ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области отзывы

Отзывы пользователей
ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области

Помощь, когда время очень важно!

Силкова Марина Игоревна вторник, 26 марта
20 марта 2024 г. в семье случилось чп. Папе мотоблок переехал ноги, рваные раны очень глубокие, крови много. Скорую вызывать к нам долго, так как мы относимся к районной больнице за 80 км от нас. Приняли экстренное решение ехать в город Краснодар, так как до него 20 км. Доехав со ст. Марьянской до поста ДПС в ст. Елизаветинской, я попросила... Читать отзыв 20 марта 2024 г. в семье случилось чп. Папе мотоблок переехал ноги, рваные раны очень глубокие, крови много. Скорую вызывать к нам долго, так как мы относимся к районной больнице за 80 км от нас. Приняли экстренное решение ехать в город Краснодар, так как до него 20 км. Доехав со ст. Марьянской до поста ДПС в ст. Елизаветинской, я попросила сотрудников о помощи в сопровождении нас до ККБ №2 в отделение экстренной госпитализации.
Ст. Лейтенант Волик И.С. и Лейтенант Кикало Е.М. очень оперативно сработали, сопроводили нас до самого входа, пропуская нас в пробках, экономя наше драгоценное время, когда пострадавший был на грани потери сознания. По прибытию в приемник ККБ№2 врачи не торопились помогать и принимать нас без очереди, и тут тоже сотрудники Ст. Лейтенант Волик И.С. и Лейтенант Кикало Е.М. помогли нам перенести из машины на больничную каталку нашего папу и завезти в приемник. И только после того как врачи увидели сотрудников в форме нас приняли без очереди и сделали необходимые манипуляции по сохранению ноги. Ситуация действительно оказалась тяжелой, нам нужно было быстро попасть в больницу и сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Краснодар Ст. Лейтенант Волик И.С. и Лейтенант Кикало Е.М. очень помогли! Вся семья выражает вам огромную благодарность!

Помощь при тушении автомобиля

Гость 17 декабря, 2022 год
Хотим выразить благодарность за оказанную нам помощь при тушении автомобиля Volkswagen Sharan, загоревшегося в пути следования из России в Беларусь 11.12.2022 около 17:00.Помогли избежать страшных последствий: ст.лейтенант Сковпень Денис Васильевич, инспектор ДПС МОМВД, ст.лейтенант Мироненко Татьяна Владимировна, инспектор УГИБДД России по Брянской области, а так же остальные сотрудники, оказавшие помощь.Огромное Вам спасибо от семьи Козылевых!!!

Оперативная помощь на дороге

Ольга Сергеевна 25 сентября, 2022 год
Благодарность экипажу ДПС автомобиля Шкода г.н. Е 0185 - ст.лейтенанту Дашунину Максиму Евгеньевичу и ст.лейтенанту Баблакову Александру Михайловичу за оказанную помощь 25.09.2022г в 10.00 на автотрассе "Брянск-Новозыбков" (в районе п.Выгоничи). Достойные сотрудники ГИБДД, внимательные и ответственные, несмотря на неблагоприятные погодные условия смогли заметить неисправность моего автомобиля (спущенное заднее колесо). Оперативно предприняв действия по моей остановке, строго и убедительно указали на... Читать отзыв Благодарность экипажу ДПС автомобиля Шкода г.н. Е 0185 - ст.лейтенанту Дашунину Максиму Евгеньевичу и ст.лейтенанту Баблакову Александру Михайловичу за оказанную помощь 25.09.2022г в 10.00 на автотрассе "Брянск-Новозыбков" (в районе п.Выгоничи). Достойные сотрудники ГИБДД, внимательные и ответственные, несмотря на неблагоприятные погодные условия смогли заметить неисправность моего автомобиля (спущенное заднее колесо). Оперативно предприняв действия по моей остановке, строго и убедительно указали на недопустимость дальнейшего движения, при этом смогли помочь устранить техническую проблему (подкачать насосом колесо) и сориентировать с ближайшим автосервисом. Большое спасибо и успехов на службе доблестным сотрудникам ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области.
Достоинства:
  1. Внимательность, ответственность, оперативность, честность, строгость
Недостатки:

Государственные учреждения