Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 7 июня, 2014 год 909 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 Достоинства: Удобный сайт
Недостатки: 1 Если вы хотите, что товар был доставлен вовремя - то это не тот магазин, который вам нужен
2 Если вы хотите получать точную информацию по состоянию заказа - то это так же не тот магазин, который вам нужен.
Комментарий: Здравствуйте, заказали в Сотмаркете кофеварку. При оформлении заказа дата была указана 30 мая. После того, как бы заказан товар, мне позвонил "автоответчик" и сообщил, что товар будет 3 июня. Если учесть, что кофеварка должна была предстать подарком, то мы уже остались недовольны и попросили именинника подождать. Ближе 3 июня мне пришла смс, что товар будет в городе 4-5 июня. Мы решили обратиться в call-центр, там молодой человек меня уверил, что "да, ваша машина отдана курьеру и будет у вас 3 июня". 4 июня мы позвонили в опять, чтобы узнать, где же наша машина. Девушка-консультант уверила, что ее просто не успели доставить. 5 июня у нас кончилось терпение и мы позвонили и отменили заказ. НО! Нам по-прежнему звонили и сообщали, что вот-вот наш товар будет доставлен. И только 6 июня вечером, нам пришло сообщение, что наш товара готов к выдаче! Мы очень порадовались за товар, но уже приобрели в другом месте то, что нам нужно.
В виду вышеуказанного и вашей системы "глухих телефончиков", мы принципиально никогда ничего не станем заказывать в этом магазине и другим будем советовать то же. Совершенно нет желания полагаться на фирму, которая не может сама разобраться что и когда доставить.

Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте, Антонина Андреевна!

Нам очень жаль, что вы расстроились и, что в Вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы данная ситуация не повторялась. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Спасибо за понимание и обратную связь.

С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбург

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

hypeshop.ru

Интернет-магазины
Отличный магазин реплики наивысшего качества
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Euroauto.ru