Сотмаркет (Москва, Старопетровский пр., д.7а) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гость 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Это самая стремная компания с которой я работал.
Персонажи Крайнов Владимир- всеобщая шестерка в Сотмаркет и Данчеко Оксана -самая необразованная из всех коммерческих директором которых я встречал.
Должны денег и включили динаму.
Забудьте про этот магазин, они кидают покупателей и поставщиков, обходите их стороной.

Хороший сервис

Jenya 12 апреля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Может быть просто мне так повезло - но мой заказ из Сотмаркета приехал в заявленный срок. Заказывала телефон и позже еще кое-что по мелочи из аксессуаров. В целом, магазином довольна, особых претензий не имею
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

Воры. не возвращают деньги

Гость 27 февраля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а В середине ноября 2014 года заказал у этого магазина 2 рации по безналичному расчету+ доставку по Москве. . Счет нам выставил Егор Левченко (№ заказа 9768423, сумма около 6 тыс. рублей). Мы его оплатили вовремя. Прошло 2 дня, рации нам никто не доставил и никто не связывался с нами. Позвонил сам в этот магазин, чтобы выяснить статус. Оказалось, что раций... Читать отзыв В середине ноября 2014 года заказал у этого магазина 2 рации по безналичному расчету+ доставку по Москве. . Счет нам выставил Егор Левченко (№ заказа 9768423, сумма около 6 тыс. рублей). Мы его оплатили вовремя. Прошло 2 дня, рации нам никто не доставил и никто не связывался с нами. Позвонил сам в этот магазин, чтобы выяснить статус. Оказалось, что раций нет в наличии. Чтобы вернуть наши деньги мне сказали написать письмо и отправить на почту [email protected]. 21.11.14 я написал письмо, отправил на указанную почту. На следующий день позвонил по телефону, чтобы убедиться, что письмо они получили. Менеджер подтвердил получение письма и сказал, что в течение 2-ух недель деньги вернут. Через 2 недели деньги к нам так и не пришли, я позвонил заново по телефону выяснить этот вопрос, мне сказали, что в течение 2-ух дней деньги вернут. Через 2 дня деньги нам так и не вернули. И каждый раз нас кормят завтраками. Говорят, что письмо находится в приоритетном статусе и деньги вернут в ближайшее время. Сейчас уже 27.02.2015 года, денег так и нет. Делаю вывод, что компания сотмаркет воры и обманщики, Менеджер Егор Левченко - врун и херовый менеджер, который не может решить данную проблему, которая возникла по их вине. В этот магазин больше ни ногой
Гость 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Сделал в сотмаркете заказ планшета для ребенка, заказ 9886781. Получил в пункте выдачи пик поинт, вскрыл дома, отколот кусок экрана, кроме этого не заряжается, на коробке наклейка уценка, видимо знали, что он битый, но при заказе об этом не предупреждали. Вернул вам в пункт приемки, где кстати брать его не хотели, типа вы его сами разбили, после звонка в контроль... Читать отзыв Сделал в сотмаркете заказ планшета для ребенка, заказ 9886781. Получил в пункте выдачи пик поинт, вскрыл дома, отколот кусок экрана, кроме этого не заряжается, на коробке наклейка уценка, видимо знали, что он битый, но при заказе об этом не предупреждали. Вернул вам в пункт приемки, где кстати брать его не хотели, типа вы его сами разбили, после звонка в контроль качества забрали, сказали что вам сегодня вышлют документы которые надо заполнить для возврата денег, документы мне выслали только через неделю после 3-х моих звонков в разные дни. Заполнил документы, выслал 18.11.14 через 10 дней звоню где мои деньги, говорят что ваша бухгалтерия их приняла только 23.11.14 ждите 10 дней от 23, хорошо жду. Но и после 10 дней от 23 денег нет, звоню, ответ по вене бухгалтерии не заплатили, платеж будет во вторник 9 декабря. 10 декабря денег нет, звоню, ответ есть платежка платеж будет сегодня. Звоню 11 декабря денег нет, ответ платеж прошел мы вам вышлем платежку. 12 декабря ни платежки ни денег, звоню, ответ сегодня обязательно вышлем платежку. 16 декабря ни платежки не денег, звоню, ответ я не знаю кто вам сказал, что платеж был 10 декабря, платеж был только 12 декабря вечером, сегодня проверяйте ваш счет, деньги будут. 17 декабря не платежки ни денег, звоню говорят платеж был 10 декабря, деньги должны быть!!!!! Нет говорю денег!!!!! Дайте платежку, хорошо сегодня вышлем. Я вот удивляюсь у них политика такая морочить голову своим клиентам, или они надеются, что я плюну и подарю вам свои 5050, или у них у всех сотрудников служебное несоответствие
Гость 7 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Угораздило купить здесь телефон, оказался бракованным, возврат товара приняли, брак подтвердили, документы на возврат денежных средств прислали вовремя.
На этом приятное общение с Сотмаркетом закончилось. Прошли 10 обещанных дней для возврата денег, никто, естественно ничего не подумал возвращать.
При попытке дозвониться с мобильного, номер которого у них зарегистрирован в базе, не берут трубку.
Набирала с чужого телефона, суть претензии выслушивают и пытаются перевести на другого менеджера, а потом, конечно же звонок срывается.
Заказ 9106423 сумма к возврату - 4990,00 рублей.
Гость 19 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а пи***ы конченные!!! не связывайтесь с этой конторой!! заказал товар, прислали ни то что надо, сделал возврат и х*й денег обратно получил! так что народ НЕ совершайте никаких покупок в СОТМАРКЕТЕ!!!
2 согласны 1 не согласен
tatianis 4 июля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Уважаемые продавцы, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ КЛИЕНТОВ !!!!Или прелести русского сервиса. Из серии мелочи,а бесит. Хотя нет,не мелочи. Итак. Хотела оплатить товар в интернет магазине через платежную систему PayPal. Прелесть системы в том, что не надо светить карточку, а так же, если вы получаете деньги через этот ресурс, то можно не обналичивать, а платить прямо оттуда( обналичивание снимает процент). Итак,нашла 3 магазин,... Читать отзыв Уважаемые продавцы, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ КЛИЕНТОВ !!!!Или прелести русского сервиса. Из серии мелочи,а бесит. Хотя нет,не мелочи. Итак. Хотела оплатить товар в интернет магазине через платежную систему PayPal. Прелесть системы в том, что не надо светить карточку, а так же, если вы получаете деньги через этот ресурс, то можно не обналичивать, а платить прямо оттуда( обналичивание снимает процент). Итак,нашла 3 магазин, весьма известных. В итоге заказала через сайт https://www.sotmarket.ru/ ДВАЖДЫ! они мне выставляли счет и он привязан в итоге все равно с карты! То есть прикрываясь PayPal они все равно списывают с банковской карты. Меня спасло только то, что деньги на карту не перевела. При попытки выяснить в чем дело меня трижды переключали, дважды кидали трубки и в итоге все -таки признались , что списывать будут все равно с карты. Так вот. Дополнительная прелесть этого магазина состоит в том, что оставить отзыв на их сайте нельзя. Так что пишу сюда. Не готовы , хотя картинку на сайте повесили. Конечно, это не глобальная проблема, но если вы пользуетесь PayPal ,то ,думаю полезно будет знать. Обидно было потратить полдня на эти переговоры . А ведь я только начала закупаться техникой,потеряли неплохого клиента, так вот. Ну и куда могу,напишу этот отзыв.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 июля, 2014 год
Здравствуйте, Татьяна! Все претензии и пожелания указанные в Вашей жалобе учтены нами и приняты меры по их устранению. Благодарим Вас за внесенный Вами вклад по улучшению нашей работы. Примите наши искренние извинения за причинённые вам неудобства. И впредь будим рады увидеть Вас в рядах наших клиентов.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru
Гость 17 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, Старопетровский пр., д.7а Наконец мне решили позвонить из Сотмаркета. Это была Олеся из службы контроля качества! Она уверяла, что сегодня мне будут перечислены мои деньги, тобишь возврат и даже она пришлет мне на mail номер транзакции! Но!!! Рабочий день иссяк, а ЧУДА не произошло! Никаких поступлений! Вероятно "специалист" решила, что ее аргумент в комментариях к отзыву (который она дала тоже лишь сегодня) о... Читать отзыв Наконец мне решили позвонить из Сотмаркета. Это была Олеся из службы контроля качества! Она уверяла, что сегодня мне будут перечислены мои деньги, тобишь возврат и даже она пришлет мне на mail номер транзакции! Но!!! Рабочий день иссяк, а ЧУДА не произошло! Никаких поступлений! Вероятно "специалист" решила, что ее аргумент в комментариях к отзыву (который она дала тоже лишь сегодня) о 10 днях отведенных на возврат денежных средств через три с половиной месяца меня утешит! Кстати! На форуме любителей дистанционных покупок собирается компания из покупателей Сотмаркета для оформления коллективной претензии и иска!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 19 июня, 2014 год
Здравствуйте!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Данные денежные средства были зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении. Мы действительно виноваты в нарушении сроков возврата, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru