МРЭО ГИБДД отзывы

Отзывы пользователей

Поставил на учет автомобиль

Гость 26 марта, 2024 год
Сегодня поставил на учет новый автомобиль марки Газель. Заранее записался на сайте Госуслуг на определенное время. Документы подал без очереди, очень приятная, симпатичная и вежливая девушка, Ермакова Анастасия, быстро оформила заявление и я поехал на осмотр. Очередь была большая, но двигалась быстро. В итоге номера получил через 2 часа, все сотрудники работали профессионально и быстро. Впечатления от посещения ГАИ г.... Читать отзыв Сегодня поставил на учет новый автомобиль марки Газель. Заранее записался на сайте Госуслуг на определенное время. Документы подал без очереди, очень приятная, симпатичная и вежливая девушка, Ермакова Анастасия, быстро оформила заявление и я поехал на осмотр. Очередь была большая, но двигалась быстро. В итоге номера получил через 2 часа, все сотрудники работали профессионально и быстро. Впечатления от посещения ГАИ г. Подольска самые положительные! Спасибо!

Экзаменационный центр

Владимир 19 марта, 2024 год
Отзыв отрицательный
капитан Смирнов , принимающий документы на экзамен общается как с животными. Сразу видно ,что работу свою ненавидит , и передает свой негатив так , что уже и не хочется никакой экзамен сдавать. Этот человек не достоин носить погоны !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поведение сотрудников

Помощь человеку

Гость 4 марта, 2024 год
Выражаю огромную благодарность Инспекторам 5 Батальона 2 полка ДПС (южный) лейтенанту Богомолу Егору Германовочу и лейтенанту Куренкову Марку Павловичу , за оказанию помощи человеку попавшему в трудную ситуацию . У нас пропал родственник , был подан в розыск в МВД и так же в Лизу Алерт . Сотрудники полиции не просто помогли , а связались с родственниками и ждали вместе... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность Инспекторам 5 Батальона 2 полка ДПС (южный) лейтенанту Богомолу Егору Германовочу и лейтенанту Куренкову Марку Павловичу , за оказанию помощи человеку попавшему в трудную ситуацию . У нас пропал родственник , был подан в розыск в МВД и так же в Лизу Алерт . Сотрудники полиции не просто помогли , а связались с родственниками и ждали вместе с ним когда его заберут . Вы можно сказать жизнь спасли , огромное вам спасибо.

Помогли на дороге

Татьяна 3 марта, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность на помощь на дороге по направлению в аэропорт Шереметьево сотруднику батальона Ботову! ( имя не знаю)
По дороге пробили колесо, помогли найти машину и посодействовали во всех вопросах.
Спасибо большое!!!

ГИБДД Клин

Гость 27 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить сотрудника Клинского ГИБДД Сабинина Александра Владимировича за человеческое отношение в решении сложного вопроса, который решать должен совсем не он. Сэкономил деньги, время и нервные клетки!
Сегодняшний визит в Клинский отдел ГИБДД оставил только приятные впечатления!

Большое спасибо

Даукантас А. А. 22 февраля, 2024 год
Большое спасибо капитану полиции Шастину Андрею Олеговичу за чёткие и своевременные команды на экзамене. Настоящий профессионал своего дела.

Благодарность за отлично сделанную работу

Алексашин Владимир 1 февраля, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ДПС, экипажу автомобиля номер О5412 50рус.
01.02.2024 в 21:10 на шоссе ведущим к г Дубна, Московская область, сломалась машина после поселка Темпы, на неосвещенном участке дороги и повороте - очень опасное место.
Сотрудники ДПС номер машины О 5412 50 рус помогли прикрепить трос и отбуксировали на освещенное место.
Спасибо им огромное за отлично выполненную работу и... Читать отзыв
Спасибо им огромное за отлично выполненную работу и человеческое отношение.

Мнение о сотруднике

Аноним 27 января, 2024 год
Вообще не понимаю, как такого человека, как инспектор Иванин, можно ставить на экзамен к курсантам. Такое чувство, что с ним заранее договариваются о сдаче. Одного он экзамене на чистом участке все задания, другого увозит в дебри, где сугробы, узкие улицы и невозможно выбрать место! Не дай бог попасть к нему на экзамене. Или договаривайтесь заранее с ним (вы поняли... Читать отзыв Вообще не понимаю, как такого человека, как инспектор Иванин, можно ставить на экзамен к курсантам. Такое чувство, что с ним заранее договариваются о сдаче. Одного он экзамене на чистом участке все задания, другого увозит в дебри, где сугробы, узкие улицы и невозможно выбрать место! Не дай бог попасть к нему на экзамене. Или договаривайтесь заранее с ним (вы поняли о чем я). Очень жалею, что не записал разговор и видео. Не работал бы он уже в гибдд.
Недостатки:
  1. Не честный инспектор, нагло заваливает на экзамене

18.01.24 7:25 пешеходный переход. Бийск

Гость 18 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам ГИБДД ,сегодня переходили с ребёнком пешеходный переход на 1 участке(5 школа)г. Бийск,женщина пронеслась очень быстро совершенно не посмотрев на пешеходный переход, очень часто дети ходят одни в школу, и это очень опасно.Спасибо вам ребята, что в такие морозы вы на страже порядка, реакция была в ту же секунду, спасибо вам за то что оберегаете наших детей... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам ГИБДД ,сегодня переходили с ребёнком пешеходный переход на 1 участке(5 школа)г. Бийск,женщина пронеслась очень быстро совершенно не посмотрев на пешеходный переход, очень часто дети ходят одни в школу, и это очень опасно.Спасибо вам ребята, что в такие морозы вы на страже порядка, реакция была в ту же секунду, спасибо вам за то что оберегаете наших детей и нас, если можно куда то ещё написать что бы вас вознаградили за такую ловкость и скорость принятия решения, я бы написала, еще раз спасибо за реакцию .

Виват профессионалам!

Канаев Владимир Николаевич 11 января, 2024 год
Хотел выразить благодарность, Ахтямовой Лилии Халиловне, уважение за высокий профессионализм, за терпение и понимание ситуации. 06.01. 24 купил себе авто, 09.01 в 08:30, прошёл линию в ангаре, естественно время назначеное я пропустил, но Лилия Халиловна приняла документы и на регистрацию и буквально через 4 или 5 минут мне выдали документы и государственные номера. За терпение, потому, что я... Читать отзыв Хотел выразить благодарность, Ахтямовой Лилии Халиловне, уважение за высокий профессионализм, за терпение и понимание ситуации. 06.01. 24 купил себе авто, 09.01 в 08:30, прошёл линию в ангаре, естественно время назначеное я пропустил, но Лилия Халиловна приняла документы и на регистрацию и буквально через 4 или 5 минут мне выдали документы и государственные номера. За терпение, потому, что я немного не дослышу, последствие контузии, поэтому переспрашиваю, но ст. лейтенант Ахтямова Лилия Халиловна всё поняла без лишних эмоций и объяснений, всё объяснить смогла и помочь. Не везде встретишь такого уровня профессионала своего дела. Желаю профессионального карьерного роста, и большого человеческого счастья!

Отличное качество обслуживания

evaq83@mail.ru 9 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС номер о4934, 08.01.2024 на минском шоссе не далеко от города Можайск сломалась машина, сотрудники помогли добраться до ближайшей комфортной заправке, где мы смогли отогреться и решить как действовать дальше, так же огромное спасибо водителям, один из которых сразу после поломки довез наших детей и сестру до ближайшей заправки и второй, который взял нас на... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС номер о4934, 08.01.2024 на минском шоссе не далеко от города Можайск сломалась машина, сотрудники помогли добраться до ближайшей комфортной заправке, где мы смогли отогреться и решить как действовать дальше, так же огромное спасибо водителям, один из которых сразу после поломки довез наших детей и сестру до ближайшей заправки и второй, который взял нас на буксир.Ребята желаем Вам крепкого здоровья и побольше хороших людей на вашем пути.Спасибо.

Отзыв о работе экипажа

Приора/четырка 8 января, 2024 год
В течении 4-5 часов,ребята с Майкопа (приехали в Гуково) они,как правильно мысль выразить не знаю. Доставали машиныв с поля,в 400 метров от дороги,грязь такая,что сам УАЗ Патриот сотрудников садился на брюхо. Но они до конца пробыли с нами,и достали две машины.
08.01.24 Ростовская область,город Гуково.
знаю только как звали водителя Экипажа "Андрей".
Спасибо вам огромное,вы сделали то,за что другие бы никогда не взялись!
я... Читать отзыв
08.01.24 Ростовская область,город Гуково.
знаю только как звали водителя Экипажа "Андрей".
Спасибо вам огромное,вы сделали то,за что другие бы никогда не взялись!
я вам очень благодарен!

Отзыв о работе экипажа 01.01.2024

Шляпникова С. 3 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность инспектора Ишимову и Кучукбаеву(извините имён не знаю) из с. Барда за помощь на трассе. Я как девушка была растеряна подобной ситуацией, истерила и не знала что делать. Инспектора помогли(по сути все за меня сделали), успокоили, и согреться предложили в холод и чаем горячим напоить. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за отзывчивость и человечность. Очень бы... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность инспектора Ишимову и Кучукбаеву(извините имён не знаю) из с. Барда за помощь на трассе. Я как девушка была растеряна подобной ситуацией, истерила и не знала что делать. Инспектора помогли(по сути все за меня сделали), успокоили, и согреться предложили в холод и чаем горячим напоить. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за отзывчивость и человечность. Очень бы хотелось, чтобы данных инспекторов отметили каким - нибудь пообщением на их очень сложной и ответственной работе. Ещё раз спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Настоящие профессионалы

ГИБДД Карелии

Гость 25 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам спецвзвода ДПС – инспекторам Черкавскому и Мацкевич (извините, не знаю имен) за отзывчивость, человечность, высокий профессионализм и слаженность в работе.
23 декабря в районе дер.Кутижма на скользкой дороге мой автомобиль Фиат Дукто занесло в кювет. День – выходной. Проезжающих автомобилей немного и те водители, которые остановливались, не смогли оказать помощь. Лишь благодаря сотрудникам ДПС, патрулировавшим район, которые помогли откопать авто, регулировали движение на дороге и обратились за подмогой к водителю лесовоза, мой Фиат был возвращен на дорожное полотно и я, наконец-то после многочасовой неприятной ситуации, смог отправиться домой.
Спасибо за ваш труд и своевременную помощь!
Надеюсь, что руководство подразделения, в котором служат инспектора Черкавский и Мацкевич дополнительно отметят их профессионализм.
В преддверии Нового 2024 года хочу пожелать всем сотрудникам ГИБДД и их близким здоровья и благополучия

Отличное качества обслуживание

Джамаладдин 24 декабря, 2023 год
Доброго дня. Хочу поблагодарить сотрудника ДПС по Балашихинского ГИБДД младшего лейтенанта Ямщикова Александра Ивановича за его работу. По больше бы таких работников.
Достоинства:
  1. Адекватный. Вежливый человек

отзыв о работе экипажа ГИБДД в ночь с 22.12 на 23.12

Владимир 23 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за отзывчивость и помощь экипажу Дпс г. Москвы при выезде ночью с 22.12. 23 г. на 23.12.2023 г около 01:00 из Химок на улицу Свободы. Перед мостом было полное пробитие колеса, сотрудники экипажа дали команду остановиться и привести автомобиль в норму. Домкрат подвел. Сотрудники ДПС, видя мои безуспешные действия, сами остановили проезжавшую... Читать отзыв Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за отзывчивость и помощь экипажу Дпс г. Москвы при выезде ночью с 22.12. 23 г. на 23.12.2023 г около 01:00 из Химок на улицу Свободы. Перед мостом было полное пробитие колеса, сотрудники экипажа дали команду остановиться и привести автомобиль в норму. Домкрат подвел. Сотрудники ДПС, видя мои безуспешные действия, сами остановили проезжавшую мимо машину и попросили оказать мне помощь. Помощь оказана полностью, человека звали Азиз, спасибо тебе Азиз. Сотрудники помогали словом и действием, к сожалению, от счастья и возможности ехать дальше, я не узнал имен и номеров сотрудников экипажа.
Искренне признателен таким замечательным и бескорыстным людям, желаю крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!

Большая благодарность экипажу ГИБДД гос номер А230058 457км,Нижний Новгород-Саратов

Дмитий 18 декабря, 2023 год
Доброго времени сутох,хочу отозваться хорошим словом об сотрудниках экипажа ГИБДД авто,гос номер А230058.
Случилась крайне неприятная ситуация,на моем автро во время движения была обнаружена неисправность тормозов,а именно(узнал позже)пропуск тормозной жидкости главным торм.цилиндром,тормоза вышли из строя,кочилась жидкость,удалось оттормозиться съехать на обочину,казалось бы ситуация была безвыходная,но тут я увидел подъезжающее авто ГИБДД,узнав причину,сотрудники вошли в положение,доехали до заправки и приобрели мне тормозную жидкость,что в итоге помогло добраться до места ремонта,большое спасибо сотрудникам,здоровья,успехов на службе,и с насупающими новогодними праздниками!

Благодарность экипажу ДПС У 0152

Елена Н. 9 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за отзывчивость и помощь экипажу ДПС у 0152 г.Ставрополь. Не завелась, впервые оказалась в подобной ситуации, супруга в городе не было, была растеряна, обратилась за помощью к экипажу ДПС, дежурившему в районе ДОУ 11 и 14, и мне помогли, без проблем и отговорок. Очень вам благодарна за усилия и ... Читать отзыв Хочу выразить свою искреннюю благодарность за отзывчивость и помощь экипажу ДПС у 0152 г.Ставрополь. Не завелась, впервые оказалась в подобной ситуации, супруга в городе не было, была растеряна, обратилась за помощью к экипажу ДПС, дежурившему в районе ДОУ 11 и 14, и мне помогли, без проблем и отговорок. Очень вам благодарна за усилия и добро! Прошу руководство отметить своих инспекторов
У 0152, ведь именно добро порождает добро! Поздравляю вас с наступающими праздниками, желаю крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!❄🙏🤝👍💪

МРЭО ГИБДД - Благодарность экипажу ДПС У 0152

МРЭО ГИБДД Таганрог

Фёдор. 3 декабря, 2023 год
Продают теоретический экзамены на ву, Говорят что в кабинете для сдачи экзаменов есть комп за которым можно подсказать и не видно будет. Сколько можно, ничего не бояться, жесть какая-то.

Не возможно дозвониться в случаи дтп

Гость 1 декабря, 2023 год
Доброго дня. Не знаю ,может мой отзыв не по конкретному адресу Но думаю раз МРЭО ГИБДД это все таки основной офис Ульяновска и области, то пишу сюда. Попал в дтп вчера, у меня был один из номеров гибдд в телефоне(261830) звоню берут трубку(уже хорошо) сообщаю о дтп,мне в ответ - а вы что сюда звоните (как буд то бы любой... Читать отзыв Доброго дня. Не знаю ,может мой отзыв не по конкретному адресу Но думаю раз МРЭО ГИБДД это все таки основной офис Ульяновска и области, то пишу сюда. Попал в дтп вчера, у меня был один из номеров гибдд в телефоне(261830) звоню берут трубку(уже хорошо) сообщаю о дтп,мне в ответ - а вы что сюда звоните (как буд то бы любой обычный человек знает по какому именно номеру надо в такой ситуации звонить). Спрашивают пострадавшие есть отвечаю-физически нет,только имущественный ущерб. Сообщают номер аварийного(как я понял) подразделения 736060. Звоню туда,5 минут номер занят,потом с 3-5 раза дозвона номер не занят ,но никто не берет трубку. В общем чхало гибдд на участников движения и безопасность(мы же стоим, создавая затор и неудобство другим водителям) Штрафы с камер снимать и вовремя квитки присылать тут все отлажено . С утра торопящихся на работу водителей просто так останавливать и проверять,тоже все четко . А когда дтп случилось тут рулетка ,как повезет, дозвонишься или нет, приедут быстро или через несколько часов или вообще не приедут... Ничего не меняется, как был бардак ,так и остается .

Отзыв об инспекторе Автоинспекции

Сафиуллина Гульнара Шиахметовна 22 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотруднику Автоинспекции, инспектору по пропаганде
Нурлатского отделения ГИБДД Хисамову Марату Ильгизовичу. Быстро приехав на место автопроисшествия, Хисамов М.И. со знанием дела оформил докумееты, четко давая необходимые указания и разьяснения. При этом вел по отношению к обоим участникам происшествия профессионально и корректно! Искренне желаю ему профессиональных успехов, благополучия!!!
Достоинства:
  1. Четкость в работе, профессионализм, корректность в обращении

Работа отделения ГИБДД в Строгино

Андриянова Т. А. 18 ноября, 2023 год
Машину эвакуировали на штрафстоянку. Для получения документов приехали в Строгино. Документы ожидали три часа, стоя за забором. Помещения для ожидания не предусмотрено, на улице так же негде присесть. В итоге больничный с бронхитом.
"Спасибо" за отличное обслуживание и отношение к людям.

ДПС с. Довольное

Олеся 18 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС патрульной машины Т0124.
18.11.2023 года вместе с мужем ехали с с. Довольное в г. Новосибирск.
По дороге, около д. Утянка, у нас сломалась машина.
Возникли сложности с ремонтом, на улице уже была ночь, машин нет плюс шёл дождь.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС патрульной машины Т0124.
18.11.2023 года вместе с мужем ехали с с. Довольное в г. Новосибирск.
По дороге, около д. Утянка, у нас сломалась машина.
Нам повезло что в это время экипаж ДПС патрулировал район и экипаж патрульно-постовой машины в лице двух сотрудников (к сожалению не знаю их имеет) ДПС не остались безучастны к нашей проблеме и помогли нам несмотря на дождь на улице.
Спасибо большое

Благодарность сотрудникам МРЭО ГИБДД "Советский"

Гость 25 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам МРЭО ГИБДД "Советский" за отзывчивость, человечность, высокий профессионализм и слаженность в работе.Регистрировала автомобиль,были проблемы, сотрудники подсказали как лучше выйти из сложившейся ситуации,были вежливы и тактичны.Желаю удачи в работе,здоровья вам и вашим близким!
Достоинства:
  1. Сотрудники вежливые, отзывчивые,грамотные,настоящие профессионалы своего дела.

Благодарность сотрудникам ДПС рязанской области

Князева дарья 25 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции ДПС , которые дежурили на повороте на Смену 22 октября в 20:00 .Мы с семьей двигались на машине в сторону Рязани и у нас загорелся генератор машина задымилась , родители с детьми везли меня на поезд в Рязань который следует в Ульяновск к мужу , мой муж проходит там службу готовясь уехать на СВО .так... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции ДПС , которые дежурили на повороте на Смену 22 октября в 20:00 .Мы с семьей двигались на машине в сторону Рязани и у нас загорелся генератор машина задымилась , родители с детьми везли меня на поезд в Рязань который следует в Ульяновск к мужу , мой муж проходит там службу готовясь уехать на СВО .так как наша машина сломалась я обратилась к сотрудникам ДПС и попросила помощи в данной ситуации сотрудники сразу же согласились мне помочь старший лейтенант Клемин Ю. Н остановил машину и попросил довезти меня до Рязани водитель согласился водителю белой киа рио который довез до Рязани тоже огромная благодарность он тоже работает в полиции но где именно я не знаю и имени его я тоже к сожалению не спросила вот только машину запомнила и сто на машине регион Тулы 71 , благодаря водителю и сотрудникам ДПС я благополучно добралась до Рязани и успела на поезд, когда ехала уже в поезде позвонила мама и сказала что они остались сидеть в машине которая остыла уже и в ней стало прохладно к ним подошел Клемин Ю. Н и предложил ее с 2 маленькими детьми отвезти до дома на машине пока папа ждет когда нашу машину заберут ,мама конечно согласилась так как маленькой дочке всего 2 года, сотрудники отвезли маму прям до дома в поселок Трепольский. я хочу пожелать этим всем неравнодушным людям огромного здоровья. Мир не бездобрых людей побольше таких добрых и отзывчивых сотрудников на дорогах да и вообще в жизни, вот таких сотрудников нужно поощрять премией 😊😊огромная благодарность Клемину Ю. Н и Михаилу Михайловичу второму сотруднику за их отзывчивость и добрые дела 🙏огромная благодарность вам от семьи Цыбульских и Князевых за ваше доброе сердце и вашу отзывчивость
Достоинства:
  1. Доброжелательность, отзывчивость, порядочность
Недостатки:
  1. У этих сотрудников нет минусов

В осенне- зимний период на ДТП сидит один сотрудник на оформлении

Елизавета 23 октября, 2023 год
Почему руководство ГАИ не может подстроиться под ситуацию и выделять в такие опасные периоды , когда аварий много, больше чем одного сотрудника на оформление аварии???? Я сижу два часа в очереди с маленьким ребенком и ничего не двигается! Один сотрудник, народу целый коридор!

Отзыв о работе МРЭО ГИБДД г.Старой Руссы

Косарева В.Н. 10 октября, 2023 год
Мой сын в свой День рождения, 29 сентября, ставил на учёт автомобиль. Передает огромную благодарность за слаженную и профессиональную работу работникам МРЭО ГИБДД г.Старая Русса! Большое спасибо!

Отзыв о сотрудниках

Полина 30 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Капитану Полиции Артанов Руслан и Старшему Лейтенанту Цеев Аскер. 21.09.2023 в Адыгее на трассе Победа-Каменномостский попали с семьёй в аварию, на место прибыли вышеуказанные сотрудники. Пока оформляли ДТП , дети грелись в патрульной машине. После нас сотрудники отвезли в гостиницу. Большое спасибо! Побольше таких добрых людей!

Отзыв от работе РЭО ГИБДД по городу старый оскол

Гость 27 сентября, 2023 год
Обратился с вопросом регистрации авто, быстро и профессионально приняли документы и провели процедуру. Заняло всё не более 30 минут. Спасибо инспектору Денису Михайловичу.

Благодарю Зам. Начальника МРЭО Айрата Флапидовича

Евгения Фазлетдинова 7 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить Зам. Начальника МРЭО ГИБДД по РБ Айрата Флапидовича и его коллег за оперативность в снятии с учёта и постановке на учёт автомобиля! Все сделали быстро и качественно. Благодарим!)vawe