Берегите нервы, не заказывайте в Сотмарките ни чего. - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 17 июня, 2015 год 1449 просмотров
Разочарован в магазине полностью. Заказывал тачпад для телефона (заказ 9914205), пришел заказ быстро, но что меня удивило в мягкой упаковке, вскрыл на глазах у сотрудников почты, тачпад оказался раздавленным. Далее в сотмаркете просили им выслать заказ обратно вместе с актом обещав вернуть деньги, но до сих пор одни обещания перезвонить, а прошло уже более полгода. Берегите свои нервы не совершайте там покупок. Кстати у них на сайте попробуйте найти негативные отзывы? Их нет. Такое бывает?

Сергей 17 июня, 2015 год
Призываю подписать Петицию · Генеральной Прокуратуре Российской Федерации, Федеральной службе, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: Проверить деятельность ООО "РИТЕЙЛСИСТЕМ" (ИНН 7725679752) на предмет соблюдения ФЗ "О защите прав потребителей", Гражданского кодекса РФ и наличия признаков мошенничества при продаже товаров посредством интернет-магазина "СОТМАРКЕТ"

Так
же рекомендую обратиться в РоcПотребНаздор в ваше местное отдаление или через https://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Однозначно рекомендую! Пару месяцев назад приобрели с супругой в этом магазине холодильник. Доставили нам его, как и было обещано, через один день. Работает отлично, смотрится солидно, в общем, могу сказать уверенно, что покупкой мы очень довольны. Хороший магазин. Ассортимент большой и цены адекватные. Рекомендую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 27 мин назад
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в числе...

3.6
1947 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
2 часа 5 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

OZON.ru
OZON.ru