли с субботы на понедельник. С понедельника эту... Читать отзыв Нас вот жестко обманули в интернет-магазине Сотмаркет: выбранный по специальным ценам "черной пятницы" товар пришлось оплачивать с кошелька QiWi (обычную оплату банковской картой или наличными при получении в рамках "черной пятницы" почему-то не принимали). После того, как мы провели оплату началось самое интересное - дату доставки товара на пункт самовывоза перенесли с субботы на понедельник. С понедельника эту дату перенесли на вторник. А сегодня (во вторник) сотрудник Мария, которая отказалась называть свою фамилию и должность, сообщила, что выбранный нами товар мы не получим, так как он закончился на складе (хотя по информации на сайте он есть в наличии). Короче здем возврата денег на карту QiWi (откуда их так просто без комиссии не снимешь). Больше НИКОГДА ничего не куплю в Сотмаркете. То же мне, черная пятница :(
Александр 26 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Самый отвратительный интернет-магазин, с которым мне приходилось работать. Мало того, что доставка заказа заняла один месяц вместо обещанных трех дней. Так самое главное - мне впарили наушники, которые в полтора раза дешевле, чем заявленные на сайте и которые я заказывал.

Я заказывал Creative Sound Blaster Tactic3D Sigma, а прислали Creative Sound Blaster Tactic360 Sigma. Первые предназначены для ПК, вторые для игровой приставки Xbox360.

Внешняя звуковая карта, входящая в комплект, подходит только для Xbox360, а к компьютеру подключить невозможно. И это уже не первый раз, когда вместо Tactic3D Sigma данный магазин подсовывает Tactic360 Sigma. Нашел описание абсолютно аналогичной ситуации в интернете.
Виолетта 7 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Не связывайтесь с этим магазином!
Ужасное отношение к клиентам.
Не связывайтесь с этим магазином!
Ужасное отношение к клиентам.
Сделала заказ, оплатила он-лайн. С того момента начались хождения по мукам. Каждый день оттягивали доставку и при этом ничего внятного сообщить не могли, в чем причина задержек. Пришлось сделать отказ и потребовать возврат перечисленных денег. Около 5 дней не могла добиться отправки образца заявления на возврат денег. Написала в Роспотребнадзор (пока не ответили), но бланк(о чудо!) выслали с кучей извинений.Теперь уже 3(рабочих!) дня, как отправили деньги, о чем сообщили мне отдельно...Ждем-с! Но что-то не похоже на то, что они в пути, т.к. у Сбербанка не бывает задержек в переводах более чем на сутки.... Видимо придется снова обращаться в Роспотребнадзор!
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk