МРЭО ГИБДД отзывы

Отзывы пользователей

Доходит до смешного

Василий 8 часов 47 мин назад
08.05.24. Трасса Брянск Смоленск п Сеща , не отрывая телефон от уха , инспекторы останавливают и проверяют фуры да местные автомобили по 5 раз на день, на автомобили с украинскими номерами ноль эмоций
Недостатки:
  1. Безалаберная работа

Экзаменационный центр

Владимир 19 марта, 2024 год
Отзыв отрицательный
капитан Смирнов , принимающий документы на экзамен общается как с животными. Сразу видно ,что работу свою ненавидит , и передает свой негатив так , что уже и не хочется никакой экзамен сдавать. Этот человек не достоин носить погоны !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поведение сотрудников

Мнение о сотруднике

Аноним 27 января, 2024 год
Вообще не понимаю, как такого человека, как инспектор Иванин, можно ставить на экзамен к курсантам. Такое чувство, что с ним заранее договариваются о сдаче. Одного он экзамене на чистом участке все задания, другого увозит в дебри, где сугробы, узкие улицы и невозможно выбрать место! Не дай бог попасть к нему на экзамене. Или договаривайтесь заранее с ним (вы поняли... Читать отзыв Вообще не понимаю, как такого человека, как инспектор Иванин, можно ставить на экзамен к курсантам. Такое чувство, что с ним заранее договариваются о сдаче. Одного он экзамене на чистом участке все задания, другого увозит в дебри, где сугробы, узкие улицы и невозможно выбрать место! Не дай бог попасть к нему на экзамене. Или договаривайтесь заранее с ним (вы поняли о чем я). Очень жалею, что не записал разговор и видео. Не работал бы он уже в гибдд.
Недостатки:
  1. Не честный инспектор, нагло заваливает на экзамене

МРЭО ГИБДД Таганрог

Фёдор. 3 декабря, 2023 год
Продают теоретический экзамены на ву, Говорят что в кабинете для сдачи экзаменов есть комп за которым можно подсказать и не видно будет. Сколько можно, ничего не бояться, жесть какая-то.

Не возможно дозвониться в случаи дтп

Гость 1 декабря, 2023 год
Доброго дня. Не знаю ,может мой отзыв не по конкретному адресу Но думаю раз МРЭО ГИБДД это все таки основной офис Ульяновска и области, то пишу сюда. Попал в дтп вчера, у меня был один из номеров гибдд в телефоне(261830) звоню берут трубку(уже хорошо) сообщаю о дтп,мне в ответ - а вы что сюда звоните (как буд то бы любой... Читать отзыв Доброго дня. Не знаю ,может мой отзыв не по конкретному адресу Но думаю раз МРЭО ГИБДД это все таки основной офис Ульяновска и области, то пишу сюда. Попал в дтп вчера, у меня был один из номеров гибдд в телефоне(261830) звоню берут трубку(уже хорошо) сообщаю о дтп,мне в ответ - а вы что сюда звоните (как буд то бы любой обычный человек знает по какому именно номеру надо в такой ситуации звонить). Спрашивают пострадавшие есть отвечаю-физически нет,только имущественный ущерб. Сообщают номер аварийного(как я понял) подразделения 736060. Звоню туда,5 минут номер занят,потом с 3-5 раза дозвона номер не занят ,но никто не берет трубку. В общем чхало гибдд на участников движения и безопасность(мы же стоим, создавая затор и неудобство другим водителям) Штрафы с камер снимать и вовремя квитки присылать тут все отлажено . С утра торопящихся на работу водителей просто так останавливать и проверять,тоже все четко . А когда дтп случилось тут рулетка ,как повезет, дозвонишься или нет, приедут быстро или через несколько часов или вообще не приедут... Ничего не меняется, как был бардак ,так и остается .

Работа отделения ГИБДД в Строгино

Андриянова Т. А. 18 ноября, 2023 год
Машину эвакуировали на штрафстоянку. Для получения документов приехали в Строгино. Документы ожидали три часа, стоя за забором. Помещения для ожидания не предусмотрено, на улице так же негде присесть. В итоге больничный с бронхитом.
"Спасибо" за отличное обслуживание и отношение к людям.

Качество услуг

Наталья 24 августа, 2023 год
Ждали сдачи экзамена по вождению 8 часов, непонятно, почему люди, пришедшие позже, проходят раньше. После такого ожидания на 35 градусной жаре, стоя, невозможно вообще соображать, не то что сдавать что-то, ужасная организация. Это в Воронеже на Обручева.

Сами с усами

Гость 7 июня, 2023 год
А у нас в Томске, в Родительский день около кладбища в Воронина поставили знак 30 км/ч и фотофиксируют нарушения. Мне пришёл штраф за то, что я проехал со скоростью 53 км/ч. Я даже с трудом не могу оценить мотив сотрудников.
В целом по городу полно гонщиков. И количество их не уменьшается. Много нарушителей. Почему создают условия для штрафов. Ну надумпанный знак в ограничении скорости на этом участке 30 км/ч. Работа ГИБДД должна заключаться в профилактике и участии в регулировании дорожного движения. Даже не ставят регудировщика на пересечении трассы от п. Светлого и Иркутского тракта. Создаются многокиллометровые очереди. Конечно, легче сидеть за компьютером и выписывать штрафы чем заниматься реальной работой. ГИБДД надо заниматься профилактикой правонарушений и наказанием реальных нарушителей, а не расставлять ловушки в виде таких знаков на водителей.

Взятка сотрудника

Гость 21 апреля, 2023 год
В республике саха Якутия Ленский район п Пеледуй,инспектор дпс не выполняет свои обязательства,все ездят без прав даже такси у них с ним договореность

Верните дорожные ограждения у ст.м.Войковская !

Гость 17 апреля, 2023 год
Жалоба на ГБУ Жилищник Войковского района и Префектуру САО.
Жалоба на ГБУ Жилищник Войковского района и Префектуру САО.
Жилищник Войковского района незаконно без согласования с другими органами власти. включая ГИБДД и ЦОДД демонтировал необходимые дорожные ограждения вдоль проезжей части у станции метро Войковская со стороны Площади Ганецкого и дома 14 Ленинградское шоссе. Рядом находится наземный пешеходный переход со светофором. Теперь ежедневно пешеходы нарушают ПДД и переходят проезжую дорогу где и как попало. На этом же месте находится автобусная станция и автобусы поворачивают к светофору, а пешеходы маячат перед колесами автобусов и создают опасные дорожные ситуации. Дорожные ограждения находились и устанавливались на указанных местах для порядка. Жилищник не имеет никакого право лезть в дорожные структуры, заниматься самоуправством, они обязаны заниматься только дворовыми территориями. Жилищник создал опасные ситуации, сняв незаконно дорожные ограждения, которые находились в надлежащем состоянии. Точно такие же ограждения находятся у автобусного парка у станции метро Войковская. Просим вас обязать Жилищник Войковского района восстановить дорожные ограждения на места ! Во всех районах у станций метро у проезжих дорог установлены такие дорожные ограждения для порядка и безопасности пешеходов. Жилищник творит беспредел и создает проблемы на дорогах !

Сотрудники нарушители!

Гость 19 февраля, 2023 год
Сотрудник ГИБДД забирает машину стоящию в 6м от пешеходного перехода! Беспредел! Санкт-Петербург ул.Карпинского 38к1👎👎👎

Гибдд Нижнего Новгорода

Серя 15 февраля, 2023 год
За 35 лет работы водителем проехал всю страну не один десяток раз, но работники ГИБДД Нижнего Новгорода - это песня ! Можно везти ВСЕ что хочешь, ехать без прав, без страховки. Е единственное что их интересует -это свежее дыхание,причем работают на одной точке не менее 2-3 экипажей ! И это знает любой Нижегородский таксист. Большей коррупции чем здесь, даже... Читать отзыв За 35 лет работы водителем проехал всю страну не один десяток раз, но работники ГИБДД Нижнего Новгорода - это песня ! Можно везти ВСЕ что хочешь, ехать без прав, без страховки. Е единственное что их интересует -это свежее дыхание,причем работают на одной точке не менее 2-3 экипажей ! И это знает любой Нижегородский таксист. Большей коррупции чем здесь, даже в Москве не видел. Понятно ,что выводов таки не будет и они опять будут "белые и пушистые",просто мужики знайте !

Обслуживание говно

Денис Герасименко 15 января, 2023 год
Хочу оставить отзыв о нашем доблестном ДПС, 2021 05 мая произошло дтп, виновник этого был без страховки, ему 18 лет,он из Дагестана. Машину разбил,и с чистой душой уехал в свой Дагестан. Пришол я в ДАЙ ,и объяснил ситуацию, ответ на это было (а что мы ему можем предъявить?). Я так понимаю что можно разбить чужую машину и тебе за это... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о нашем доблестном ДПС, 2021 05 мая произошло дтп, виновник этого был без страховки, ему 18 лет,он из Дагестана. Машину разбил,и с чистой душой уехал в свой Дагестан. Пришол я в ДАЙ ,и объяснил ситуацию, ответ на это было (а что мы ему можем предъявить?). Я так понимаю что можно разбить чужую машину и тебе за это не чего не будет??? Уже 2023толку не какого .ДПС они горазд только штрафы снимать, а когда дошло до дела то мы не можем тебе помочь. Недавно у соседа произошло дтп виновник без права управления транспортным средством,ему 16 лет машину он взял у директора без его ведома и разбил её. И что ДПС? Как я не получал деньги ток и он. СЛАВА ДПС.
Недостатки:
  1. 00001

Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве

Андрей 21 июня, 2022 год
21.06.22 переоформлял автомобиль (ford explorer). Предварительно заполнил заявление через Госуслуги и записался на время. В целом нареканий на работу сотрудников нет (всё быстро и профессионально). За это отдельное спасибо! Но при первичной подаче документов ( приехав по времени и получив талон) наткнулся на полный игнор ,а затем и на откровенную грубость и Хамство со стороны сотрудницы Быстровой А.А.! Мало того,... Читать отзыв 21.06.22 переоформлял автомобиль (ford explorer). Предварительно заполнил заявление через Госуслуги и записался на время. В целом нареканий на работу сотрудников нет (всё быстро и профессионально). За это отдельное спасибо! Но при первичной подаче документов ( приехав по времени и получив талон) наткнулся на полный игнор ,а затем и на откровенную грубость и Хамство со стороны сотрудницы Быстровой А.А.! Мало того, что она трепит нервы автомобилистов (наблюдал позже со стороны). Она портит общее положительное впечатление о качественной работе отделения. Таких сотрудников нельзя допускать к работе с людьми,т.к. она их просто ненавидит! МРЭО ГИБДД - Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве МРЭО ГИБДД - Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве
Достоинства:
  1. Довольно быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Хамство Быстровой А.А.

Так работаю не справедливо Богучарские гибдд

Гость 25 мая, 2022 год
Сегодня ехал по городу остановил меня некий Бейдин,не представился не чего,сразу сказал ваши доки для проверки на штрафы,я дал докумены и он пошел через дорогу якобы проверять,я пошел за ним,он проверил штрафов нет,затем говорит ты перешел дорогу не по переходу и выписал мне 500 руб.это как назвать

Старший Лейтенант Сухачев Роман Юрьевич

Ангелина 3 марта, 2022 год
Остановил по громкой связи. Не представился, на вопрос почему вы не представились сразу, ответ-может вам еще удостоверение показать? - после чего открыл, начинаю читать, чтоб узнать имя, закрыл через несколько секунд, не дав прочитатьи ознакомится.

На вопрос какие основания остановки моего транспортного средства - ответ: сейчас я вам скажу- после паузы; у вас не горят фары! Отвечаю, что фары включны!, смотрю на включеный свет.
Пошел, посмотрел, ответ: горят, но слабо!) при дневном свете, как можно определить слабо или нет?! Темболее осиановил, когда ехал за мной и включил громкую связь, чтоб я остановиласт, ехала со скоростью не выше 40 км, была мягко сказать удивлена остановклй, зная, что его соблюдаю все правила дорожного движения.

Так горят или отключены? - уточняю.
Вообщем Беспредел!

Говорил на повышеном тоне, давая понять, что он это Всё, а меня водителя можно унизить, обмануть и он это закон, хотя сам нарушил регламент и полномочия!

Вывод: Данный сотрудник нарушает закон и привышает свои полномочия, также намерено дает неверную и недостоверную информацию касательно моего нарушения и работы включеных фар!

Итог: отнял более 20 минут и выписал штраф 500 рублей, я даже в итоге не поняла за какое нарушение, то что он не видел фары включеные или что они были по его мнению слабо включены.., а возможно на ходы прилумал третий вариант. Видимо таким образом вымогал деньги... Или подтверждал в своих глазал свою должность "Старшего Лейтенанта"

Плохое качество

Шумская Татьяна Александровна 28 января, 2022 год
Людей за людей не считают. Нервный инспектор в 3 окне с самого утра испортил настроение, хотя я ему ничего плохого не сделала!

МРЭО ГИБДД в Санкт-Петербурге по оказанию услуг откатились назад на 15 лет

Гость 14 января, 2022 год
Чтобы поменять вод.удостоверение, проведешь половину дня. Хоть и записался на госуслугах. А ставить авто на учет проведешь целый день. Ставили в № 1. Права меняли в № 6. Машину для осмотра поставить негде было, при всем при этом в будний день все делали, не в выходной.
Откатились по сервису на 15 лет назад.bad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долго ждать оказания услуги

Хамство сотрудника

Татьяна 26 августа, 2021 год
Сегодня звонили уточнить информацию о постановке транспорт средства на учёт по номеру 8(84562)2-56-25. Трубку взял взял неизвестный, и начал твердить что уточнять всё на сайте. Повторив вопрос и объяснив, что информацию уточняю для человека который не пользуется интернетом вообще, далёк от этого. А мфц находится не близко(поэтому и звонили уточнить) это неизвестный стал перебивать и сказал "с какого испуга тогда... Читать отзыв Сегодня звонили уточнить информацию о постановке транспорт средства на учёт по номеру 8(84562)2-56-25. Трубку взял взял неизвестный, и начал твердить что уточнять всё на сайте. Повторив вопрос и объяснив, что информацию уточняю для человека который не пользуется интернетом вообще, далёк от этого. А мфц находится не близко(поэтому и звонили уточнить) это неизвестный стал перебивать и сказал "с какого испуга тогда вы звоните" - разве так должны разговаривать органы???! И для чего тогда номер для справок если информацию не предоставляют?! Не получив ответа он просто бросил трубку! Хотелось чтобы приняли меры в отношении данного сотрудника, который не умеет разговаривать с гражданами!!!!!

беспредел в гибдд г. Балашов

Гость 22 августа, 2021 год
при оформлении транспорта в мрэо гибдд г.балашов, оператор потребовала доплатить гос.пошлину (при оплате через сайт госуслуги скидка 30%), обосновав это тем, что якобы моё время на обслуживание вышло

Штраф ПДД как налог

Плашкин Н.М. 29 июля, 2021 год
Получил распечатку постановления о нарушении ПДД (якобы). Первое фото: авто стоит перед светофором и до знака "стоп". На фото женщина переходит по "зебре" и находится по средине проезжей части. Светофор для авто горит красный, указанное время 14 мин. 10 сек. Второе фото: ракурс от средины перекрестка, авто за линией знака обязательной остановки на 1 м, сигнал светофора не указан, указанное... Читать отзыв Получил распечатку постановления о нарушении ПДД (якобы). Первое фото: авто стоит перед светофором и до знака "стоп". На фото женщина переходит по "зебре" и находится по средине проезжей части. Светофор для авто горит красный, указанное время 14 мин. 10 сек. Второе фото: ракурс от средины перекрестка, авто за линией знака обязательной остановки на 1 м, сигнал светофора не указан, указанное время 14 мин. 18 сек. Пешеход на дороге отсутствует.
Среднее время разрешающего сигнала на двух-полосном (по одной в каждую сторону) движении для пешеходов - 15 сек.
Женщина переходящая светофор - преклонных лет. Начала движение не с первой секунды разрешающего сигнала (это мое мнение). Как минимум 8-10 секунд я на своем авто стоял не нарушая правила движения.
По сути я обвинен в начале движения на запрещающий сигнал светофора, что не является фактом. Мой возраст - 55 лет, уже особо на дороге никуда не спешу, не "рву со старта" как принято говорить. Считаю систему штрафов основанных на поборах народа безобоснованно, ущербной и позорящей нашу страну.

Жадность инспекторов ГАИ

Гость 15 июля, 2021 год
Доброго времени суток ! Хочу описать работу МРЭО по ул Перерва , приехал с утра снимать машину с учёта,авто в хорошем состоянии но отсутствует наклейка на передней левой двери из-за этого машину отправили на экспертизу ,какое значение имеет наклейка на съёмной детале? Непонятно, ещё инспектору не понравились трубы выхлопные,это не ревущие прямотоки обычные глушители но немного другой конфигурации.сразу штраф... Читать отзыв Доброго времени суток ! Хочу описать работу МРЭО по ул Перерва , приехал с утра снимать машину с учёта,авто в хорошем состоянии но отсутствует наклейка на передней левой двери из-за этого машину отправили на экспертизу ,какое значение имеет наклейка на съёмной детале? Непонятно, ещё инспектору не понравились трубы выхлопные,это не ревущие прямотоки обычные глушители но немного другой конфигурации.сразу штраф без каких либо замеров ,потому что мне не нравится ( ответ инспектора)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все не описать ,самое жадное ГАИ Москвы

Работать не хотят

Надежда 24 февраля, 2021 год
Не возможно зарегистрировать автомобиль в день обращения и даже в последующие дни. Ждать надо неделю или больше!

При посещении МРЭО ГИБДД N 2,24 февраля 2021 талонов в живую очередь не было! Запись только через МФЦ. В МРЭО практически ни кого! Ближайшая запись только на 5 марта! Сотрудники ГИБДД совсем работать не хотят, либо ждут чего либо.
Достоинства:
  1. Работать могут, если захотят
Недостатки:
  1. В МРЭО народу нет, все окна свободные. Принимать отказываться. Записаться можно только через гос. услуги!

Бардак в оформлении ДТП.

Гость 17 ноября, 2020 год
Полный бардак в оформлении ДТП в городе Липецке, ждать приходится по несколько часов, один раз вообще пришлось ночевать в машине рядом с этой "филькиной" конторой. Сотрудник может несколько часов просидеть неизвестно что делая в это время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Бардак и беспредел

Катя 20 октября, 2020 год
Хочу поделиться, как я регистрировала в воскресенье 18.10.2020 новый автомобиль. Я прибыла в МРЭО ГИБДД по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 15, к 08.00 час. - времени начала работы МРЭО, где уже ожидали осмотра и регистрации машин как минимум 20-30, растянувшись по всей внутриквартальной дороге к МРЭО. Сочувствую местным жителям, поскольку подъехать к своим домам крайне проблематично из-за множества... Читать отзыв Хочу поделиться, как я регистрировала в воскресенье 18.10.2020 новый автомобиль. Я прибыла в МРЭО ГИБДД по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 15, к 08.00 час. - времени начала работы МРЭО, где уже ожидали осмотра и регистрации машин как минимум 20-30, растянувшись по всей внутриквартальной дороге к МРЭО. Сочувствую местным жителям, поскольку подъехать к своим домам крайне проблематично из-за множества ожидающих своей очереди в МРЭО машин, занимающих всю прилегающую территорию. Обратившись в одно из многочисленных, находящихся в районе МРЭО, бюро по оказанию услуг для регистрации / переоформления транспортных средств, где за меня заполнили бланк осмотра транспортного средства, я заплатила 3500 руб., куда включена госпошлина за регистрацию. В этом бюро мне сказали, куда нужно проследовать, чтобы пройти осмотр автомобиля и получить отметку инспектора на заполненном бланке. Ожидание в очереди на осмотр заняло около часа, после чего началось самое интересное. Я прошла непосредственно в здание МРЭО, где стоит терминал, в котором нужно получить талон и по очереди подать документы для регистрации машины. Заняв очередь, выяснилось, что терминал этот может выдавать талоны по интересующему меня вопросу в двух вариантах: в живую очередь и на точную дату, т.е. предварительная запись. Однако в живую очередь терминал почему-то талоны не выдавал, поэтому скопилось много людей, ожидающих все же получить заветный талон, чтобы в этот день свершилось то, ради чего все там собрались. Кто-то из присутствующих не выдерживал и уходил, чтобы снова вернуться через неделю, кто-то брал талон на другой день среди недели, хотя понятно, что многим людям неудобно отпрашиваться с работы в будние дни, поэтому приезжают для получения нужной услуги именно в воскресенье, причем в этом МРЭО суббота – выходной. Никто из сотрудников никаких разъяснений по поводу работы терминала и порядка приема документов не давал, т.е. для них большое скопление людей – привычная ситуация. Несколько раз через толпу ожидающих проходил важный мужчина, по слухам – начальник, который только делал замечания тем посетителям, кто был без защитной маски. Прождав около часа в надежде, что ситуация прояснится, я подошла к освободившемуся окну, где вел прием документов один из инспекторов, и спросила, будут ли талоны на сегодня, на что получила отрицательный ответ. У меня была в запасе еще неделя, чтобы без штрафа зарегистрировать машину в следующее воскресенье, поэтому я сначала решила вернуться в МРЭО через неделю, но муж предложил обратиться в бюро, где заполняли бланк, и узнать, есть ли возможность все же сделать это сегодня. Связавшись по телефону с одним из инспекторов, мне подтвердили, что такая возможность есть за 2000 руб. Я назвала свою фамилию, а мне назвали номер окна, к которому нужно подойти для того, ради чего я прибыла в МРЭО. Я поинтересовалась, часто ли бывают такие ситуации, когда в МРЭО не работает терминал на выдачу талонов в живую очередь, мне ответили, что часто. Я вернулась в здание МРЭО, подошла к нужному окну, назвала свою фамилию и мои документы приняли. Прождав еще в общей сложности около часа, мне выдали, уже в другом окне, номера на машину и свидетельство о регистрации транспортного средства.
Уточню один момент, что я до визита в МРЭО не один раз пыталась подать заявление о регистрации машины на сайте Госуслуг, однако этот сервис по какой-то причине не работал, не давая возможность выбрать отделение МРЭО ГИБДД, где можно было бы получить нужную услугу.
Находясь в МРЭО, невольно наблюдала за происходящим и видела, как одни и те же люди многократно появлялись в МРЭО и подавали какие-то документы в разные окна приема, при том, что огромное количество людей не имело возможности в день обращения получить услугу, за которой они пришли, из-за некорректной работы терминала, причем без наличия альтернативы, учитывая неработающий сайт Госуслуг.
Создалось впечатление, что и невыдававший в живую очередь талона терминал, и отсутствие возможности подать заявление на сайте Госуслуг, и все конторки, оказывающие посреднические услуги при обращении в МРЭО, трат на которые можно избежать при корректно работающем сайте и терминале, - чья-то спланированная акция с целью наживы.
Делайте выводы. Может, кто-то решится официально пожаловаться на такой бардак и беспредел…

В осенне- зимний период на ДТП сидит один сотрудник на оформлении

Елизавета 23 октября, 2023 год
Почему руководство ГАИ не может подстроиться под ситуацию и выделять в такие опасные периоды , когда аварий много, больше чем одного сотрудника на оформление аварии???? Я сижу два часа в очереди с маленьким ребенком и ничего не двигается! Один сотрудник, народу целый коридор!

Поведение сотрудников

Давыденко Елена 25 марта, 2022 год
Получала сегодня права, в отделении по адресу: Москва г., Вернисажная Ул., 1/1. Очереди огромные. Духота. Сидячих мест не хватает. Принимала документы, очень милая девушка в 4 окне, для неё собственно и звёзды. В .11, кабинете делали фото, там женщина, разговаривает так, словно дрессирует животных! Сесть. Подписать. Можно взять и права швырком летят на стол. Ей нельзя работать с... Читать отзыв Получала сегодня права, в отделении по адресу: Москва г., Вернисажная Ул., 1/1. МРЭО ГИБДД - Поведение сотрудников Очереди огромные. Духота. Сидячих мест не хватает. Принимала документы, очень милая девушка в 4 окне, для неё собственно и звёзды. В .11, кабинете делали фото, там женщина, разговаривает так, словно дрессирует животных! Сесть. Подписать. Можно взять и права швырком летят на стол. Ей нельзя работать с людьми! После 3х минутного контакта, с таким сотрудником, чувствуешь себя ужасно. Не по человечески. Хотя работать для людей и быть вежливыми, это обязанность любого служащего, предоставляющего услуги гражданам. После посещения туалета отделения, впечатления почти такие-же, как после .11, кабинета.

Мигрантов когда начнёте контролировать

Местные 3 июля, 2021 год
308 Е У М!!! Это подозрительная машина набита мигрантами шляется по Бауманской улице зазывая и страхуя Своих не понятно чем за имеющихся на Бауманской

Что происходит в Москве с мигрантами

Натан 6 апреля, 2021 год
Все пешеходные дороги в Москве забиты велосипедами самоастами мотоциклами . Наргиз носят мигранты из Азии чуть ли не сшибая детей женщин с колясками старух и стариков. Почему наши праваозранители не защищают на дорогах москвичей и не только. Или не ноцид ку лренного населер я мигрантами продолжается!

Билеты ГИБДД

Ак 20 сентября, 2021 год
Зачем создавать билеты ответы на которые нам знать не нужно? Пример: знак разворот устанавливается на многополосной дороги! и поворот налево запрещен!! Это очевидно и знать о том где устанавливается этот знак нам (водителям) не к чему. Это ваша бюрократия! На дороге проще и понятней по ситуации. Может какой узбек, таджик, грузин, через две, три, четыре полосы под знак 6.3.1 и... Читать отзыв Зачем создавать билеты ответы на которые нам знать не нужно? Пример: знак разворот устанавливается на многополосной дороги! и поворот налево запрещен!! Это очевидно и знать о том где устанавливается этот знак нам (водителям) не к чему. Это ваша бюрократия! На дороге проще и понятней по ситуации. Может какой узбек, таджик, грузин, через две, три, четыре полосы под знак 6.3.1 и повернет налево. Но нормальные водители, которые вынуждены пересдавать правила т.к. давно за рулём не были и так это знают, что это место для разворота. Создаётся впечатление просто из-за множества камер Вам хоть со сдачи экзамена ГИБДД деньги надо собрать.