Сотмаркет (Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Ни товара ни дегег

Гость 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 Заказала чехол для сотового телефона, оплатила заказ, созвонилась с оператором, она сказала, что завтра отправят, в итоге мой заказ на следующий день почему-то был аннулирован, и в итоге прошло уже 3 месяца - заказа нет и денег нет. На звонки они не отвечают и не перезванивают.

Не возвращают деньги!!!

Вячеслав 9 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 В феврале 2014 года я приобрел ноутбук Lenovo V580C за 21690,00р. В октябре 2014г. отдал ноутбук в ремонт им в магазин. Ремонтировали больше 3 месяцев, после чего позвонили и сказали, что ноутбук ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на электронку... Читать отзыв В феврале 2014 года я приобрел ноутбук Lenovo V580C за 21690,00р. В октябре 2014г. отдал ноутбук в ремонт им в магазин. Ремонтировали больше 3 месяцев, после чего позвонили и сказали, что ноутбук ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на электронку 07.02.15г. Через несколько дней убедился по телефону, что они заявление о возврате получили и обещали вернуть в течение 10 рабочих дней с даты отправки им заявления. прошел уже месяц. Я сделал им около 20 звонков в службу "поддержки клиентов". Но ответ один и тот же вы в приоритетном списке на возврат, ждите деньги в течение 1-3 дней и так каждое мое обращение. На попытки связаться с руководством отправляют опять в эту службу поддержки клиентов, с бухгалтерией и руководителем не соединяют. В общем деньги не возвращают. Катают по кругу. Устал слушать их музыку! Опасная контора! Буду писать каждые 2-3 дня вернули деньги или нет.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Здравствуйте, Вячеслав! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру Показать 1 ответ
Гость 5 ноября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 Заказывал Тачскрин на Nokia Lumia, по телефону заверили,что товар 100% оригинал. На деле обманули,тачскрин оказался китайской подделкой,меньше по размеру,чем должен быть,абсолютно не работающий .. Очень жаль потраченного времени и денег.
Александр 1 августа, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 Взяли предоплату за товар, через неделю обещали поставку. Накануне поставки, говорят, что товара нет, т.е. торгуют воздухом, да ещё и удивляются, мол зачем сделали предоплату??? Деньги не вернули, буду судиться. Не имейте дел с "Сотмаркетом". Это «Воздухомаркет».
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 4 августа, 2014 год
Здравствуйте, Александр!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Данные денежные средства были зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении. Мы действительно виноваты в нарушении сроков возврата, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Гость 7 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 Достоинства: Удобный сайт
Недостатки: 1 Если вы хотите, что товар был доставлен вовремя - то это не тот магазин, который вам нужен
2 Если вы хотите получать точную информацию по состоянию заказа - то это так же не тот магазин, который вам нужен.
Достоинства: Удобный сайт
Комментарий: Здравствуйте, заказали в Сотмаркете кофеварку. При оформлении заказа дата была указана 30 мая. После того, как бы заказан товар, мне позвонил "автоответчик" и сообщил, что товар будет 3 июня. Если учесть, что кофеварка должна была предстать подарком, то мы уже остались недовольны и попросили именинника подождать. Ближе 3 июня мне пришла смс, что товар будет в городе 4-5 июня. Мы решили обратиться в call-центр, там молодой человек меня уверил, что "да, ваша машина отдана курьеру и будет у вас 3 июня". 4 июня мы позвонили в опять, чтобы узнать, где же наша машина. Девушка-консультант уверила, что ее просто не успели доставить. 5 июня у нас кончилось терпение и мы позвонили и отменили заказ. НО! Нам по-прежнему звонили и сообщали, что вот-вот наш товар будет доставлен. И только 6 июня вечером, нам пришло сообщение, что наш товара готов к выдаче! Мы очень порадовались за товар, но уже приобрели в другом месте то, что нам нужно.
В виду вышеуказанного и вашей системы "глухих телефончиков", мы принципиально никогда ничего не станем заказывать в этом магазине и другим будем советовать то же. Совершенно нет желания полагаться на фирму, которая не может сама разобраться что и когда доставить.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте, Антонина Андреевна!
Нам очень жаль, что вы расстроились и, что в Вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы данная ситуация не повторялась. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Спасибо за понимание и обратную связь.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk