Благодарность ОГИБДД МО МВД России "Тулунский" Иркутская область - Отзывы о МРЭО ГИБДД

МРЭО ГИБДД
Гость Отзыв написан 25 июля, 2024 год 8 просмотров
Выражаем огромную благодарность всему составу ОГИБДД МО МВД России "Тулунский" Иркутская область. Многодетная семья из Красноярского края попала в аварию. Мы просто попали в огромную беду далеко от дома, с детьми, машина не на ходу.Весь отдел ОГИБДД МО МВД России "Тулунский" Иркутская область на протяжении нескольких суток, пока мы улаживали дела после аварии, оказывали нам помощь, кто кормил, кто чаем поил, кто помогал искать квартиру переночевать, кто отвозил. Нас не оставили в беде. За это им огромная благодарность от нашей большой семьи. Отдельно хотелось пожелать руководителю ОГИБДД МО МВД России "Тулунский" Иркутская область, побольше эмпатии к людям с детьми, сидящих на сумках у вашего кабинета несколько суток.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МРЭО ГИБДД
Все отзывы

4.2 5
135 отзывов / 6091 просмотр

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
474 отзыва
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов