Мосэнергосбыт отзывы
с оценкой «Нормально»

Мосэнергосбыт — крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая вырабатываемую в России электрической энергии.
4 отзыва / 28194 просмотра

Навредили, но виновных нет

Сергей Фёдорович 2 февраля, 2024 год
1 февраля 2024 г. в 17.29 пришло sms с пожеланием оставить отзыв о вашей работе. Ровно через сутки, когда сел ответить, появилось сообщение, что прием мнений закончен. Спасибо. Теперь о главном. 22 декабря 2023 г. в подъезде, где 36 квартир, на 5-м этаже у двери моей квартиры был установлен над электрощитом пластмассовый ящик (единственный на весь подъезд). Есть ярлык "Мосэнергосбыт".... Читать отзыв 1 февраля 2024 г. в 17.29 пришло sms с пожеланием оставить отзыв о вашей работе. Ровно через сутки, когда сел ответить, появилось сообщение, что прием мнений закончен. Спасибо. Теперь о главном. 22 декабря 2023 г. в подъезде, где 36 квартир, на 5-м этаже у двери моей квартиры был установлен над электрощитом пластмассовый ящик (единственный на весь подъезд). Есть ярлык "Мосэнергосбыт". В электрощит при сверлении отверстия для подводки кабеля в электрощит повредили телеантенну. Ни управляющая компания, ни ваше отделение на Кантемировской, 29 не знают что это и для чего. Что касается телеантенны, ответ: "Не поймал за руку - значит нет виновных". Ремонт за мой счёт. Разбираться никто не будет и не поедет выяснять. Таковы ваши принципы работы? Мосэнергосбыт - Навредили, но виновных нет
Достоинства:
  1. Плюс один: аккуратно и вовремя присылаете скан платёжки на оплату электроэнергии. Я также сразу оплачиваю.
Недостатки:
  1. Хотя электрощит - собственность управляющей компании, но залезть туда может кто угодно.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте.
Информация по Вашему обращению уточняется. Как только поступит ответ, мы Вам сообщим.

Двойные счета , где перерасчет ?

Гость 16 января, 2024 год
Добрый день ! Как понимаю за декабрь должны разобраться в Мосэнергосбыт!!! Такая же ситуация , выставлено два счета и разные , платим вовремя!!! Надеюсь сделают перерасчет

Личный кабинет.

Гость 1 июня, 2020 год
Единый личный кабинет электроэнергия+тко очень плохо работает. Статус платежей может не обновляется мясяц или два. Из за чего потом не разберёшся должен ты или нет, ужас просто!

Работа нового лич каб

vkv2003@mail.ru 6 марта, 2020 год
Раньше передавал показания в личном кабинете по лицевому счету 1791730947 , после обновления личного кабинета этот сче т пропал ,при попытке добавить лицевой счет пишет такой лицевой счет не найден/. Каким образом передавать показания счетчика.?
Достоинства:
Недостатки:
  1. да
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 7 марта, 2020 год
Доброй ночи! При возникновении трудностей и вопросов, связанных с работой Личного кабинета частного клиента, можно присылать обращения на электронную почту [email protected].