Навредили, но виновных нет - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 16 просмотров
1 февраля 2024 г. в 17.29 пришло sms с пожеланием оставить отзыв о вашей работе. Ровно через сутки, когда сел ответить, появилось сообщение, что прием мнений закончен. Спасибо. Теперь о главном. 22 декабря 2023 г. в подъезде, где 36 квартир, на 5-м этаже у двери моей квартиры был установлен над электрощитом пластмассовый ящик (единственный на весь подъезд). Есть ярлык "Мосэнергосбыт". В электрощит при сверлении отверстия для подводки кабеля в электрощит повредили телеантенну. Ни управляющая компания, ни ваше отделение на Кантемировской, 29 не знают что это и для чего. Что касается телеантенны, ответ: "Не поймал за руку - значит нет виновных". Ремонт за мой счёт. Разбираться никто не будет и не поедет выяснять. Таковы ваши принципы работы? Мосэнергосбыт - Навредили, но виновных нет
Достоинства:
  1. Плюс один: аккуратно и вовремя присылаете скан платёжки на оплату электроэнергии. Я также сразу оплачиваю.
Недостатки:
  1. Хотя электрощит - собственность управляющей компании, но залезть туда может кто угодно.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 3 февраля, 2024 год
Здравствуйте! В настоящее время сотрудниками ООО "Стройэнергоком" проводятся организационно-технические мероприятия по интеграции вновь установленных приборов учета в новую интеллектуальную систему учета (ИСУ) АО «Мосэнергосбыт». Новые приборы учета планируется подключить к ИСУ МЭС в 2023-2024 гг.

Телефоны "Горячей линии" ООО "Стройэнергоком": 8-800-775-28-90, 8-800-775-78-40.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте.

Информация по Вашему обращению уточняется. Как только поступит ответ, мы Вам сообщим.

Государственные учреждения: отзывы