Роман Семин (Белджи X50) Отзыв написан 8 июня, 2024 год3 просмотра
Друзья, не могу не поделиться очень положительными впечатлениями от процесса постановки нового ТС на учет в флагманском ФМС САО. Записался через ГОСУСЛУГИ и там же оплатил сдвоенную пошлину (500+2000) в ОР АМТС МО ГИБДД ТНРЭР № 2 ГУ МВД России по г. Москве (Ленинградское ш., д. 16А, стр. 8) на субботу 08.06.24 10:30 и не зря. Был поражен, как можно так быстро четко работать. Земля и небо по сравнению с тем, что я несколько раз испытал раньше при постановке ТС на учет в обычном ГИБДД. Здесь в ФМС я потратил ровно 1:30 от момента заезда на парковку на 7 этаж и до выезда с нее -> на весь процесс регистрации ТС. И то из них 30 минут не все регистрации, осмотр ТС, передача документов на получения номеров и СТС, 60 минут ожидание на кресле самого изготовления и выдачи номеров и СТС. Реально, я поражен. Советую друзья воспользоваться именно флагманским ФМС , если вам дорого время и нервы.
Достоинства:
Четкость работы по времени. Ничего лишнего. Комфорт, доброжелательность всех работников службы.
Когда хочется чтоб так было всегда - Отзывы о МРЭО ГИБДД
Записался через ГОСУСЛУГИ и там же оплатил сдвоенную пошлину (500+2000) в ОР АМТС МО ГИБДД ТНРЭР № 2 ГУ МВД России по г. Москве (Ленинградское ш., д. 16А, стр. 8) на субботу 08.06.24 10:30 и не зря.
Был поражен, как можно так быстро четко работать. Земля и небо по сравнению с тем, что я несколько раз испытал раньше при постановке ТС на учет в обычном ГИБДД. Здесь в ФМС я потратил ровно 1:30 от момента заезда на парковку на 7 этаж и до выезда с нее -> на весь процесс регистрации ТС. И то из них 30 минут не все регистрации, осмотр ТС, передача документов на получения номеров и СТС, 60 минут ожидание на кресле самого изготовления и выдачи номеров и СТС. Реально, я поражен. Советую друзья воспользоваться именно флагманским ФМС , если вам дорого время и нервы.
отзыв
Комментарии к отзыву