Сегодня 27.06.2026г я ответил на входящий звонок, звонок оказался от Мосэнергосбыта, общаться пришлось с ИИ не обладающим информацией за последнюю неделю. Мне напомнили задолжности за предыдущий месяц (оплаченой неделю назад). В процессе общения ИИ уточнил данные и выяснил что задолжность составляет 220 рублей (это после перерасчета, после оплаты). Крайне неприятно вести подобное общение в выходной день и пытаться объяснять ИИ что его информация устарела на неделю. Поражает отсутствие клиентоориентированности, и неактуальным звонкам в выходные дни. Надеюсь организация сделает выводы и прекратит спамить клиентов звонками от ИИ необладающим достоверной информацией.
Внедрение ИИ - Отзывы о Мосэнергосбыт
отзыв
Комментарии к отзыву