ОГИБДД ОМВД России по Пряжинскому району - Отзывы о МРЭО ГИБДД

МРЭО ГИБДД
от водителя-дальнобойщика Отзыв написан 23 ноября, 2024 год 7 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Госавтоинспекции Пряжинского района ст. лейтенанту Садовникову Александру Владимировичу. 23.11.2024 в темное время суток на опасном участке трассы Кола сломалась большегрузная машина. Он подъехал, спросил нужна ли помощь. Пока водитель устранял неисправность регулировал движение, чтобы избежать аварийной ситуации. Александр Владимирович! Пусть в Вашей работе будет меньше опасностей, а больше человеческого уважения и заслуженных успехов!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МРЭО ГИБДД
Все отзывы

4.2 5
135 отзывов / 6086 просмотров

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.4
474 отзыва
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов