Жалоба на работу Кемеровской полиции - Отзывы о Полиция

Полиция
Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 12 просмотров
Меня вообще 13-го марта 2022 избил муж посговору с племяшом./выгнал из своей квартиры,которая находится по адресу:.г.Кемерово.проспект Октябрьский,дом 72,кв 47 меня Новикову Н.В. на холод в 22:00 на холод на улицу с 2--мя пакетами вещей,а остальные вещи бывший и племяш у меня обокрали,мой бывший продал по фиктивной ра списке за 30000р.,своему племяшу,иваннникову И.С.,а тот в свою очередь продал квартиру другим людям,а меня полиция просто запугала такими словами.если вы Новикова Н,В.вызовите по своему делу еще раз полицию,ито полиция оформит на вас штраф в 5000р. и протокол якобы за ложный вызрв и просто пишут и присылают мне отказы по моему заявлению,вот так работает Кемеровская полиция,и якобы говорят.что они не могутзадержать за воровство моих вещей моего бывшего мужа.Новикова А.В. и его племяша Иванникова И,С. и заставить эртх уголовников вернуть мне мои личные вещи,полиция у нас в Кемерово не считаеп.что это кража вещей.опять же нет основания и все тут!
Недостатки:
  1. очень работает Кемеровская полиция.не рассматривают заявления пострадавших!

Государственные учреждения: отзывы

Государственные учреждения