Полиция отзывы сотрудников

Полиция отзывы сотрудников о работе в Полиция, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Полиция
1.0 5
1 отзыв / 3281 просмотр
Результаты отзывов

качество обслуживания желает быть лучше, боградское опс

доброжелатель доброжелатель 24 декабря, 2021 год
Почта работает плохо потому что разогнали половина сотрудников ,а остальные не справляются,нагрузка сильно большая . Начальник отделения это вообще ,что-то с чем-то,наглая бесцеремонная и грубая она решила ,что почтовое отделение это её собственность, что хочу то и ворочу.
Достоинства:
  1. оставшиеся девчонки просто молодчинки стараются как могут
Недостатки:
  1. начальник отделения хамка
Полиция
Полиция
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Государственные учреждения

Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
474 отзыва
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
135 отзывов
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов