Бандитов не надо, есть полиция Кемерово - Отзывы о Полиция

Полиция
Отзыв написан 8 июня, 2022 год 12 просмотров
На протяжении 7 лет идёт преследования так называемой полицией. Наша семья ( тогда ещё была) раскрыла банду полицаев воровавших пенсионные накопления у граждан. Через подстоавные организации. С тех пор началось преследования меня , моей дочери подростка, жены. Для слежки посылают наркозависимых, уголовников ,они у них являются осведомителями. Слушают телефоны, даже если меняешь симки. Поставили жучка в мою машину, таскаются день и ночь. Куда бы не поехал, не пошел. Подогнали бывшей жене ,своего осведомителя наркомана. Тот посадил ее на соли, спайсы. Кое как вытащили, Но человек стал другой. Работаю водителем, постоянно останавливают по звонку, этой субстанции. Он занимает высокий пост, слушаются все гаишники ,гбр и т.д. Накладывают штрафы, подрезают на дорогах. Создают аварийную обстановку. Постоянно посылает к дому наркоманов, день и ночь. Делают фотосъёмку дома. Постоянно кружат машины для слежки. Все это происходит в течение 7 лет. Все соседи уже знают Цель , психологическое воздействие. Один из шестёрок( наркоман) пишет с угрозами на Ватсапп. Мы тебя посадим ,дом сожгем и т.д. Был избит ,шестерками, попал в больницу . Приходил типа полицейский. Описал ему нападавших,номер машины.Воз и ныне там. Куда только не писали в прокуратуру, СК, в Москву.Толку ноль. Такое ощущение что живёшь не в государстве, а в какой то банде. Где роль бандитов выполняют полицаи. Я не от кого не скрываюсь, обычный человек. Работаю водителем. Проживаю, Кемерово ул .Трофимова 27. Зовут Юрий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Государственные учреждения: отзывы

Государственные учреждения