Аналитический центр при Правительстве РФ отзывы

Отзывы пользователей
Аналитический центр при Правительстве РФ

Если то что написано правда то нас не удивляет ВЫСЕ ЭТО действо

Гость 10 часов 55 мин назад
"Белоусов уйдёт в отставку: Системные либералы победили?
Первый вице-премьер Андрей Белоусов покинет свой пост и перейдёт на должность главы Счётной палаты. Именно такую информацию сообщают СМИ. Означает ли это победу системных либералов и кто станет новым первым вице-премьером? Ответы на эти вопросы в эфире программы "Без цензуры" даст ведущий Никита Комаров."
"Белоусов уйдёт в отставку: Системные либералы победили?
Создается впечатление что убирают патриотов и достаточно видеть все ТО что творится в на ВСЕХ каналах исключая Звезду..
Как Шейнин справедливо говорит "Б е я тина" ТОРЖЕСТВУЕТ прямо-таки " Шаба исты правят бал" в том момент когда герои погибают как говорит САША КОЦ о тех героях которые перекрывают собой дорогу ложатся под дроны чтобы спасти так с 5 товарищами.. Согласны менять надо вс. эту комарилью но не начинать с патриотов наверное так должно делаться в воюющей стране а не с диаспорами заигрывать как говоритСоловьев
И не познеров рекламировать отпетых ру собов

Кто-нибудь в состоянии навести порядок Колокольцеву видимо не дают навести порядок может другой смо

Гость понедельник, 15 апреля
"Недавно руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил: число тяжких преступлений, совершаемых мигрантами, резко растёт. В частности, в 2022 году на 18% выросло число совершённых мигрантами убийств.
В комментариях, которые я стараюсь читать в наших сетях Следственного комитета, вот такая идея высказывается людьми: пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы,
- сказал Бастрыкин." цитата из Царьграда

Проанализировали отзывы о ТВ каналах

Гость пятница, 5 апреля
Неутешительные!!!! Возмущенные! Негодующие ! Расстроеные и есть чему! Так как начальство ящика не справляется со своей задачей может быть Белоусову подключиться и решить эту проблему наконец! Но правда не хочется видеть ИХ, тех кто там на сценах?!!

Наша страна которая ваоюет

Гость 12 февраля, 2024 год
Продолжает кормить и содержать Абхазию!!!??? Опять харкнули в наш адрес а наши министра в очередной раз утерлись типа не было? У нас пенсии платят половине Азии купившей паспорта у на что-нибудь безплатно лечатся и учатся и при этом унижают и уничтожают?

Пропрализируйте выступление Кургиняна

Гость 28 января, 2024 год
На право знать!!! Он там четко объяснил что начальство когда рассуждает что караван идет собаки лают и ничего не надо делать как говорил лично либераст Фёдор Лукьянов является преступным бездействием! Следует побеждать везде и сейчас в том числе внутри страны с криминалом иначе упустите время И ВСЕ!!!

Как можно дать оценку работы поликлиник, где нет врачей?

«Русский пришёл в поликлинику… 14 января, 2024 год
Почему удаляют честную статью « Русский пришёл в поликлинику и обомлел…? Правда глаза колит?! Пора разобраться правительству с этой вопиющей проблемой?! Куда исчезли профессионалы - медики ?
Достоинства:
  1. Одни плюсы, это правда … русская правда
Недостатки:
  1. Кто запустил развал медицинских услуг

По поводу пенсионного возраста

Гость 17 декабря, 2023 год
Сенодня толстый депутат Исаев освободил пенсионеров от уплаты комиссии за ЖКХ???? Нормально????. А вы о возврате пенсионного возраста! Москалькова помлетпровеоки пенсионного фонда была в Шоке от того что там творится видимо пенсии давали всем мигрантам их родственникам??? И после этого слегла с больницу по непонятным причинам !!! Даже не представляем что онаьтам обнаружила???

Статисты утверждают!

Петя 12 декабря, 2023 год
Что если бы наши либералы не заволактвали в Россию миллионы мигрантов с их целыми аулами и не подсаживпли бы их всех на пенсионный фонд России на пособия, ьна льготыинас россиян, то ситуация была бы другая нежели чем сейчас , а то что творится такого нп было никогда! И 5 колонна опять царствует?

Срочно верните пенсионный возраст гражданам

Гость 9 декабря, 2023 год
Требуем вернуть гражданам РФ пенсионный возраст, женщинам в 55 лет, мужчинам в 60 лет. Уже с 45 - 50 ти лет граждан никуда не бурут на работу работодатели. Да и здоровье не то уже у граждан после 50 ти лет. Граждан этим указам ввергли в тотальную нищету, у которых ни работа, ни пенсии ! Как жить людям ?! Почему такое... Читать отзыв Требуем вернуть гражданам РФ пенсионный возраст, женщинам в 55 лет, мужчинам в 60 лет. Уже с 45 - 50 ти лет граждан никуда не бурут на работу работодатели. Да и здоровье не то уже у граждан после 50 ти лет. Граждан этим указам ввергли в тотальную нищету, у которых ни работа, ни пенсии ! Как жить людям ?! Почему такое бездушное и бесчеловечное отношение к гражданам !? Вы цены видели в магазинах на продукты и в аптеках ?! А еще нужно ежемесячно оплачивать ЖКХ, на которые ежегодно повышают тарифы ! Инфляция очень высокая. А граждане без работы ! ПО ТВ годами вы говорите о борьбе с бедностью и нищетой, а по факту плодите бедное существование для граждан. Не зря в СССР сделали планку выхода на пенсию женщинам в 55 лет, мужчинам в 60 лет. Повышение пенсионного возраста в нашей стране это необдуманный шаг и огромная ошибка. Таким образом граждан лишили на право достойной жизни. Граждане устали от формальных отписок чиновников всех рангов, от их бездушия. безразличия и нежелания решать вопрос. Государство должно и обязано защищать права граждан, а не толкать их от себя и оставлять одних с проблемами, которые им создали. Верните гражданами РФ пенсионный возраст.

Кто-нибудь закончит эту грустную многолетнюю историю???

Кирилл Эд. 20 ноября, 2023 год
Невозможно смотреть практически ничего по всем каналам ящика!!! Аватары, голоса не пойми какие, не вменяемые звезды на НТВ, место встречи - приходи туда сразу с приговорами, спящие, зевающие скучающие приезжие с Украины которых волнует личная жизнь наших врагов!!! Причем кто- то воюет и защищает, а кто - и пилит и пилит и пилит! Глядя не министерку культурки вопросов нет, вопрос... Читать отзыв Невозможно смотреть практически ничего по всем каналам ящика!!! Аватары, голоса не пойми какие, не вменяемые звезды на НТВ, место встречи - приходи туда сразу с приговорами, спящие, зевающие скучающие приезжие с Украины которых волнует личная жизнь наших врагов!!! Причем кто- то воюет и защищает, а кто - и пилит и пилит и пилит! Глядя не министерку культурки вопросов нет, вопрос один "совесть есть"?

Так жить нельзя !

гости 16 ноября, 2023 год
Мы стали изгоями, цивилизованные страны от тас отвернулись. Народ в нищете и бесправии, озлобленные, агрессивные, работы нет у тех кому после 45- 50 лет, их не бурут. По ТВ много лет сутками промывают мозги, уже 80 % не в состоянии соображать своей головой. Деградация полная. Обманули с пенсионным возрастом, да и пенсии нищие это национальный позор для сырьевой страны !... Читать отзыв Мы стали изгоями, цивилизованные страны от тас отвернулись. Народ в нищете и бесправии, озлобленные, агрессивные, работы нет у тех кому после 45- 50 лет, их не бурут. По ТВ много лет сутками промывают мозги, уже 80 % не в состоянии соображать своей головой. Деградация полная. Обманули с пенсионным возрастом, да и пенсии нищие это национальный позор для сырьевой страны ! Во всех сферах тотальная коррупция, кумовство, нет гражданского общества и нарушены права человека. У чиновников всех рангов дети и семьи давно проживают в развитых, цивилизованных странах. Разве эта страна пригодна для проживания ?!

Разочарованы инфоополитикой

Налог-ки 17 августа, 2023 год
Ро всем каналам или фильмов ой отстой или бездарное Шоу, где в основном или непрофи или реальные русофобы пытаются довести население до белого коления!!! Не понятно зачем начальству язикато нужно??? Ведь людям глядя на толстых мокрых злых и агрессивных русофобов реально заводятся или видя миграмигрантов таких же на улицах или видим что вытворяет Цен ро.б АНК и Газпромбанк выдавая кредиты... Читать отзыв Ро всем каналам или фильмов ой отстой или бездарное Шоу, где в основном или непрофи или реальные русофобы пытаются довести население до белого коления!!! Не понятно зачем начальству язикато нужно??? Ведь людям глядя на толстых мокрых злых и агрессивных русофобов реально заводятся или видя миграмигрантов таких же на улицах или видим что вытворяет Цен ро.б АНК и Газпромбанк выдавая кредиты по паспортам в реалиях цифровтзсции где паспорта россиян везде их скрины вообще везде??? И конечно же инертная политика начальства во время сво реальна толкает людей на ,,,,,

Так жить нельзя !

Гость 5 марта, 2023 год
Жалоба
Граждане РФ требуют срочно вернуть пенсионный возраст людям, как было ранее.
Женщинам с 55 лет, мужчинам с 60 лет. Никуда на работу работодатели не берут граждан уже с 45-50 лет. У многих уже имеется букет хронических заболеваний. Даже нет денег у людей на лекарства и тем более на еду, оплату ЖКХ и многое другое для жизни.
У людей ни работы,... Читать отзыв
Жалоба
Граждане РФ требуют срочно вернуть пенсионный возраст людям, как было ранее.
У людей ни работы, ни пенсий. Как жить людям ?! Когда будут думать о людях ?!
Это несправедливо и бесчеловечно так обращаться с людьми.

Марья Гавриловна 25 марта, 2022 год
Не могу порекомендовать данного работодателя: непорядочное и неуважительное отношение к сотрудникам, уволили в тяжелый период совершенно бесцеремонно, еще и врут при этом, непрофессионализм, бардак в компании.
Проработала в компании корректором два года. Как выяснилось, в компании из хорошего только звучное имя, содержание оказалось абсолютно "гнилое". Нас (корректоров) брали для оказания услуг Аппарату Правительства, работали в парах неделю через неделю, сменяя друг друга: неделю дома на Аналитический центр, неделю в Аппарате. Как выяснилось, это оптимальный график работы.
Первое веяние ветра перемен я почуяла в конце 2021 года. Надо было сразу увольняться, но я смалодушничала, думала, вдруг рассосется, работала-то всего 2 года и не хотелось увольняться. И вот началось: пригласили в отдел кадров. Разговор проводила Н.Н. Беглякова, которая является там руководителем управления персоналом. В Интернете она на всех сайтах выложила свое резюме, в котором сказано, что она работает на Первом канале. Приобретенный там опыт, видимо, не пропьешь – врет она виртуозно. Она заявила, что меня переводят работать в Аппарат на постоянную основу и я должна идти туда и сама выбивать у директора своего департамента себе место! Таких, как я, оказалось кроме меня еще двое, причем, как я поняла, каждой из нас рассказывали свою легенду, почему нас выбрасывают из компании, и во всех случаях врали. В частности, мне она заявляла, что меня не увольняют, а переводят, что, если не получится, то "мы будем думать". Но в итоге все кончилось банальным увольнением, и это в то время, когда произошли трагические события на Украине, то есть вакансии на рынке испарились, и неизвестно, когда появятся. Соответственно, у меня даже нет возможности подыскать себе какой-то более-менее приемлемый вариант.
Теперь по сути работы: в компании вообще не понимают, кто такие корректоры, поэтому корректоры у них работают дома - чтобы глаза не мозолили (понятно, что самим корректорам это только на руку). Когда пришла к ним, была поражена, что нет никаких стандартов оформления документов. Даже банальный вопрос о том, ставится у них длинное тире или короткое, так и не удалось решить. В итоге правила по большинству вариантов, встречающихся в текстах. Руководствоваться мы должны были инструкцией по делопроизводству на 70 страницах, в которой непосредственно к нашей работе относилось всего пару строчек. Это очень точно отражает суть отношения в компании к корректорам: никто не знает, кто это и что они должны делать. В частности, моя начальница Половова орала мне в трубку, что она не знает нормативы корректорской вычитки – печалька.
Отношение к нам, рядовым сотрудникам, ужасное. Мы для них не люди, не профессионалы своего дела – мы штатные единицы, с которыми не церемонятся: захотят – заставят работать до 22 часов вечера, захотят - передвинут, куда им надо, захотят – уволят. Если в компании обвалился сервер, вам об этом никто не потрудится сообщить – так и будете за компом гадать, почему в Аутлук нет доступа, пока сами не решите позвонить.
Нынешние начальницы отдела корректоров – В.В. Половова и О.А. Дерюгина, на мой взгляд, худшее, что могло случиться с отделом корректоров. У них нет ни уважения к сотрудникам, ни умения (тем более желания) с ними общаться. Половова любит названивать по телефону по поводу и без него, довела людей до того, что они чуть ли не с телефоном в туалет ходят. Глубинная проблема Полововой и Дерюгиной заключается в том, что мы, корректоры, их раздражаем. Но раздражаем не чем-то конкретным, а просто фактом своего существования. Вместо посыла "мы возглавляем отдел профессионалов" (я не себя имею в виду, но в коллективе корректоров действительно работают люди очень опытные), дающем возможность гордиться своими подчиненными и, соответственно, собой, их посыл "они делают вид, что самые грамотные тут, бесит". В этом и заключается основная проблема этих дам. Они не могут понять, что, не уважая своих подчиненных, они не уважают себя и что если не будет нас, то и в них исчезнет необходимость. Кстати, до Полововой / Дерюгиной у нас были очень хорошие начальницы, все зависит от людей.
Остается непонятным, почему, имея намерение сократить сотрудников еще в начале года, компания промурыжила нас до конца февраля. Если бы нас уволили в январе, думаю, мы могли бы устроиться, потому что вакансии на рынке были, но после 24 февраля, они, понятно, исчезли, так что теперь мы на улице со всеми вытекающими. И вишенка на торте: промурыжив нас с начала года, они почти ничего не выплатили – половину оклада, а он у нас очень небольшой. Говорят, мол, денег нет. Деньги, понятно, есть, но не про нашу честь.
В любом случае теперь, когда Аналитический центр избавился от трех корректоров, как я понимаю, за финансовое состояние компании можно быть совершенно спокойным.
Достоинства:
  1. Из плюсов своевременная выплата зарплаты и годовые премии.

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт