ОП №8 УМВД России по г. Воронежу. Благодарность Жаглину Н.В.! - Отзывы о Полиция

Полиция
Отзыв написан 15 июля, 2023 год 30 просмотров
Здравствуйте! Произошла очень нелицеприятная и несправедливая ситуация по ремонту технического оборудования в сервисном центре в г. Воронеж.
Менеджер компании общался в хамской, грубой и резкой форме, и не хотел отдавать мне технику. От безысходности событий сразу же позвонил в экстренную службу 112 и вызвал полицию. Сотрудник полиции прибыл на место ровно через 11 минут, с момента вызова.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ участковому уполномоченному ОП №8 УМВД России по г. Воронежу - Жаглину Никиту Владимировичу!
Помимо того, что Никита Владимирович незамедлительно прибыл на место происшествия... Он совершенно профессионально, чётко, быстро и без лишних вопросов помог разобраться в моём конфликте с сервисным центром!
Я искренне желаю, чтобы в нашей стране, и в частности в городе Воронеже, в отделениях полиции было как много больше таких добросовестных сотрудников!
Я первый раз в жизни пишу отзыв про сотрудников УМВД России, но скажу как на духу:
Мне приходилось сталкиваться с полицией в своей жизни, но такое отношение к работе я видел в первый раз!
Как говорится в крылатой фразе:
«Моя милиция меня бережёт!»
Но в нашей самой мощной, и мной горячо любимой стране, под названием Россия, уже 12 лет как:
«Моя полиция меня бережёт!»
Спасибо большое, Никита Владимирович, за помощь!

Государственные учреждения: отзывы

Государственные учреждения