Мосэнергосбыт отзывы

Мосэнергосбыт — крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая вырабатываемую в России электрической энергии.

Ужасная работа

Гость 16 июня, 2020 год
С этой "конторкой" вечные проблемы. дозвониться до них невозможно, то ты 70-ый в очереди,то 98-й. На сайте бот не помогает-на все вопросы отвечает невпопад. Появляются непонятные задолженности. А сегодняшняя ситуация вообще убила. Знакомая пыталась через оператора передать показания за две квартира-свою и соседки. Оператор отказалась принимать показания по квартире соседки,т.к. по правилам АО «Мосэнергосбыт»,они не имеют права выдавать данные третьему... Читать отзыв С этой "конторкой" вечные проблемы. дозвониться до них невозможно, то ты 70-ый в очереди,то 98-й. На сайте бот не помогает-на все вопросы отвечает невпопад. Появляются непонятные задолженности. А сегодняшняя ситуация вообще убила. Знакомая пыталась через оператора передать показания за две квартира-свою и соседки. Оператор отказалась принимать показания по квартире соседки,т.к. по правилам АО «Мосэнергосбыт»,они не имеют права выдавать данные третьему лицу. Алло! АО «Мосэнергосбыт», какие данные вы сообщаете человеку,который вам передает данные по показаниям счетчика? Это он вам сообщает данные- номер счетчика,адрес и показания. А вы их не можете принять,потому что,не можете ничего сообщить? Где логика? + при звонке, номер счетчика не регистрируется,т.к. АО «Мосэнергосбыт» работает с Московской областью недавно и из-за этого какие-то неполадки. Так же для передачи данных через оператора ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сообщать номер телефона для привязки к номеру счетчика,иначе ничего не примут. Какое отношение номер телефона имеет к данным показания счетчика? А если в следующем месяце вам позвонят с другого номера, данные не примите? При всем при этом не важно кто оплачивает. Записать данные от "третьего" лица не можете, а получить денюжку от "третьего" лица можете. Молодцы! Хорошо устроились.

Замена кабелей

Алла 14 июня, 2020 год
Обращались сюда, чтобы заменить старые кабели электропроводки на новые. В Мосэнергосбыте большой выбор услуг, в зависимости от того, что вам нужно. При этом цены вполне адекватные, также после установки все тестируют на проверку работы новой системы, спасибо большое!

Спасибо большое Мосэнергосбыту

Евгения 14 июня, 2020 год
Нужно было исправить электропроводку в квартире, по совету знакомой обратились в Мосэнергосбыт. Мастер приехал очень быстро, справился с работой за 2 часа, подробно объяснив все свои действия и проконсультировав по проблемам электрики в нашем доме. Очень довольны!

установили новый счетчик,накручивает лишние квт-год обращения-результатов=0

1016702328 2 июня, 2020 год
Я обращалась в Мосэнерг в отд.Алексеевское,так как после установки нового счетчика начались проблемы:при отключенном автомате и электроприборах в квартире счетчик накручивает ...была комиссия из жилищника,есть официальный ответ,что счетчик не исправен,так как нет постороннее подключение...счетчик установили 2019 году..мосэнерг не заменяет счетчик,сейчас они не работают,по телефону 8 499 550 9 550 звучит музыка по 5-6 минут переключают друг на друга раз... Читать отзыв Я обращалась в Мосэнерг в отд.Алексеевское,так как после установки нового счетчика начались проблемы:при отключенном автомате и электроприборах в квартире счетчик накручивает ...была комиссия из жилищника,есть официальный ответ,что счетчик не исправен,так как нет постороннее подключение...счетчик установили 2019 году..мосэнерг не заменяет счетчик,сейчас они не работают,по телефону 8 499 550 9 550 звучит музыка по 5-6 минут переключают друг на друга раз 5-6 и после отключаются...и предлагают ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!!МОЖЕТ СПЕЦИАЛЬНО УСТАНАВЛИВАЮТ ТАКИЕ СЧЕТЧИКИ,ЧТОБЫ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ПРЕДЛОЖИТЬ?!

Личный кабинет.

Гость 1 июня, 2020 год
Единый личный кабинет электроэнергия+тко очень плохо работает. Статус платежей может не обновляется мясяц или два. Из за чего потом не разберёшся должен ты или нет, ужас просто!

Списали пенсию по вымышленной задолженности у ветерана войны!

Гость 22 мая, 2020 год
Добрый день. Пишу уже во все инстанции. У пенсионерки, ветерана войны, списали с пенсии 21 000руб. по якобы задолженности по электроэнергии! Прислали акт сверки, где по данным счетчика не может быть такой задолженности, даже с учетом пеней. 6500 кВт за год типа накрутили, это невозможно, потому-что максимальный расход в месяц не больше 40 кВт. Приходил якобы контролер и снимал показания,... Читать отзыв Добрый день. Пишу уже во все инстанции. У пенсионерки, ветерана войны, списали с пенсии 21 000руб. по якобы задолженности по электроэнергии! Прислали акт сверки, где по данным счетчика не может быть такой задолженности, даже с учетом пеней. 6500 кВт за год типа накрутили, это невозможно, потому-что максимальный расход в месяц не больше 40 кВт. Приходил якобы контролер и снимал показания, но откуда он взял такую цифру в голове не укладывается... В итоге перерасчет не делают. Составлены уже заявления в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Это полнейший беспредел.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 22 мая, 2020 год
Добрый день. Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт" в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы https://web.facebook.com/mosenergosbyt/ номер лицевого счета, адрес, ФИО собственника и номер телефона, для рассмотрения Вашего вопроса.

Результат работы всегда отличный

Олег 20 мая, 2020 год
Второй раз обращаемся в МосЭнергоСбыт. Первый раз подключали дом, в этот раз меняли полностью проводку в квартире. Команда компетентных людей. Всегда все делают четко в срок, не затягивают. Результат работы всегда отличный, не приходилось переделывать или доделывать что-то.

Всегда буду теперь обращаться к ним.

zhenyastill@yandex.ru 15 мая, 2020 год
Задумала недавно ремонт, заодно решила добавить розеток на кухне и в комнате. Мне посоветовали обратиться в МосЭнергоСбыт. Оставила заявку на сайте, мне почти сразу перезвонили и договорились о времени приезда. Очень довольна их работой. Приехали вовремя, без опозданий, сделали все здорово! Всегда буду теперь обращаться к ним.

Спасибо сотрудникам МосЭнергоСбыта.

Гость 12 мая, 2020 год
Мало построить дом, нужно найти еще профессионалов в электрике. Я очень серьезно подошла к вопросу, чтобы не бояться, что где-то закоротит или запахнет горелым. Спасибо сотрудникам МосЭнергоСбыта. Они сделали все под ключ: от сверления стен до установки люстр. Гарантия на работу 3 года, сделали все в сжатые сроки, аккуратно.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 13 мая, 2020 год
Доброй ночи! Благодарим за положительный отзыв о нашей организации.Всегда рады помочь!

Вымышленная задолженность

Лиза 25 марта, 2020 год
Плачу регулярно каждый месяц, при этом в личном кабинете выставили долг 178 тыс руб. По номеру отвечает робот, переводит на другого оператора. На е мейл не отвечают. Офис теперь работает до 5, специально чтобы клиенты не могли дозвониться и приехать, просто драть деньги со всех подряд, без обьяснения причин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 26 марта, 2020 год
Добрый день. Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". Для уточнения информации по вашему вопросу, сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта, полный адрес и контактный номер телефона. Информацию можно прислать в личные сообщения официальных групп АО «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий).

не клиентиориентированный сотрудник офиса Бутово Мосэнергосбыт Москва

Наталия 19 марта, 2020 год
Здравствуйте! Причина посещения Клиентского офиса Бутово Изюмская ул., 46,Мосэнергосбыт конечно есть, и вопросы, на которые хотела получить ответ актуальны. Но увы, посетив офис Мосэнергосбыт что на Изюмской ул., остался лишь горький осадок. Придя по адресу офиса,взяла талон и стала ожидать очереди,но не повезло,
попала к сотруднику по имени Людмила, которая сидела за 1 столом в первом зале. Формальные ответы, насмешка в разговоре, такая"клиентоориентированность" сотрудника видимо позволительна. Пример "как надо не любить" посетителей - "клиентов" компании.

Работа нового лич каб

vkv2003@mail.ru 6 марта, 2020 год
Раньше передавал показания в личном кабинете по лицевому счету 1791730947 , после обновления личного кабинета этот сче т пропал ,при попытке добавить лицевой счет пишет такой лицевой счет не найден/. Каким образом передавать показания счетчика.?
Достоинства:
Недостатки:
  1. да
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 7 марта, 2020 год
Доброй ночи! При возникновении трудностей и вопросов, связанных с работой Личного кабинета частного клиента, можно присылать обращения на электронную почту [email protected].

Ужасная поддержка от Мосэнергосбыта

Андрей 25 февраля, 2020 год
Ужасная поддержка от Мосэнергосбыта или как создать вам проблемы из ничего!

Мы с женой ежемесячно исправно платим за электроэнергию +/- 500 рублей.
Каково же было наше удивление, когда в декабре перед новым годом мы получили счёт на сумму более 30000 рублей?!
Откуда же могла взяться такая нереальная сумма, спросите вы?
Ужасная поддержка от Мосэнергосбыта или как создать вам проблемы из ничего!

Мы с женой ежемесячно исправно платим за электроэнергию +/- 500 рублей.
Откуда же могла взяться такая нереальная сумма, спросите вы?
Ответ прост: сотрудник управляющей компании просто передал невероятные ошибочные показания по нашему лицевому счету, которые больше, чем суммарное наше потребление за все время жизни в квартире (около 3 лет).
У компании нет элементарного ограничения на максимальные показания в личном кабинете и они слепо принимают на веру такие показания, хотя по всей логике их сотрудник должен лично прийти и перепроверить такие показания.

А дальше началось самое интересное - общение с поддержкой и сотрудниками Мосэнергосбыта, которое продолжается уже почти 2 месяца:
1) 27.12.2019 мы написали обращение в личном кабинете с просьбой скорректировать ошибочные показания
2) 12.01.2020 получили ответ, что для корректировки показаний и перерасчёта необходимо лично придти в отделение или дозвониться по контактному телефону Мосэнергосбыта.
3) 16.01.2020 я дозвонился по нужному контактному телефону, передал корректные показания и составил заявление на перерасчет
4) С 16.01.2020 до сегодняшнего дня ничего не изменилось, за исключением того, что и мне, и жене почти ежедневно приходят уведомления в мессенджерах, письма в личном кабинете, звонки-роботов из колл-центра Мосэнергосбыта с требованием погасить задолженность!
5) Сегодня, 25.02.2020 пришло уведомление об планируемом отключении электроэнергии 02.03.2020!

Уважаемые господа из Мосэнергосбыта, неужели вам нужно более 2 месяцев, чтобы исправить очевиднейшее недоразумение?!

P.S. Номер лицевого счета: 41121-240-25
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 27 февраля, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". Сведения о показаниях прибора учёта были скорректированы на переданные Вами: Т1 – 4225, Т2 – 1612. Сумма к оплате составляет 753,88 руб. Благодарим Вас за оперативную оплату начислений и использование личного кабинета. Введение режима ограничения энергоснабжения отменено. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Шулера из Мосэнергосбыта

Зоя 15 февраля, 2020 год
Мосэнергосбыт используя пробелы в законодательстве регулярно обманывает потребителей. О том как это делается можно прочесть в петиции "Вы готовы к встрече с коллекторами долгов по ЖКУ?"
Подробно об этом можно прочесть в петиции http://chng.it/fkwYhZz5Q8
Приходите туда, рассказывайте о своих отношениях с Мосэнергосбытом, шулером в законе

ужасноигрустно

Гость 7 февраля, 2020 год
Общение с компанией начинается со звонка на центральный номер,и уже здесь накапливается и аккумулируется негатив.Сначала робот спрашивает по какому вопросу потом называешь лиц счет потом предлагаются доп услуги и все это происходит в течении 10 мин после этого система удостоверившись что звонящий не отступит грустно сообщает что все операторы заняты и звонок примут примерно через еще 10 мин.Это жесть товарищи
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 7 февраля, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". При возникновении вопросов Вы можете направить обращение в нашу компанию по следующим каналам связи:

- через «Личный кабинет клиента» на сайте www.mosenergosbyt.ru;

- на электронную почту [email protected];

- через Виртуальную приемную на нашем сайте;

- а также обратиться в Контактный центр по телефону +7 (499) 550-9-550 .

Отвратительное, некорректное обслуживание.

Маргарита Петровна 4 февраля, 2020 год
Мы сделали заявку на замену счетчика, мастер Войкин позвонил первый раз нагрубил, при повторной заявки на вызов мастера опять пришлась на этого мастера Войкина. Мастер поменял счетчик, опять очень не корректно общался (высокомерно, резко) такое впечатление создалось что мы чем то обязаны этому человека, хотя заплатили ему за данную услуги. Просьба к администрации - научите ваших сотрудников уважительно относится к... Читать отзыв Мы сделали заявку на замену счетчика, мастер Войкин позвонил первый раз нагрубил, при повторной заявки на вызов мастера опять пришлась на этого мастера Войкина. Мастер поменял счетчик, опять очень не корректно общался (высокомерно, резко) такое впечатление создалось что мы чем то обязаны этому человека, хотя заплатили ему за данную услуги. Просьба к администрации - научите ваших сотрудников уважительно относится к Заказчикам и учитывать их просьбы и пожелания!!!! Мы не знаем какой Войкин специалист, но то что он хам это мы уже поняли!!!!
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 5 февраля, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". Для проведения проверки по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста, номер заявки.

отвратительно, но другой компании нет, бежать некуда от мосэнерго

Тати 1 февраля, 2020 год
Мало того, что навязали установку счетчика ( старый на поверку не берут, а проверка платная, но толку от нее нет, т.к. счетчик пора менять , несмотря на то, что он рабочий). Если этот счетчик стоит у них на балансе, то почему он мой? Мне его никто не передавал, паспорта на него у меня нет. Почему я должна платить за новый?... Читать отзыв Мало того, что навязали установку счетчика ( старый на поверку не берут, а проверка платная, но толку от нее нет, т.к. счетчик пора менять , несмотря на то, что он рабочий). Если этот счетчик стоит у них на балансе, то почему он мой? Мне его никто не передавал, паспорта на него у меня нет. Почему я должна платить за новый? Ладно, согласилась, деваться некуда. Но мосэнерго еще и украл мое время . Где обещанная установка до 29 января? Заблокировали все возможный способы передачи показаний. Телефон с ботом- это нечто, каждый звонок переспрашивает все номера с которых звонишь, верен номер или нет. Очень похоже на издевательство. Желаю, чтобы ваша контора исчезла навсегда.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 2 февраля, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО «Мосэнергосбыт» в социальных сетях. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Можем ли мы вам чем-то помочь? Если да, просьба сообщить более подробную информацию по вашему вопросу в личные сообщения в одно из официальных сообществ АО "Мосэнергосбыт": Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники.

Заплатила меньше

Антонина Шаклеина 26 января, 2020 год
Дозвониться в компанию сложно, так как клиентопоток у них большой. Мне было принципиально только через них делать, поэтому потратила время. Озвучивали предварительную стоимость работ, потом на месте мастер насчитал меньше, так как по телефону говорят по максимуму. Приятно) Сделали быстро и хорошо, ремонт не пострадал. Благодарю.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 27 января, 2020 год
Антонина, доброе утро! Благодарим за положительный отзыв, всегда рады помочь!

Воровство у добросовестных клиентов

Игорь Чернухин 26 января, 2020 год
Непонятно откуда начисляют перерасчёт хотя оплачиваем все платежи своевременно. И сразу после передачи им собственных показаний электросчётчиков сумма перерасчёта в личном кабинете возрастает на 25 процентов. Ворьё. Нужно в Роспотребнадзор и в Жилинспекцию обращаться. Если конечно и там не всё так плохо.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 27 января, 2020 год
Доброе утро! Просьба написать в личные сообщения одной из официальных групп АО "Мосэнергосбыт" Вконтакте, Facebook, Одноклассники номер ЛС и контактный номер телефона.

АФЕРЫ МОСЭНЕРГОСБЫТ ВАО

Арсений 23 января, 2020 год
Мосэнергосбыта

Многие в Москве получают уведомления от АО "Мосэнергосбыт" о необходимости замены счетчиков на новые.

Это часть долговременной кампании по замене принадлежащих Мосэнергосбыту приборов на новые за счёт населения.

Мосэнергосбыта

АО "Мосэнергосбыт" - правопреемник ОАО "Мосэнерго". Все приборы учёта, установленные в Москве до 2005 года - принадлежат "Мосэнергосбыту".Между тем, соответствии с постановлением правительства № 442 от 04.05.2012, п. 145, «Обязанность по обеспечению эксплуатации установленного и допущенного в эксплуатацию прибора учета, сохранности и целостности прибора учета, а также пломб и (или) знаков визуального контроля, снятию и хранению его показаний, своевременной замене возлагается на собственника такого прибора учета».

На мой запрос представитель "Мосэнергосбыта" ответил: "на основании п. 145 постановления правительства "Основные положения функционирования розничных рынков электроэнергии" (от 4 мая 2012 года) все приборы учёта сняты с баланса Мосэнергосбыта и переведены на балансы потребителей." Ага, без ведома этих самых потребителей. (Конечно же, ничего такого в этом постановлении правительства нет - как раз именно этот пункт процитирован выше.)

Мажоритарный акционер "Мосэнергосбыта" - АО "Интер РАО", собственники "Интер РАО" - государственные структуры, то есть по сути и "Мосэнергосбыт" - контролируется государством, а государственным структурам у нас позволяется вести себя непорядочно.

Суть данного мошенничества в следующем: формально как бы независимая компания (АО) требует от своих клиентов понести дополнительные расходы не на основании договорных отношений с этими клиентами (в которых фактически и прописаны все взаимные обязанности), а на основании постановления правительства. При таком раскладе клиенты "независимой компании" оказываются совершенно беззащитны от нарушений этой компанией законодательства (это нарушение как бы одобрено государством) и лишены возможности опротестовать действия.

(Это уже 2-я серия данного мошенничества, 1-я серия началась в 2011-2013 гг. для юридических лиц по аналогичной же схеме, я писал про это в 2012 г.; несколько лет назад это доползло до рядового населения.)
Достоинства:
  1. Ужакин и Гарбо гении мошейнических схем
Недостатки:
  1. все это они творят безнаказано..

Хочу оставить самый добрый отзыв Секрет Светлане Игоревне !

Гость 16 января, 2020 год
Благодарю за качественную , !!! Благодарю за доброжелательность !!!
Благодарю Секрет Светлану Игоревну МРСК 2ая Ямская 4.
Казалось бы не разрешимая ситуация решена трудами и квалификацией Секрет С.И.

Сотрудники не хотят работать !!!

Гость 14 января, 2020 год
Целый год !!соседи алкоголики пользуются светом на халяву подключили на прямую и никому дела нет !!!кто должен контролировать !!!сколько можно просить разобраться никто не приезжает !г.шатура мкр .керва ул первомайская д5 просьба приехать и разобраться!!
Недостатки:
  1. Отвратительно отрезают и не контролируют

Перепутали фазы в д. Бужарово Московской области Истринский р-н

Петрушевская Л.И. 10 января, 2020 год
27 декабря в д. БУЖАРОВО ремонтная прмгада проводила работы в иоге перепутали фозы с 27 декабря по 10 января насосы на АЗС д. Бужарово ул. Советская д.36, крутились в обратную сторону. Дозвониться до кол. центра практически не возможно.А когда дозвонилась мою заявку не зерегестрировали т. как у них это не принято, работы по усранению не выполнили , к кому иметь... Читать отзыв 27 декабря в д. БУЖАРОВО ремонтная прмгада проводила работы в иоге перепутали фозы с 27 декабря по 10 января насосы на АЗС д. Бужарово ул. Советская д.36, крутились в обратную сторону. Дозвониться до кол. центра практически не возможно.А когда дозвонилась мою заявку не зерегестрировали т. как у них это не принято, работы по усранению не выполнили , к кому иметь притензии не понятно Кол ценр работает в "никуда".Устраняли 10 янвря соьственными силами,А если вообще чтото серьезное случиться, связи нет гори все пропадом.

Сущий грабёж

Правдин 5 января, 2020 год
В декабре 18 числа были переданы показания счетчика, после чего в ЛК высветилась сумма задолженности за декабрь. 19 декабря запись в ЛК о том, что клиент передал показания были стерты, и вновь внесены наши же показания только якобы снятые сотрудниками Мосэнергосбыт и почему то начислена сумма в два раза больше той которая была выставлена после внесения снятых со счетчика... Читать отзыв В декабре 18 числа были переданы показания счетчика, после чего в ЛК высветилась сумма задолженности за декабрь. 19 декабря запись в ЛК о том, что клиент передал показания были стерты, и вновь внесены наши же показания только якобы снятые сотрудниками Мосэнергосбыт и почему то начислена сумма в два раза больше той которая была выставлена после внесения снятых со счетчика показаний. На горячей линии ответили, что они закрывали год 14 декабря, а посему решили сделать своим клиентам подарки к новому году в двойном размере. Так что будьте бдительны уважаемые клиенты Мосэнергосбыта.

Разработчики сайта

Сергей Ашукинский 29 декабря, 2019 год
Извините, но разработчиков сайтов "ЕЛК ЖКХ" и "Мой Мосэнергосбыт" назвать адекватными сложно. До каких пор они будут "усовершенствовать" Личный кабинет? Пригласите специалистов, избавьтесь от недоучек. После очередного "обновления" опять невозможно передать показания. Когда это прекратится? Подопытные плательщики вынуждены распечатывать старые квитанции и платить по ним, не доверяя вашим махинациям и путанице. Восстановите старые лицевые счета, и пусть ваши горе-реформаторы продолжают... Читать отзыв Извините, но разработчиков сайтов "ЕЛК ЖКХ" и "Мой Мосэнергосбыт" назвать адекватными сложно. До каких пор они будут "усовершенствовать" Личный кабинет? Пригласите специалистов, избавьтесь от недоучек. После очередного "обновления" опять невозможно передать показания. Когда это прекратится? Подопытные плательщики вынуждены распечатывать старые квитанции и платить по ним, не доверяя вашим махинациям и путанице. Восстановите старые лицевые счета, и пусть ваши горе-реформаторы продолжают "обновляться", а мы опять по очередям, зато без обмана.

регистрация ... переригистрация -----достала

павлина 24 декабря, 2019 год
придётся доставать все свои квитанций .....слава богу что не выбросила.... пересчитывать и платить по показаниям как раньше было... регистраций перерегистрации достали ....

О сайте ЛК мосэнергосбыта

Владимир 20 декабря, 2019 год
Сайт идиотский, сделано все для того,что-бы туда не попасть. Раньше вводились конкретно логин и пароль и входишь. Теперь нужны телефон или эл.почта.Вводил три раза и все безрезультатно.Видимо когда я вводил телефон, от меня ждали адрес эл.почты, и наоборот!!! С четвертого раза получил добро на вход при условии что я введу показания счетчика с любой из квитанции за последние 6... Читать отзыв Сайт идиотский, сделано все для того,что-бы туда не попасть. Раньше вводились конкретно логин и пароль и входишь. Теперь нужны телефон или эл.почта.Вводил три раза и все безрезультатно.Видимо когда я вводил телефон, от меня ждали адрес эл.почты, и наоборот!!! С четвертого раза получил добро на вход при условии что я введу показания счетчика с любой из квитанции за последние 6 месяцев, которые у меня существуют только в электронном виде и все в том же ЛК, в который не могу теперь попасть. Как нынче говорят ОБЛОМ ПОЛНЫЙ !!! Для того чтобы, пользоваться новой версией ЕЛК нужно всегда держать под рукой комплект старых бумажных квитанций...
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 20 декабря, 2019 год
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Если у вас остались вопросы - просьба написать номер лицевого счета и контактный номер телефона в личные сообщения одной из официальных групп АО "Мосэнергосбыт" ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Twitter со ссылкой на данный отзыв.

Безобразие

Гость 19 декабря, 2019 год
В три часа ночи прислали уведомительную смс с напоминанием об оплате!!! При этом задолженности нет. Считаю это недопустимо, вы должны оказывать услуги а не выбешивать людей!
Недостатки:
  1. Сервис никакой
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 19 декабря, 2019 год
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проведения дополнительной проверки по Вашему обращению, просьба уточнить номер лицевого счета и номер телефона, на который поступают звонки. Сообщение можно прислать в одну из официальных групп АО "Мосэнергосбыт" в Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники со ссылкой на данное обращение.

Бесконечное отключение электроэнергии

Гость 15 декабря, 2019 год
Постоянно отключают электроэнергию, без предупреждения.
Живем в частном секторе микрорайона Барыбино. Информационных стендов у нас два, и ни на одном нет объявления.
Прошлые выходные, отключили днем, по неизвестным причинам.
15 декабря, время 21:00, опять отключение.
Люди на работу собираются, делайте все дела в будни, в рабочее время.
То что не аварийная ситуация, это точно, диспетчер обычно отвечает сразу, если обрыв.... Читать отзыв
Постоянно отключают электроэнергию, без предупреждения.
Прошлые выходные, отключили днем, по неизвестным причинам.
15 декабря, время 21:00, опять отключение.
Люди на работу собираются, делайте все дела в будни, в рабочее время.
Имейте совесть.
Каждый год перед новым годом такое устраиваете.
Мы не обязаны за чьи то долги и растраты сидеть без тепла и света зимой.
В прошлом году вообще весь день в минус 27 было отключение, когда у нас деревня не газифицированна.
С гриппом и температурой 38/3, это просто невыносимо.
И почаще Вам оказываться в таких ситуациях, иначе не поймете что эти такое.
Достоинства:
  1. Их нет
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 16 декабря, 2019 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". АО «Мосэнергосбыт» производит приостановление электроэнергии только при существующей задолженности.
По вопросам отключения электроэнергии рекомендуем обращаться в ПАО «Московская объединённая электросетевая компания».
Адрес ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК): 115114, Москва, 2-й Павелецкий проезд, 3, стр. 2.
Е-mail: [email protected].
«Светлая линия» ПАО «МОЭСК» (Контактный центр) телефон: 8-800-700-40-70.
Подписаться на рассылку плановых отключений можно также в ПАО «МОЭСК». Сайт компании www.moesk.ru.

безобразный личный кабинет

гость 1 декабря, 2019 год
после регистрации заново в новом личном кабинете ужэ передавал показания теперь не могу их передать висит банэр проявите заботу о близких и глюк предлагаю предоставить возможность пользователям скрыть ваши предложэния о дополнительных услугах меня это раздражает вы как гастарбайтэры что умеешь всё сколько заплатишь хозяин научитесь делать хорошо свою работу и нелезьте к воде например дажэ одной звезды в отцэнках... Читать отзыв после регистрации заново в новом личном кабинете ужэ передавал показания теперь не могу их передать висит банэр проявите заботу о близких и глюк предлагаю предоставить возможность пользователям скрыть ваши предложэния о дополнительных услугах меня это раздражает вы как гастарбайтэры что умеешь всё сколько заплатишь хозяин научитесь делать хорошо свою работу и нелезьте к воде например дажэ одной звезды в отцэнках для вас слишком много
Достоинства:
  1. отсутствуют полностью
Недостатки:
  1. слишком много мусора в виде предложэний с левой стороны старый л/к был гораздо лучшэ
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 2 декабря, 2019 год
Доброе утро! Просьба направить нам детальное описание проблемы с указанием номера лицевого счёта и, по возможности, скриншотами. Вы можете прислать информацию на электронный адрес [email protected] или в личные сообщения одной из наших официальных групп в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. со ссылкой на данную запись.

Государственные учреждения

Росавтодор