Внедрение ИИ - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Сергей Отзыв написан 8 часов 55 мин назад
Сегодня 27.06.2026г я ответил на входящий звонок, звонок оказался от Мосэнергосбыта, общаться пришлось с ИИ не обладающим информацией за последнюю неделю. Мне напомнили задолжности за предыдущий месяц (оплаченой неделю назад). В процессе общения ИИ уточнил данные и выяснил что задолжность составляет 220 рублей (это после перерасчета, после оплаты). Крайне неприятно вести подобное общение в выходной день и пытаться объяснять ИИ что его информация устарела на неделю. Поражает отсутствие клиентоориентированности, и неактуальным звонкам в выходные дни. Надеюсь организация сделает выводы и прекратит спамить клиентов звонками от ИИ необладающим достоверной информацией.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мосэнергосбыт
Все отзывы

1.4 5
475 отзывов / 30385 просмотров

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
135 отзывов
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов