«Уже нужен автомат»: трое мигрантов избили полицейского у ТЦ в Щелкове из-за замечания Реакция общества Сотрудник в штатском вмешался в конфликт иноземцев с охранником. Удостоверение и пистолет не помогли. И снова в криминальных сводках фигурирует Щёлково. Буквально на прошлой неделе мы рассказывали как таджик Шеравган, обчитавшись радикальной литературы и отсидев в тюрьме по террористической статье, устроил беспредел на Щелковском шоссе. За несколько дней до этого Щёлково прогремело на всю страну после трагической драки у ночного клуба. Толпа иноземцев набросилась на парня из Русской Общины Арсения Ерошевича. Многонациональная банда настолько сильно избила молодого футболиста, что он не приходя в сознание скончался в больнице. . Они как беспределили, так и продолжают устанавливать свои правила и плевать на российские законы. Или этих гостей и новых россиян уже настолько много, что силовики уже просто не справляются? В социальных сетях народ снова негодует. Больше всего людей возмущает тот факт, что приезжие набрасываются уже не просто на людей, а на тех, кто призван нас защищать. Только кто защит их самих? «С травматом уже нечего делать. Нужен автомат!» «Каждый день одно и тоже. Где эти ваши ужесточения миграционного законодательства? Или все они уже россиянами стали?» «Потом они извинятся и им выдадут квартиру в Мытищах» «Если уже нападают на полицию, то чего дальше ждать? Только того, что они сами станут полицией»«А этому когда-нибудь будет конец?» «Зато скоро всю Москву украсят таджикскими флагами и выразят им свое почтение»«А ведь можно просто не ввозить их в нашу страну в таком количестве. Закрыть границы. Мы ― многонациональная страна, но у нас и своих коренных национальностей хватает. . Они рвутся сюда убивать, грабить, насиловать и никак не заботятся о процветании и развитии нашей страны. Неужели мы хотим спуститься до уровня кишлаков и аулов?».
Выборка " Мигрантские сводки" Вопрос Так Депутат Затулин в курсе реакции общества мы даже в шоке - Отзывы об Аналитический центр при Правительстве РФ
Реакция общества
Сотрудник в штатском вмешался в конфликт иноземцев с охранником. Удостоверение и пистолет не помогли.
И снова в криминальных сводках фигурирует Щёлково. Буквально на прошлой неделе мы рассказывали как таджик Шеравган, обчитавшись радикальной литературы и отсидев в тюрьме по террористической статье, устроил беспредел на Щелковском шоссе. За несколько дней до этого Щёлково прогремело на всю страну после трагической драки у ночного клуба. Толпа иноземцев набросилась на парня из Русской Общины Арсения Ерошевича.
Многонациональная банда настолько сильно избила молодого футболиста, что он не приходя в сознание скончался в больнице.
. Они как беспределили, так и продолжают устанавливать свои правила и плевать на российские законы. Или этих гостей и новых россиян уже настолько много, что силовики уже просто не справляются?
В социальных сетях народ снова негодует. Больше всего людей возмущает тот факт, что приезжие набрасываются уже не просто на людей, а на тех, кто призван нас защищать. Только кто защит их самих?
«С травматом уже нечего делать. Нужен автомат!»
«Каждый день одно и тоже. Где эти ваши ужесточения миграционного законодательства? Или все они уже россиянами стали?»
«Потом они извинятся и им выдадут квартиру в Мытищах»
«Если уже нападают на полицию, то чего дальше ждать? Только того, что они сами станут полицией»«А этому когда-нибудь будет конец?»
«Зато скоро всю Москву украсят таджикскими флагами и выразят им свое почтение»«А ведь можно просто не ввозить их в нашу страну в таком количестве. Закрыть границы. Мы ― многонациональная страна, но у нас и своих коренных национальностей хватает. . Они рвутся сюда убивать, грабить, насиловать и никак не заботятся о процветании и развитии нашей страны. Неужели мы хотим спуститься до уровня кишлаков и аулов?».
отзыв
Комментарии к отзыву