Старший Лейтенант Сухачев Роман Юрьевич - Отзывы о МРЭО ГИБДД

МРЭО ГИБДД
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 46 просмотров
Остановил по громкой связи. Не представился, на вопрос почему вы не представились сразу, ответ-может вам еще удостоверение показать? - после чего открыл, начинаю читать, чтоб узнать имя, закрыл через несколько секунд, не дав прочитатьи ознакомится.

На вопрос какие основания остановки моего транспортного средства - ответ: сейчас я вам скажу- после паузы; у вас не горят фары! Отвечаю, что фары включны!, смотрю на включеный свет.
Пошел, посмотрел, ответ: горят, но слабо!) при дневном свете, как можно определить слабо или нет?! Темболее осиановил, когда ехал за мной и включил громкую связь, чтоб я остановиласт, ехала со скоростью не выше 40 км, была мягко сказать удивлена остановклй, зная, что его соблюдаю все правила дорожного движения.

Так горят или отключены? - уточняю.
Вообщем Беспредел!

Говорил на повышеном тоне, давая понять, что он это Всё, а меня водителя можно унизить, обмануть и он это закон, хотя сам нарушил регламент и полномочия!

Вывод: Данный сотрудник нарушает закон и привышает свои полномочия, также намерено дает неверную и недостоверную информацию касательно моего нарушения и работы включеных фар!

Итог: отнял более 20 минут и выписал штраф 500 рублей, я даже в итоге не поняла за какое нарушение, то что он не видел фары включеные или что они были по его мнению слабо включены.., а возможно на ходы прилумал третий вариант. Видимо таким образом вымогал деньги... Или подтверждал в своих глазал свою должность "Старшего Лейтенанта"

Елена 17 сентября, 2022 год
Инспектор хороший! Не один раз в районе останавливал старший лейтенант, Сухачев Роман Юрьевич, для проверки документов меня и мою сестру. Ни разу не было замечено хамства в поведении, ни разу не было никаких необоснованных претензий и прочих неприятных, незаконных моментов. Всегда вежливое отношение и пожелания счастливого пути.)

Государственные учреждения: отзывы

Государственные учреждения