Полиция отзывы

Отзывы пользователей
Полиция

ОП №8 УМВД России по г. Воронежу. Благодарность Жаглину Н.В.!

Здравствуйте! Произошла очень нелицеприятная и несправедливая ситуация по ремонту технического оборудования в сервисном центре в г. Воронеж.
Менеджер компании общался в хамской, грубой и резкой форме, и не хотел отдавать мне технику. От безысходности событий сразу же позвонил в экстренную службу 112 и вызвал полицию. Сотрудник полиции прибыл на место ровно через 11 минут, с момента вызова.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ участковому... Читать отзыв
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ участковому уполномоченному ОП №8 УМВД России по г. Воронежу - Жаглину Никиту Владимировичу!
Помимо того, что Никита Владимирович незамедлительно прибыл на место происшествия... Он совершенно профессионально, чётко, быстро и без лишних вопросов помог разобраться в моём конфликте с сервисным центром!
Я искренне желаю, чтобы в нашей стране, и в частности в городе Воронеже, в отделениях полиции было как много больше таких добросовестных сотрудников!
Я первый раз в жизни пишу отзыв про сотрудников УМВД России, но скажу как на духу:
Мне приходилось сталкиваться с полицией в своей жизни, но такое отношение к работе я видел в первый раз!
Как говорится в крылатой фразе:
«Моя милиция меня бережёт!»
Но в нашей самой мощной, и мной горячо любимой стране, под названием Россия, уже 12 лет как:
«Моя полиция меня бережёт!»
Спасибо большое, Никита Владимирович, за помощь!

Злоупотребление своими должностями, нарушение прав человека, превышение полномочий.

Анастасия Владимировна Булганина 26 февраля, 2023 год
23февраля мой муж - абьюзер, который всячески надо мной издевается, вызвал на меня полицию. Сотрудники, если их так можно назвать, приехали, вошли в мою собственность, не разбираясь ни в чем. 45 - летнюю женщину вывели в носках и рубашке на улицу, не дав одеться в наручниках. Ржали, дергая и издеваясь.Спросила их фамилии, один из этих псевдосотрудников назвал-Галаев. Не уверена, что... Читать отзыв 23февраля мой муж - абьюзер, который всячески надо мной издевается, вызвал на меня полицию. Сотрудники, если их так можно назвать, приехали, вошли в мою собственность, не разбираясь ни в чем. 45 - летнюю женщину вывели в носках и рубашке на улицу, не дав одеться в наручниках. Ржали, дергая и издеваясь.Спросила их фамилии, один из этих псевдосотрудников назвал-Галаев. Не уверена, что это правда. Вот такие у нас патрульные. Дерзкие, наглые, уверенные в своей безнаказанности. Меня продержали всю ночь в клетке, как животное. Утром, конечно же, пришёл участковый-неплохой мужчина. Очень удивился моему пребыванию здесь. Что поделать:издержки производства. Мальчишки, которые работают патрульными, мало того, что не грамотные и глупые, так ещё и нарушают права человека. Забрали с дома, продержали 11часов,не предъявив обвинения. Буду жаловаться в прокуратуру. Очень самоуверенные люди, (хотя их и людьми-то назвать нельзя), убежденные в своей безнаказанности. В отношении таких сотрудников нужно дела возбуждать, а не прикрывать. Позорище полиции. К сожалению, это на каждом шагу. Ни воспитания, ни образования. Недойны они служить. Стране нужны герои, а это просто никто.

К вышеназванной теме

Яша 6 февраля, 2023 год
Геноцид коренного населения или что
Геноцид коренного населения или что
"Еще совсем недавно разговоры о возможном замещении коренного населения России мигрантами из ближнего зарубежья считались уделом политических маргиналов и крайних националистов. Обыватель, особенно живущий далеко от крупных мегаполисов и оболваненный госпропагандой, относил эту тему в разряд теорий заговора. Но с течением времени появляется все больше доказательств тому, что замещение коренных народов России мигрантами не просто планируется в отдаленной перспективе - это реальность уже сегодня. "

Юрий Булавин
2.10.2021
59 Полезно

Шинкаренко возмущался Хазин

Аркадий 25 января, 2023 год
Что в Россию едут эшелоны мигрантов из Азии которых никто не проверяет, никому ничего не надо !!! Им все открыто, их тут же оформляют с патентами на наши рабочие места и ви наши российские общежития где-то ни жрут пьют курят в нашу и создают спящие исламистские ячейки так получается??? Порядок когда на ведут долларовых миллиардеры клтопые организуют всю эт х... Читать отзыв Что в Россию едут эшелоны мигрантов из Азии которых никто не проверяет, никому ничего не надо !!! Им все открыто, их тут же оформляют с патентами на наши рабочие места и ви наши российские общежития где-то ни жрут пьют курят в нашу и создают спящие исламистские ячейки так получается??? Порядок когда на ведут долларовых миллиардеры клтопые организуют всю эт х Ренье?

оборотень в погонах !

Гость 25 января, 2023 год
Кудин Георгий Иванович ,участковый невского Рувд ,пользуется своим служебным положением в целях обогащения ! перевелся из ставропольского края в спб ,зачем ? у нас своих нет участковых ? сколько он откат заплатил за более сладкое место ? занимается поборами и превышает свои служебные полномочия !

Жалоба на работу Кемеровской полиции

Гость 6 декабря, 2022 год
Меня вообще 13-го марта 2022 избил муж посговору с племяшом./выгнал из своей квартиры,которая находится по адресу:.г.Кемерово.проспект Октябрьский,дом 72,кв 47 меня Новикову Н.В. на холод в 22:00 на холод на улицу с 2--мя пакетами вещей,а остальные вещи бывший и племяш у меня обокрали,мой бывший продал по фиктивной ра списке за 30000р.,своему племяшу,иваннникову И.С.,а тот в свою очередь продал квартиру другим людям,а... Читать отзыв Меня вообще 13-го марта 2022 избил муж посговору с племяшом./выгнал из своей квартиры,которая находится по адресу:.г.Кемерово.проспект Октябрьский,дом 72,кв 47 меня Новикову Н.В. на холод в 22:00 на холод на улицу с 2--мя пакетами вещей,а остальные вещи бывший и племяш у меня обокрали,мой бывший продал по фиктивной ра списке за 30000р.,своему племяшу,иваннникову И.С.,а тот в свою очередь продал квартиру другим людям,а меня полиция просто запугала такими словами.если вы Новикова Н,В.вызовите по своему делу еще раз полицию,ито полиция оформит на вас штраф в 5000р. и протокол якобы за ложный вызрв и просто пишут и присылают мне отказы по моему заявлению,вот так работает Кемеровская полиция,и якобы говорят.что они не могутзадержать за воровство моих вещей моего бывшего мужа.Новикова А.В. и его племяша Иванникова И,С. и заставить эртх уголовников вернуть мне мои личные вещи,полиция у нас в Кемерово не считаеп.что это кража вещей.опять же нет основания и все тут!
Недостатки:
  1. очень работает Кемеровская полиция.не рассматривают заявления пострадавших!

Профессионал, порядочный и человечный сотрудник полиции! Есть такие в нашей стране!

Наталья 13 октября, 2022 год
Хочу в этом отзыве искренне и от всего сердца поблагодарить Белоусова Виталия Сергеевича - заместителя начальника ОВМ ОП №5 Управления МВД России по г.Ростову-на-Дону за его профессионализм, человечность, порядочность. Мне нужно было заменить паспорт (45 лет), перед чем я узнала о своём диагнозе - рак, и необходимости срочно ехать на операцию в другой регион. Виталий Сергеевич проявил лучшие качества Человека... Читать отзыв Хочу в этом отзыве искренне и от всего сердца поблагодарить Белоусова Виталия Сергеевича - заместителя начальника ОВМ ОП №5 Управления МВД России по г.Ростову-на-Дону за его профессионализм, человечность, порядочность. Мне нужно было заменить паспорт (45 лет), перед чем я узнала о своём диагнозе - рак, и необходимости срочно ехать на операцию в другой регион. Виталий Сергеевич проявил лучшие качества Человека и сотрудника полиции, благодаря чему я смогла быстрее поехать на операцию.

Бандитов не надо, есть полиция Кемерово

Юрий 8 июня, 2022 год
На протяжении 7 лет идёт преследования так называемой полицией. Наша семья ( тогда ещё была) раскрыла банду полицаев воровавших пенсионные накопления у граждан. Через подстоавные организации. С тех пор началось преследования меня , моей дочери подростка, жены. Для слежки посылают наркозависимых, уголовников ,они у них являются осведомителями. Слушают телефоны, даже если меняешь симки. Поставили жучка в мою машину, таскаются день... Читать отзыв На протяжении 7 лет идёт преследования так называемой полицией. Наша семья ( тогда ещё была) раскрыла банду полицаев воровавших пенсионные накопления у граждан. Через подстоавные организации. С тех пор началось преследования меня , моей дочери подростка, жены. Для слежки посылают наркозависимых, уголовников ,они у них являются осведомителями. Слушают телефоны, даже если меняешь симки. Поставили жучка в мою машину, таскаются день и ночь. Куда бы не поехал, не пошел. Подогнали бывшей жене ,своего осведомителя наркомана. Тот посадил ее на соли, спайсы. Кое как вытащили, Но человек стал другой. Работаю водителем, постоянно останавливают по звонку, этой субстанции. Он занимает высокий пост, слушаются все гаишники ,гбр и т.д. Накладывают штрафы, подрезают на дорогах. Создают аварийную обстановку. Постоянно посылает к дому наркоманов, день и ночь. Делают фотосъёмку дома. Постоянно кружат машины для слежки. Все это происходит в течение 7 лет. Все соседи уже знают Цель , психологическое воздействие. Один из шестёрок( наркоман) пишет с угрозами на Ватсапп. Мы тебя посадим ,дом сожгем и т.д. Был избит ,шестерками, попал в больницу . Приходил типа полицейский. Описал ему нападавших,номер машины.Воз и ныне там. Куда только не писали в прокуратуру, СК, в Москву.Толку ноль. Такое ощущение что живёшь не в государстве, а в какой то банде. Где роль бандитов выполняют полицаи. Я не от кого не скрываюсь, обычный человек. Работаю водителем. Проживаю, Кемерово ул .Трофимова 27. Зовут Юрий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

о качестве обслуживания работниками полиции центрального района в ночное время

Светлана 20 марта, 2022 год
В вечернее и ночное время соседи выше стоящей квартиры включают кондиционер, не смотря на холодное время года.Сегодня ночью включили очередной раз.Я позвонила 102, вызов специально сбрасывали.Дозвониться было невозможно.Позвонила в МЧС. Обещали передать вызов в полицию.
В течении остатка ночи никто не приезжал и не позвонил.
На прошлые вызовы патрульная служба приезжала, за что им большое спасибо.

качество обслуживания желает быть лучше, боградское опс

доброжелатель 24 декабря, 2021 год
Почта работает плохо потому что разогнали половина сотрудников ,а остальные не справляются,нагрузка сильно большая . Начальник отделения это вообще ,что-то с чем-то,наглая бесцеремонная и грубая она решила ,что почтовое отделение это её собственность, что хочу то и ворочу.
Достоинства:
  1. оставшиеся девчонки просто молодчинки стараются как могут
Недостатки:
  1. начальник отделения хамка

дебошир Шикалев Михаил Михайлович

Оксана 9 января, 2021 год
Уважаемый начальник Полиции!!
Уважаемый начальник Полиции!!
Вынуждены обратиться к Вам, так как наши многочисленные жалобы участковому остаются без ответа! Необходимо срочно усмирить престарелого хулигана Шикалева Михаила Милайловича, который проживает в нашем доме по адресу Варсонофьевский переулок 4 строение 1. Его пьяные выходки уже вышли за грань дозволенного, а последний поступок так и вовсе возмутителен! Этот дебошир Шикалев Михаил Михайлович сильно напился на Рождество и бегал у нас по двору дома голый в одном длинном пальто, и показывал свои "достопримечательности"!!!! Это ужас какой то!!! В самом центре Москвы, в окружении спецслужб, дип.представительств и министерств!
Просим срочно принять меры!!!!
Жильцы дома 4 стр.1 по Варсонофьевскому переулку в г.Москве.
Гость 13 марта, 2014 год
Сидела на улице наша компания, никого не трогала. пила пиво и, возможно, ругалась матом совсем немного. Как подъехала машина-мы не видели. Подошёл м.ч, в форме, представился. Удостоверения не показал. Сказал-на вас жалуются, поступил звонок, пьёте пиво, шумите, материтесь. Ну мы, разумеется, сказали, что не пьём, т.к. пиво убрали. Попросил подойти к машине и проехать в отделение. Мы подошли-он отошёл куда-то,... Читать отзыв Сидела на улице наша компания, никого не трогала. пила пиво и, возможно, ругалась матом совсем немного. Как подъехала машина-мы не видели. Подошёл м.ч, в форме, представился. Удостоверения не показал. Сказал-на вас жалуются, поступил звонок, пьёте пиво, шумите, материтесь. Ну мы, разумеется, сказали, что не пьём, т.к. пиво убрали. Попросил подойти к машине и проехать в отделение. Мы подошли-он отошёл куда-то, подошёл другой, постарше. Привёл какого-то алкаша, начал отчитывать того, что бухает на улице. Он грязный весь, перегаром воняет. Сказал что-то типо-начальник, отпусти похмелится-в итоге тот ответил-иди, х... с тобой. В итоге нас забрали, а алкаша отпустили. В отделении эти два работника написали за нас заявление на штраф, где мы выступали доносчиками друг на друга, мы подписались под ним и нас отпустили. Возник ряд вопросов-почему, если на нас поступило заявление-мы являемся доносчиками( свидетелями) друг против друга, а не те, кто заявил. Почему алкаша отпустили, а нас забрали, хотя он тоже употреблял алкоголь в общ. местах. Почему полицейский ругался около машины матом, хотя после сказал,что там есть система аудиовидеофиксации, которая по идее должна была зафиксировать его ругань? Заявление на штраф сразу говрю мы подписали, чтобы потом не провести пол ночи в отделениях в бесполезных разговорах,чтобы от нас быстрее отвязались

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт