Жидкий кальций KidZ отзывы

Отличный кальций

Елена Павлова 6 марта, 2024 год
Отличный кальций с полутора лет, у меня ребенок еще не умеет таблетки принимать, а кальций назначили, поэтому этот сироп очень выручает. Он вкусный, порции небольшие на один прием, не надо ребёнка заставлять. Состав без консервантов, красителей, то есть специально для деток.

Жидкий кальций Kidz мне очень понравился

Лилия 3 марта, 2024 год
Жидкий кальций Kidz мне очень понравился, покупала ребенку 7 лет в период активного роста, чтобы поддержать здоровье костей и зубов. Там в составе еще витамин D3, без которого кальций не усваивается, и витамин K1. Отличная поддержка для зубов и костей. И качество отличное, а цена дешевле чем у аналогов. А самое главное сын принимал вкусный сироп их с удовольствием, рекомендую.

Хороший кальций в очень удачном жидком формате

Виктория 13 января, 2024 год
Хороший кальций в очень удачном жидком формате, подходит для деток с полутора лет. Согласитесь, в полтора года намного проще попросить ребенка выпить вкусный сироп, тем более что там буквально объем - одна ложка, чем заставить выпить таблетку. Я давала сыну, ему год и восемь было, по назначению педиатра. Курсом в месяц, каждый день. Все отлично, результат есть и хороший. Поэтому... Читать отзыв Хороший кальций в очень удачном жидком формате, подходит для деток с полутора лет. Согласитесь, в полтора года намного проще попросить ребенка выпить вкусный сироп, тем более что там буквально объем - одна ложка, чем заставить выпить таблетку. Я давала сыну, ему год и восемь было, по назначению педиатра. Курсом в месяц, каждый день. Все отлично, результат есть и хороший. Поэтому Жидкий кальций Kidz рекомендую)

Жидкий кальций Кидз

Анастасия 29 ноября, 2023 год
У меня сын за это лето очень сильно вытянулся в росте, поэтому врач нам посоветовал для поддержки организма Жидкий кальций Кидз, этот кальций идет в виде сиропа и в таком виде (опять же по словам врача) кальций лучше усваивается. Сироп находится в порционных пакетиках, он приятный на вкус и ребенок без проблем его принимал.

Отличный кальций для детей

Нина 7 августа, 2023 год
Я своему сыну даю Жидкий кальций Kidz сейчас, повторный курс, до этого месячный курс пропили несколько месяцев назад. У ребенка режутся постоянные зубки вместо молочных, поэтому стоматолог сказал, что детям нужен кальций для укрепления зубов в это время (ну и в целом костей). В состав входит кальций и витамины. Вкусно и полезно)

Жидкий кальций Kidz

Евгения Харченко 17 июня, 2023 год
У меня сын в последнее время очень сильно вытянулся, решила врачу его показать на всякий случай. Врач конечно адекватно отнесся (у него наверное такие мнительные мамы через одну), но посоветовал попить кальций курсом, чтобы скачок роста не отразился, например, на зубах. Я давала Жидкий кальций Kidz, мне его посоветовали в аптеке, в жидком виде кальций усваивается лучше, да и в... Читать отзыв У меня сын в последнее время очень сильно вытянулся, решила врачу его показать на всякий случай. Врач конечно адекватно отнесся (у него наверное такие мнительные мамы через одну), но посоветовал попить кальций курсом, чтобы скачок роста не отразился, например, на зубах. Я давала Жидкий кальций Kidz, мне его посоветовали в аптеке, в жидком виде кальций усваивается лучше, да и в составе компоненты, которые сами по себе улучшают усвоение кальция. Сироп приятный на вкус, каждая порция сиропа в отдельном стике. Взболтать и выпить, вот и все дела.

Отличное сочетание кальция и витаминов

Лариса Самойлова 20 февраля, 2023 год
Мне очень понравился сироп Жидкий кальций от Kidz, даю его сейчас ребенку по рекомендации педиатра. Сын в последнее время очень сильно вытянулся, это и внешне заметно, и по одежде сужу, из которой он быстро вырастает. Врач сказал, что такие скачки роста нормальны, но организм в эти моменты особенно нуждается в кальции. А если прибавить, что ребенок у меня не особо... Читать отзыв Мне очень понравился сироп Жидкий кальций от Kidz, даю его сейчас ребенку по рекомендации педиатра. Сын в последнее время очень сильно вытянулся, это и внешне заметно, и по одежде сужу, из которой он быстро вырастает. Врач сказал, что такие скачки роста нормальны, но организм в эти моменты особенно нуждается в кальции. А если прибавить, что ребенок у меня не особо хорошо кушает, то становится понятно, что кальций брать особо неоткуда. А тут отличное сочетание кальция, витаминов Д3 и К1. И сам сироп вкусный.

Мария 23 октября, 2021 год
Мне кажется каждая мама сталкивалась с тем, что ребенок жалуется на зубки. И сколько горя от похода к стоматологу! Я тоже недавно столкнулась с жалобами на зубную боль, поход к стоматологу расстроил и меня, и ребенка. Пролечили кариес, и оказалось что зубки у дочки не в очень хорошем состоянии, не смотря на регулярный уход. Стоматолог посоветовал сироп Жидкий кальций KidZ.... Читать отзыв Мне кажется каждая мама сталкивалась с тем, что ребенок жалуется на зубки. И сколько горя от похода к стоматологу! Я тоже недавно столкнулась с жалобами на зубную боль, поход к стоматологу расстроил и меня, и ребенка. Пролечили кариес, и оказалось что зубки у дочки не в очень хорошем состоянии, не смотря на регулярный уход. Стоматолог посоветовал сироп Жидкий кальций KidZ. Этот сироп необходим всем деткам, у которых проблемы с зубами, с ноготками, волосами. Виной нехватка кальция, а сироп как раз помогает восполнить его дефицит. Сам сироп вкусный, дочка принимает с удовольствием. Надеюсь и проблема наша решится.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Жидкий кальций KidZ цены в аптеках

• Ютека

• 318 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для детей, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 329 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для взрослых, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 699 руб. Жидкий уголь Гель для приема внутрь с пектином, гель для приема внутрь, яблоко, 10 мл, 9 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ДЕТ 7,0 N10 САШЕ
    • 280 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ВЗР 7,0 N10 САШЕ
  • Ригла

• 295 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше №10
  • Интернет-аптека "Юг"

• 312 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином д/дет 5,0 n10 саше ( 1.03.2024)
    • 395 руб. Жидкий уголь гель для приема внутрь с пектином 10мл n9 саше (стики)
  • Аптека Сакура

• 369 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше 5г №10