Сотмаркет (Калининград, ул. Генерала-лейтенанта Захарова, 2) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Мошенники

Гость 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Калининград, ул. Генерала-лейтенанта Захарова, 2 Оплатил планшет 10 тыс р .. потом они куда то пропали не планшета не денег.. даже номеров на сайте нет...
Гость 24 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Калининград, ул. Генерала-лейтенанта Захарова, 2 Прошло две недели с момента заказа, а он до сих пор не
отправлен! Хотя отправка должна была быть судя по
написанному на сайте, спустя три дня после оформления. Мне
кажется в средние века посылки с камчатки быстрей доставляли
чем этот сайт в 21 веке! Поэтому не в коем случае никому не
советую что либо брать в Сотмаркете. Имел ошибку заказать
второй раз у них, после возврата... Читать отзыв
Прошло две недели с момента заказа, а он до сих пор не
отправлен! Хотя отправка должна была быть судя по
написанному на сайте, спустя три дня после оформления. Мне
кажется в средние века посылки с камчатки быстрей доставляли
чем этот сайт в 21 веке! Поэтому не в коем случае никому не
советую что либо брать в Сотмаркете. Имел ошибку заказать
второй раз у них, после возврата средств за первый заказ.
Думал с первым заказом временные трудности были, но
оказывается это со всеми заказами такое происходит. Ebay по
сравнению с этим "магазином" просто молниеносный сайт, цены
ниже, выбор больше, ну, а доставка 100% в 10 раз быстрее! Подожду до вторника, еще три дня и буду возвращать деньги. Только не как удобно сотмаркету, через документы которые они высылают после 15 звонков им, а через жалобу в PayPal. Т. к. в это время уже выйдут не только сроки отправки, но и сроки доставки.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Иван 3 августа, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Калининград, ул. Генерала-лейтенанта Захарова, 2 Заказывал себе объектив Sigma AF 30mm F/2.8 и простенький уф фильтр, заказ оплатил через PayPal. После получения заказа оказалось, что отправили объектив бывший в употреблении. Коробка выглядела так, будто пережила ядерную войну, когда достал футляр с объективом на дне коробки обнаружил заполненный другим магазином гарантийный талон с датой 04.06.13(!), а заказ оплатил 29.04.14. На объективе имелись следы его использования. Когда... Читать отзыв Заказывал себе объектив Sigma AF 30mm F/2.8 и простенький уф фильтр, заказ оплатил через PayPal. После получения заказа оказалось, что отправили объектив бывший в употреблении. Коробка выглядела так, будто пережила ядерную войну, когда достал футляр с объективом на дне коробки обнаружил заполненный другим магазином гарантийный талон с датой 04.06.13(!), а заказ оплатил 29.04.14. На объективе имелись следы его использования. Когда обратился в магазин, получил ответ: высылайте нам Почтой России, адрес приложили. Все сделал согласно прилагаемых в письменном ответе магазина инструкциям, отправил 1 классом, через неделю объектив лежал в Москве, в указанном почтовом отделении и ждал когда его заберут.
После того, как проверил по идентификатору, забрали они его или нет, а проверял через неделю, оказалось, что не забрали, курьер якобы проводит забор только по понедельникам. Объектив прибыл в почтовое отделение в субботу 30.05, а забор был в понедельник 2.06. На мои попытки узнать, почему они не забирают с почты, следует постоянный ответ: Нам не выдает почта. На просьбу ответить почему им почта, не выдает, они ничего не могут сказать, отправляют разбираться с почтой самостоятельно, ссылаясь на то, что якобы только отправитель может проводить разбирательство с почтой, а то, что они указаны получателем их интересует мало, так же как и то, что они могут так же обращаться с запросами к почте с целью получения ответа, по каким причинам им не выдается, за исключением случаев когда упаковка посылки повреждена, тогда составляется акт. Затем начал просить обратиться на почту с почтовым идентификатором, с целью получения именно моей посылки. Ответ был прежним нам не выдает почта, разбирайтесь сами почему они не выдают. Затем не выдержал и позвонил в Почтовое отделении, где услышал фееричный ответ: 2.06 мы им выдали, разбирайтесь с ними, у них после смены руководства начался бардак, и вы уже не первый кто к нам обращается. Перезваниваю в магазин они утверждают, что ничего не получали ссылаясь на трекер. Прошло уже более месяца согласно трекеру, почта не держит посылки более месяца, отправляет их назад. Но почему-то они посылку назад не отправили, что косвенно указывает о получении. Написал заявление на розыск посылки, жду официального ответа от почты. Если подтвердится, что забрали буду обращаться в прокуратуру, все попытки нормальным путем решить вопрос не увенчались успехом, да и если не подтвердится так же пойду, т.к. ни товара не денег у меня нет.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 4 августа, 2014 год
Иван Владимирович, здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
Дмитрий 29 июля, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Калининград, ул. Генерала-лейтенанта Захарова, 2 Врут. Информация о наличии товара на складе не соответствует действительности. Вместо того, чтобы это признать и честно сообщить правильные сроки доставки (в моем случае, пусть даже до осени, я не тороплюсь), магазин заваливает письмами с уведомлениями о переносе сроков поставки со склада. Читать смешно. Уже заранее знаешь, что в указанную дату тебе придет новое письмо с автоматическими извинениями и все... Читать отзыв Врут. Информация о наличии товара на складе не соответствует действительности. Вместо того, чтобы это признать и честно сообщить правильные сроки доставки (в моем случае, пусть даже до осени, я не тороплюсь), магазин заваливает письмами с уведомлениями о переносе сроков поставки со склада. Читать смешно. Уже заранее знаешь, что в указанную дату тебе придет новое письмо с автоматическими извинениями и все пойдет по новому кругу.

Запомните правило - Сотмаркет только для мелочевки! Ничего серьезного в этом магазине заказывать нельзя ни в коем случае. Каждый заказ - это лотерея. Что-то дойдет, что-то обязательно застрянет. Я купился на доставку СДЭКом. Засада оказалась там, где ее не должно было быть в принципе: передача товара застряла между складом Сотмаркета и транспортной компанией. Делайте выводы.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 4 августа, 2014 год
Здравствуйте, Дмитрий Леонидович!
Сроки доставки заказов зависят от множества факторов. Действительно были некоторые задержки от наших поставщиков, на которые мы, к сожалению, повлиять никак не можем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы данная ситуация больше не повторялась.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru