Санкт-Петербургское - ФСС отзывы

Отзывы пользователей
Санкт-Петербургское - ФСС

хамское общение Егоровой О.В.

Гость 31 марта, 2022 год
31.03.2022 я привезла документы для выплаты больничного листа.
Получив талон, меня вызвали в первое окно. Обслуживал сотрудник - Егорова Ольга Викторовна.
Я ИП, добровольно оплачиваю взносы в ФСС.
Документы привезла самостоятельно впервые, ранее возил курьер.
Документы мои были в конверте (тк на улице снег, чтобы их не испортить).
Я сказала сотруднику, что хочу сдать конверт с документами для получения выплаты по больничному.
Она была удивлена моему... Читать отзыв
31.03.2022 я привезла документы для выплаты больничного листа.
Я ИП, добровольно оплачиваю взносы в ФСС.
Документы привезла самостоятельно впервые, ранее возил курьер.
Документы мои были в конверте (тк на улице снег, чтобы их не испортить).
Она была удивлена моему слову "конверт", выразила свое недовольство.
Далее я поняла, что нужно просто достать документы и отдать их ей.
Она приняла.
Отдала мне расписку, я пошла к гардеробу.
И тут, Ольга Викторовна, возможно, думая, что я уже ушла, или же демонстративно специально подошла к девушкам на рецепции и с ухмылкой сказала: "Добровольщик пришла и говорит такая: возьмите конвертик".

Вывод: Егорова О.В. невоспитанная и любящая распускать сплетни женщина.
Само ФСС оставило очень приятное ощущение - чисто, современная аппаратура, приятные девушки на рецепции.
Но вот из-за таких сотрудников впечатление, конечно, остается совсем иное!

Хамы во власти

Куликов Юрий Александрович 12 февраля, 2022 год
Омерзительная, иначе не скажешь, организация. Инвалид 2 группы 6 лет. Один раз дали путевку в №северную Ривьеру", но для колясочников там ничего нет. 2 февраля 2022 г. сотрудница предложила путевку в пансионат " Восток-:2. Сразу заявила, чтобы на июнь - июль и август не рассчитывал. Есть на 5 мая и на 30 августа. Согласился на 5 мая. 9 февраля получил... Читать отзыв Омерзительная, иначе не скажешь, организация. Инвалид 2 группы 6 лет. Один раз дали путевку в №северную Ривьеру", но для колясочников там ничего нет. 2 февраля 2022 г. сотрудница предложила путевку в пансионат " Восток-:2. Сразу заявила, чтобы на июнь - июль и август не рассчитывал. Есть на 5 мая и на 30 августа. Согласился на 5 мая. 9 февраля получил заказное письмо, что путевка на 9 марта и получить ее надо 14 или 15 февраля. Но до этого времени физически невозможно оформить справку 070. Опять звоню на горячую линию. Длительное прослушивание ненужной информации 15 минут прослушивание музыки за мои деньги и обещание, что мне позвонят. 10.02. звонит хамка, которая "не на луне родилась№ по ее выражению и подтверждает, что путевка с 17 мая. Почему с 17? А так написано. Ой это вообще женщина и однофамилица, значит с 5 мая. А что за письмо? Да выброси. А как с давлением, которое поднялось при получении письма? Да не надо так реагировать...Извинений не принесла. Одно слово -нелюди. Записи разговоров имею, про горячую линию - робот тоже говорит, что все записывают. Может и записывают, но не читают ТОЧНО

Срочно Ново-пассит

ЗАЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 12 октября, 2021 год
Сегодня 12.10.2021посетила это заведение Инструментальное дом 3 б,в Спб, иначе никак не скажешь, поповоду справки на пособие, подошла к окну номер 12,сказала,ЗДРАВСТВУЙТЕ, но женщина люто посмотрела, и я поняла, что она ненавидит весь белый свет, боже мой люди, ЧТО С ВАМИ, но если вы всех ненавидите, может не будете вообще работать с людьми, какая она не приятная, кошмар, отвратительное место....

Хамское отношение к страхователю

Председатель Правления ТСЖ "Варшавская 19-1" Бакирова О.Р. 11 августа, 2021 год
Специалист (ведет дело ТСЖ "Варшавская 19-1" б/л Крестелевина С.П.) не умеет разговаривать: не может донести свои мысли, скачет с одного желаемого для нее документа на другой, при разговоре тон высокомерный и повышенный, очень нервная. Бросила трубку. Просто ХАМКА!

Ужасное отношение к людям

Елена 18 мая, 2021 год
К Моему величайшему сожалению, организация, в которой я работаю, зарегистрирована в Санкт-Петербуруге. Я нахожусь в отпуске походу за ребёнком. 10 марта я потеряла карту на которую Мне приходят пособия. 8 апреля я передала информацию своему работодателю о том что, карта поменялась, номер карты поменялся. Информацию работодатель отправил 14-го апреля, об изменении реквизитов. Сотрудники в фсс до сих пор не внесли... Читать отзыв К Моему величайшему сожалению, организация, в которой я работаю, зарегистрирована в Санкт-Петербуруге. Я нахожусь в отпуске походу за ребёнком. 10 марта я потеряла карту на которую Мне приходят пособия. 8 апреля я передала информацию своему работодателю о том что, карта поменялась, номер карты поменялся. Информацию работодатель отправил 14-го апреля, об изменении реквизитов. Сотрудники в фсс до сих пор не внесли изменения. На дворе май. Денежные средства на карту не приходят. На письма мне никто не отвечает. В КЦ сидят некомпетентные люди, которые вообще не имеют представление о том, где они работают и что вообще от них хотят. Ни разу я не получила нормального ответа на свой вопрос. Только хамство и «я ещё раз повторяю». Совершенно пустая организация с точно такими же пустыми сотрудниками.

Ужас ужасный

Светлана 21 апреля, 2021 год
Худшее, что можно себе представить! Больничный не могут пересчитать с февраля месяца! На запрос не отвечают с 3 марта!!! На дворе конец апреля! Сплошная бюрократия, бесконечный сбор бумажек! Зачем нам все эти СНИЛСы, электронные трудовые книжки, единая база с госуслугами! Очень жаль, что оплату больничных теперь в вашей власти! Это означает лишь одно - оплаты не дождаться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная организация

Отвратительнное качество обслуживания

Гость 27 февраля, 2021 год
Ужасная работа. С 15 фераля жду справку по больничному листу от 14.01.2021, без этой справки я не получу детское пособие на детей. Почему я должна ждать какую справку 30 календарных дней?

Больничный лист

Гость 17 февраля, 2021 год
Прошел почти месяц а больничный так и не заплатили, звонил дозванился через три дня. Сказали звоните на другой номер, а на другом номере уже неделю занято

Наживаться на инвалидах - стиль жизни Александра Образцова

Мила 19 января, 2021 год
К сожалению, петербургское региональное отделение Фонда социального страхования занято не помощью людям, а обогащением своих сотрудников. Заместитель управляющего Образцов Александр Владимирович просто внаглую не выдает инвалидам необходимые памперсы. А предлагает покупать их в розницу с дальнейшей компенсацией. Но компенсация в несколько раз(!) ниже цены этих памперсов. А выдавать памперсы он не хочет потому, что зарабатывал с их поставок,... Читать отзыв К сожалению, петербургское региональное отделение Фонда социального страхования занято не помощью людям, а обогащением своих сотрудников. Заместитель управляющего Образцов Александр Владимирович просто внаглую не выдает инвалидам необходимые памперсы. А предлагает покупать их в розницу с дальнейшей компенсацией. Но компенсация в несколько раз(!) ниже цены этих памперсов. А выдавать памперсы он не хочет потому, что зарабатывал с их поставок, но тут, внезапно, конкурс выиграла "неправильная" фирма.
Александр Образцов - личность известная. Еще в 2012(!!!) году он отказывался выдавать ортопедическую обувь для детей, т.к. конкурс тоже выиграл "неправильный" поставщик. Немного позже Образцов "крутил" на банковском рынке детские пособия, оставляя мам месяцами без денег. Оба этих факта попали в прессу, был скандал, но на карьере Образцова это никак не сказалось.
Вот сейчас дело дошло и до инвалидов. Сколько такое может продолжаться? Почему Александр Образцов остается безнаказанным?!

Образцов - вор и жулик !

bohi 15 января, 2021 год
Работаем под руководством этого человека и уже просто слов нет! Я понимаю, воруют все, но так цинично, нагло, наживаясь на бедах инвалидов и пожилых людей- это уже просто цинизм!
Он мутит с поставщиками и прочим, а люди не получают полеженные средства гигиены и жалуются нам, а мы эо слушаеим и сделать ничего не можем!

Участие в конкурсе оплачивается отдельно

Анонимный бизнес 15 января, 2021 год
Участие в тендерах питерского ФСС это испытание нервов. Вся документация "заточена" под конкретных заказчиков. Как только мы выразили интерес к конкурсу, замуправления ФСС Александр Образцов сам же позвонил в нашу фирму и предложил встретиться и обсудить сотрудничество. Любые предложения телефонного обсуждения отвергал, требовал личной встречи. Приехав в питер мы получили "коммерческое предложение", смысл которого сводился к финансовой помощи (проще говоря,... Читать отзыв Участие в тендерах питерского ФСС это испытание нервов. Вся документация "заточена" под конкретных заказчиков. Как только мы выразили интерес к конкурсу, замуправления ФСС Александр Образцов сам же позвонил в нашу фирму и предложил встретиться и обсудить сотрудничество. Любые предложения телефонного обсуждения отвергал, требовал личной встречи. Приехав в питер мы получили "коммерческое предложение", смысл которого сводился к финансовой помощи (проще говоря, откат). И это за поставки оборудования ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!! Сказано было так: "это бизнес, вы же наценку делаете, заплатите и тут". Платить мы отказались, понадеялись на силу антимонопольной службы, но это все бесполезно. Судя по всему даже фирмам которые прорываются через искуственые препятствия они продолжают ставить палки в колеса чтобы они просто не возвращались на конкурса в будущем.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт