Мосэнергосбыт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мосэнергосбыт — крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая вырабатываемую в России электрической энергии.

Выражаю благодарность

Илона 24 января, 2024 год
Сегодня, по адресу: Москва, ул. Рокотова 8, к5, кв !!! Пришли и отключили свет ! Если коротко: соседи не оплатили услуги Мосэнергосбыт. Как выяснилось: при замене счетчиков, перепутали их номера и свет вместо соседей отключили в моей квартире. Но, очень хорошая девушка сотрудник этой организации Елена Кузнецова, работает в Кл. Алтуфьевской, помогла и решила мою проблему за 15... Читать отзыв Сегодня, по адресу: Москва, ул. Рокотова 8, к5, кв !!! Пришли и отключили свет ! Если коротко: соседи не оплатили услуги Мосэнергосбыт. Как выяснилось: при замене счетчиков, перепутали их номера и свет вместо соседей отключили в моей квартире. Но, очень хорошая девушка сотрудник этой организации Елена Кузнецова, работает в Кл. Алтуфьевской, помогла и решила мою проблему за 15 минут. И также объяснила как поступить, что бы это не повторилось вновь. Для меня это было очень важно, так как мой рабочий процесс и сделки зависали от электро-энергии. Выражаю Елене огромную благодарность, за оперативность и человечность, за грамотность. Побольше бы таких людей. Инженеру электрику, также огромное спасибо, приехал и все исправил за 5 минут( был вежлив и корректен). Но, не спросила его имя..

ошибочная задолженность по электроэнергии

Елена Вавилова г. Красноармейск Московская область 16 октября, 2023 год
23 июля 2023 г. была произведена оплата за потребленную электроэнергию в июне в размере 136 руб 59 коп. на единый лицевой счет Мосэнергосбыта, однако мои денежные средства были зачислены в ООО "ЭкоЛайн-Воскресенск", из-за чего в очередной раз образовалась ИСКУССТВЕННАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. Прошу вернуть деньги электроснабжению по лицевому счету 0866519308. Ветеран труда, пенсионер Е. Вавилова.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 16 октября, 2023 год
Добрый вечер! По лицевому счету, информация по оплате от 23.07.2023 в размере 136,59 отсутствует.

Для рассмотрения вопроса по переброске денежных средств с одного лицевого счета на другой просьба предоставить документ, подтверждающий оплату (чек, платежное поручение) одним из способов:
- при обращении в Контактный Центр по номеру телефона 84995509550 (ежедневно с 08:30 до 20:30);
- через личный кабинет клиента (my.mosenergosbyt.ru) или мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт»;
- на сайте компании (через сервис «Подать обращение» в разделе «О компании» или внизу страницы найти строку «Подать обращение»);
- при обращении в отделение АО «Мосэнергосбыт». При себе необходимо иметь паспорт и оригинал квитанции об оплате или выписку из банка, когда и на какой р/с были зачислены денежные средства, если была безналичная оплата. В случае отсутствия прописки по данному адресу - правоустанавливающий документ на собственность.
Со списком доступных для посещения офисов Вы можете ознакомиться на сайте www.mosenergosbyt.ru в разделе «Контакты».

Заказывал розетки

Гость 5 мая, 2023 год
Заказывал через них установку розеток. Все сделали быстро и профессионально, жаль только чуть денег за это и 4. Но потом посмотрел, сколько это стоит у других так им вообще 3 и 2 можно ставить.

Занесла нелегкая в офис

Иван 28 апреля, 2023 год
Занесла нелегкая в офис, ну не мог я решить вопрос через приложение. Откровенно не понимал куда тыкать . Короче, приятная девушка решила мою проблему ну от силы минут за 20 вместе с небольшой очередью в 3 человека

Есть куда расти

Абрам Моисеевич 28 апреля, 2023 год
Таки приличная конторка оказалась. Консультанты там с головой на плечах, да и интернет-услуги ок реализованы. В частности речь идет о личном кабинете. Ставлю четверочку чтоб росли

безобразие не проходит оплата в личном кабинете

Надежда 19 апреля, 2023 год
сегодня хотела оплатить за электроэнергию из личного кабинета Мосэнергосбыт, приходят код, пишу код и нажимаю оплатить, пишут оплата прошла успешно, а деньги не снимаются и висит долг, пришлось оплачивать через банк в личном кабинете, вот не пойму зачем нужен личный кабинет если платежи не проходят
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения. Информацию можно прислать в личные сообщения официальной группы АО «Мосэнергосбыт» ВКонтакте (со ссылкой на данный комментарий), указав номер лицевого счёта и точный адрес.

Благодарность за внимательное отношение к клиентам

Гость 19 апреля, 2023 год
Добрый день!
Мы с вами живем в очень напряженное время, и это сказывается на людях - многие неприветливы, озлоблены, не умеют и не хотят общаться. Поэтому вдвойне приятно, когда среди сотрудников организации встречаются именно те, кто желает помочь людям и профессионально выполнить свою работу.
Добрый день!
Я искренне благодарна Страшниковой Ольге Витальевне - симпатичной и перспективной сотруднице Можайского отделения Мосэнергосбыта, которая внимательно отнеслась к возникшим проблемам, всегда отвечает на телефонные звонки (в отличие от некоторых других), подсказывает и помогает решить вопросы.
И сердечно благодарю дежурную Гонтареву Марию Николаевну, которая первая встречает посетителей (а их немало!), старается каждому вежливо объяснить, как лучше решить возникший у него вопрос.
Побольше бы таких сотрудников! Всем Здоровья и Гармонии!
Алла Лаврушко - председатель СНТ "Лесной"
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания

спасибо

Гость 12 февраля, 2017 год
спасибо Ефимову Игорю Геннадьевичу за быструю и качественную работу.Переулок Вольный д 6 кв 80

То самое!

Жанна Морозова 19 ноября, 2015 год
Таки приличная конторка оказалась. Консультанты там с головой на плечах, да и интернет-услуги ок реализованы. В частности речь идет о личном кабинете. Чистое имхо, но сделано здорово! Но поставлю четверку. Для мотивации.

Айфон

Денис Соколов 30 марта, 2015 год
Немного подвисает прилоджение для айфона, но оно есть - все можно за обедом или с утра, пока иду до машины, передать. В кабинете есть статистика - очень помогает эта функция, да и интересно. Мне лично все понятно - за что и сколько плачу. Кстати, платежи с сайта тоже принимают.

Личный кабинет

Muza Dodonova 16 марта, 2015 год
Отличное решение - показания счетчиков и оплата за свет через интернет! Не надо никуда звонить, куда-то идти и ждать квитанции. Все можно сделать чуть ли не из кровати :)) Удобно!
Виталий Латушкин 2 февраля, 2015 год
Мосэнергосбыт прилично вложился в развитие интернет-кабинета. Радует с каждым днем, все операции через сеть провожу. Иногда, правда, кабинет недоступен - но это из-за наплыва клиентов. Хотелось бы, чтобы эту проблему как можно скорее решили.
Muza Dodonova 26 января, 2015 год
Подключил себе личный кабинет, даже еще подарок дали (дают всем новым пользователям до 28 февраля). Доволен. Отпала проблема долгой передачи показаний, не надо ждать, пока тебе ответят. Плачу, наконец-то, без всяких комиссий за заполнение квитанции и прочих сверхоплат банкам. Удобно
Екатерина Савельева 28 ноября, 2014 год
Удобно, что все документы для льгот можно дистанционно передать - нет тебе ни очередей, ни скандалов, не надо убивать время, дозваниваясь в МЭС. Всё по интернету через личный кабинет сделал и отлично. Спасибо за эту возможность
Seva_007 9 октября, 2014 год
Пользуюсь личным кабинетом, очень удобно, все нравится
Жалко смс-напоминалок не присылают, чтобы показания не забывал передавать))
Марина Толина 7 октября, 2014 год
я гордая обладательница дырявой головы, в которой ничего надолго не задерживается)) но это, скорее, баг моего создателя) но больше всего я не запоминаю где, что и когда я платила. хорошо, что мосэнергосбыт придумал личный кабинет, в котором можно просматривать историю совершенных платежей) вероятно, для таких склерозников как я)