Помощь, когда время очень важно! - Отзывы об ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 1 просмотр
20 марта 2024 г. в семье случилось чп. Папе мотоблок переехал ноги, рваные раны очень глубокие, крови много. Скорую вызывать к нам долго, так как мы относимся к районной больнице за 80 км от нас. Приняли экстренное решение ехать в город Краснодар, так как до него 20 км. Доехав со ст. Марьянской до поста ДПС в ст. Елизаветинской, я попросила сотрудников о помощи в сопровождении нас до ККБ №2 в отделение экстренной госпитализации.
Ст. Лейтенант Волик И.С. и Лейтенант Кикало Е.М. очень оперативно сработали, сопроводили нас до самого входа, пропуская нас в пробках, экономя наше драгоценное время, когда пострадавший был на грани потери сознания. По прибытию в приемник ККБ№2 врачи не торопились помогать и принимать нас без очереди, и тут тоже сотрудники Ст. Лейтенант Волик И.С. и Лейтенант Кикало Е.М. помогли нам перенести из машины на больничную каталку нашего папу и завезти в приемник. И только после того как врачи увидели сотрудников в форме нас приняли без очереди и сделали необходимые манипуляции по сохранению ноги. Ситуация действительно оказалась тяжелой, нам нужно было быстро попасть в больницу и сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Краснодар Ст. Лейтенант Волик И.С. и Лейтенант Кикало Е.М. очень помогли! Вся семья выражает вам огромную благодарность!

Государственные учреждения: отзывы

Государственные учреждения