Юридическая служба Единый Центр Защиты , Новороссийск отзывы

Юридическая служба Единый Центр Защиты , Новороссийск

Работают молодые юристы, у которых еще недостаточно опыта

Wanda четверг, 25 апреля
Несколько месяцев назад я обратилась за консультацией в "Единый центр защиты", по семейным делам. Однако оказалось, что консультация была далека от идеала. Я осознала это лишь спустя некоторое время, когда мне случайно помог знакомый юрист, который работает с сестрой. Его консультация помогла мне решить проблему, которую я столкнулась. Советую избегать обращения в эту фирму, так как у их юристов явно... Читать отзыв Несколько месяцев назад я обратилась за консультацией в "Единый центр защиты", по семейным делам. Однако оказалось, что консультация была далека от идеала. Я осознала это лишь спустя некоторое время, когда мне случайно помог знакомый юрист, который работает с сестрой. Его консультация помогла мне решить проблему, которую я столкнулась. Советую избегать обращения в эту фирму, так как у их юристов явно недостаточно опыта, они еще слишком молоды для того чтоб что то решить, нехватает опыта

Взяли деньги и пропали!

Григорий четверг, 18 апреля
В начале апреля я обратился к Ирине Александровне за консультацией. Она предложила подготовить письма для меня, за что я заплатил 5000₽ немедленно. Однако спустя неделю я так и не получил готовых писем. Позвонив, Ирина сообщила, что она сейчас в командировке. Ещё через неделю, не получив писем, я снова позвонил. Она ответила, что до 20-го у нее не будет времени, так... Читать отзыв В начале апреля я обратился к Ирине Александровне за консультацией. Она предложила подготовить письма для меня, за что я заплатил 5000₽ немедленно. Однако спустя неделю я так и не получил готовых писем. Позвонив, Ирина сообщила, что она сейчас в командировке. Ещё через неделю, не получив писем, я снова позвонил. Она ответила, что до 20-го у нее не будет времени, так как она все ещё находится в командировке. Но следующего дня я узнал информацию, которая заставила меня отказаться от необходимости писем, и, следовательно, от услуг Ирины Александровны. Я поспешил сообщить ей, что работа больше не нужна и предоплату нужно вернуть. Но оказалось, что все оказалось непросто - я не смог дозвониться, она постоянно сбрасывала мои звонки. Попробовал написать ей в WhatsApp и в СМС, но ответа не было. Много раз пытался дозвониться в разное время, но она не отвечала. В конце концов, позвонив с другого номера, она взяла трубку, но сказала, что ей сейчас нет времени и перезвонит позже. Конечно, перезвонить она так и не сделала, игнорируя мои звонки. Я уверен, что 20-го числа она внезапно появится и скажет, что работа уже выполнена, не обращая внимания на накапливающиеся сообщения.

Мошенники!

Дарья четверг, 4 апреля
В январе 2023 года я заключила договор с этими людьми из-за сложной ситуации в жизни, когда осталась одна с двумя детьми и множеством кредитов на плечах. Задачи были поставлены: уменьшить вычеты с заработной платы до 10% и заставить банки расторгнуть договор со мной. Однако работа юристов оказалась лишь видимостью, они не присутствовали на судах, только писали документы в офисе. Мне... Читать отзыв В январе 2023 года я заключила договор с этими людьми из-за сложной ситуации в жизни, когда осталась одна с двумя детьми и множеством кредитов на плечах. Задачи были поставлены: уменьшить вычеты с заработной платы до 10% и заставить банки расторгнуть договор со мной. Однако работа юристов оказалась лишь видимостью, они не присутствовали на судах, только писали документы в офисе. Мне приходилось самой общаться с судебными приставами и умолять о снижении вычетов. Все бумаги отправлялись по почте, что затягивало процесс. В этом году я столкнулась с неприятной ситуацией, когда мои счета были арестованы и с заработной платы удерживали 50%. В то время, когда я уже выплатила весь кредит в банке, с которым сотрудничала, возникли проблемы с процентами. Чтобы защитить свои права, я обратилась к юристам из этой фирмы, но они отказались помочь мне в подготовке иска об отмене судебного постановления из-за пропуска сроков давности. Они предложили мне заключить новый договор за дополнительную плату, хотя ранее я уже оплатила их услуги. В течение всех этих лет, они заверяли меня, что в случае возникновения новой информации о моем деле, они помогут мне. Их схема бизнеса, это настоящее разорение, она лишает людей, уже оказавшихся в затруднительном положении, последнего остатка надежды!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Не планирую иметь дело с этой компанией в будущем и всем рекомендую делать точно так же!

Natawat понедельник, 1 апреля
Попав в сложную ситуацию с долгами, я решил обратиться в фирму, специализирующуюся на юридических вопросах, чтобы рассмотреть вопрос о банкротстве. После записи на прием, я пришел на собеседование и выждал целый час. Я задумался о целесообразности записи, если все равно приходится ждать в очереди. Но самое неприятное было встреча с молодым юристом, который не только перебивал меня во время рассказа... Читать отзыв Попав в сложную ситуацию с долгами, я решил обратиться в фирму, специализирующуюся на юридических вопросах, чтобы рассмотреть вопрос о банкротстве. После записи на прием, я пришел на собеседование и выждал целый час. Я задумался о целесообразности записи, если все равно приходится ждать в очереди. Но самое неприятное было встреча с молодым юристом, который не только перебивал меня во время рассказа о моей проблеме, но и пытался навязать услуги, не имеющие отношения к моему делу. Это встреча оставила меня неудовлетворенным, и я не планирую иметь дело с этой компанией в будущем и всем рекомендую сделать точно так же!

Верните наши деньги!

Моей маме пришлось столкнуться с этой конторой, когда приехали расторгать договор. Вместо того, чтобы начать работу, как было обещано, они непонятно почему компания портит кредитную историю, тянет с решением уже больше двух недель. Не хотим вворачивать еще больше денег, просто скажите, если не вернете их. Почему так долго рассматривается заявление? Не понимаем, почему так сложно расторгнуть договор и вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Полно

Отличная компания

Михаил К. 29 ноября, 2022 год
Спасибо огромное компании за возможность списания долгов. Менее чем за год благодаря юристам списали все долги. Так держать!
2 не согласны

Спасибо за быструю помощь и положительное решение вопроса.

Кузьменко 26 августа, 2021 год
По кредитной карте сняли комиссию за пользование, хотя в условиях было прописано, что первый год бесплатно. Обратилась к юристу за разъяснением, помог составить заявление на отказ от выплаты и возврат денежных средств.

Спасибо за помощь!

Галина 24 августа, 2021 год
Работают здесь дипломированные и знающие юристы. Могу их рекомендовать, так как помогали не только мне, но и моим знакомым. Ни одного случая, чтобы не смогли решить вопрос или бросили незавершенное дело. качество оказываемых услуг высокое..

Достойная компания.

И. Тая 17 июля, 2021 год
И на сайте можно задать вопрос. и в офисе всегда консультацию получить. сколько слышала, и сама один раз ходила, юристы профессионалы, в помощи не отказывают, дают исчерпывающие ответы. Консультируют, а не просто отсылают к услугам по прайсу. советую, если нужна юридическая помощь.
1 не согласен

Каникулы дали, спасибо за помощь.

Gleb B. 14 июля, 2021 год
В пандемию потерял весь доход, а вот кредит так и висит. Решил оформить кредитные каникулы, с документами помогли здесь. Чтобы без ошибок и для получения положительного решения. Мог бы и сам, но это долго и можно получить отказ из-за малейшей неточности. Решил не рисковать.
1 не согласен

Помогли мне

Кирилл 6 июля, 2021 год
Юристы помогли мне в неприятной ситуации - занимал у своего бывшего коллеги деньги, не так уж и много, а перед двумя последними платежами попросил отсрочки на месяц. На словах то он согласился, а на деле подал в суд, так еще и как-то с юристами понаписал столько неустоек, что хватило бы на 3 займа. Пошел к юристу в единый центр защиты.... Читать отзыв Юристы помогли мне в неприятной ситуации - занимал у своего бывшего коллеги деньги, не так уж и много, а перед двумя последними платежами попросил отсрочки на месяц. На словах то он согласился, а на деле подал в суд, так еще и как-то с юристами понаписал столько неустоек, что хватило бы на 3 займа. Пошел к юристу в единый центр защиты. потому что понял, что договориться не получится. И спасибо, что юрист взялся и выиграл суд. По решению я вообще ничего не должен был, но из уважения, конечно я выплатил остатки займа. Так что не только банки нечестно поступают.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан