Юридическая служба Единый Центр Защиты , Новороссийск отзывы

Юридическая служба Единый Центр Защиты , Новороссийск

Пришлось снова обращаться к юристу.

Baden Baden суббота, 27 апреля
Не рекомендую пользоваться услугами Единого центра защиты. Я оплатил составление документов, но в итоге пришлось самостоятельно все переделывать. После отправки документов в суд выяснилось, что они были оформлены неправильно. Пришлось снова обращаться к юристу. Она признала свою вину, но все равно требует оплаты за исправление своих ошибок. Она даже отправляет меня собирать половину документов самостоятельно. Не буду больше обращаться к... Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами Единого центра защиты. Я оплатил составление документов, но в итоге пришлось самостоятельно все переделывать. После отправки документов в суд выяснилось, что они были оформлены неправильно. Пришлось снова обращаться к юристу. Она признала свою вину, но все равно требует оплаты за исправление своих ошибок. Она даже отправляет меня собирать половину документов самостоятельно. Не буду больше обращаться к ней и вам не советую связываться с этими мoшенникиами!!!

Работают молодые юристы, у которых еще недостаточно опыта

Wanda четверг, 25 апреля
Несколько месяцев назад я обратилась за консультацией в "Единый центр защиты", по семейным делам. Однако оказалось, что консультация была далека от идеала. Я осознала это лишь спустя некоторое время, когда мне случайно помог знакомый юрист, который работает с сестрой. Его консультация помогла мне решить проблему, которую я столкнулась. Советую избегать обращения в эту фирму, так как у их юристов явно... Читать отзыв Несколько месяцев назад я обратилась за консультацией в "Единый центр защиты", по семейным делам. Однако оказалось, что консультация была далека от идеала. Я осознала это лишь спустя некоторое время, когда мне случайно помог знакомый юрист, который работает с сестрой. Его консультация помогла мне решить проблему, которую я столкнулась. Советую избегать обращения в эту фирму, так как у их юристов явно недостаточно опыта, они еще слишком молоды для того чтоб что то решить, нехватает опыта

Взяли деньги и пропали!

Григорий четверг, 18 апреля
В начале апреля я обратился к Ирине Александровне за консультацией. Она предложила подготовить письма для меня, за что я заплатил 5000₽ немедленно. Однако спустя неделю я так и не получил готовых писем. Позвонив, Ирина сообщила, что она сейчас в командировке. Ещё через неделю, не получив писем, я снова позвонил. Она ответила, что до 20-го у нее не будет времени, так... Читать отзыв В начале апреля я обратился к Ирине Александровне за консультацией. Она предложила подготовить письма для меня, за что я заплатил 5000₽ немедленно. Однако спустя неделю я так и не получил готовых писем. Позвонив, Ирина сообщила, что она сейчас в командировке. Ещё через неделю, не получив писем, я снова позвонил. Она ответила, что до 20-го у нее не будет времени, так как она все ещё находится в командировке. Но следующего дня я узнал информацию, которая заставила меня отказаться от необходимости писем, и, следовательно, от услуг Ирины Александровны. Я поспешил сообщить ей, что работа больше не нужна и предоплату нужно вернуть. Но оказалось, что все оказалось непросто - я не смог дозвониться, она постоянно сбрасывала мои звонки. Попробовал написать ей в WhatsApp и в СМС, но ответа не было. Много раз пытался дозвониться в разное время, но она не отвечала. В конце концов, позвонив с другого номера, она взяла трубку, но сказала, что ей сейчас нет времени и перезвонит позже. Конечно, перезвонить она так и не сделала, игнорируя мои звонки. Я уверен, что 20-го числа она внезапно появится и скажет, что работа уже выполнена, не обращая внимания на накапливающиеся сообщения.

Мошенники!

Дарья 4 апреля, 2024 год
В январе 2023 года я заключила договор с этими людьми из-за сложной ситуации в жизни, когда осталась одна с двумя детьми и множеством кредитов на плечах. Задачи были поставлены: уменьшить вычеты с заработной платы до 10% и заставить банки расторгнуть договор со мной. Однако работа юристов оказалась лишь видимостью, они не присутствовали на судах, только писали документы в офисе. Мне... Читать отзыв В январе 2023 года я заключила договор с этими людьми из-за сложной ситуации в жизни, когда осталась одна с двумя детьми и множеством кредитов на плечах. Задачи были поставлены: уменьшить вычеты с заработной платы до 10% и заставить банки расторгнуть договор со мной. Однако работа юристов оказалась лишь видимостью, они не присутствовали на судах, только писали документы в офисе. Мне приходилось самой общаться с судебными приставами и умолять о снижении вычетов. Все бумаги отправлялись по почте, что затягивало процесс. В этом году я столкнулась с неприятной ситуацией, когда мои счета были арестованы и с заработной платы удерживали 50%. В то время, когда я уже выплатила весь кредит в банке, с которым сотрудничала, возникли проблемы с процентами. Чтобы защитить свои права, я обратилась к юристам из этой фирмы, но они отказались помочь мне в подготовке иска об отмене судебного постановления из-за пропуска сроков давности. Они предложили мне заключить новый договор за дополнительную плату, хотя ранее я уже оплатила их услуги. В течение всех этих лет, они заверяли меня, что в случае возникновения новой информации о моем деле, они помогут мне. Их схема бизнеса, это настоящее разорение, она лишает людей, уже оказавшихся в затруднительном положении, последнего остатка надежды!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Не планирую иметь дело с этой компанией в будущем и всем рекомендую делать точно так же!

Natawat 1 апреля, 2024 год
Попав в сложную ситуацию с долгами, я решил обратиться в фирму, специализирующуюся на юридических вопросах, чтобы рассмотреть вопрос о банкротстве. После записи на прием, я пришел на собеседование и выждал целый час. Я задумался о целесообразности записи, если все равно приходится ждать в очереди. Но самое неприятное было встреча с молодым юристом, который не только перебивал меня во время рассказа... Читать отзыв Попав в сложную ситуацию с долгами, я решил обратиться в фирму, специализирующуюся на юридических вопросах, чтобы рассмотреть вопрос о банкротстве. После записи на прием, я пришел на собеседование и выждал целый час. Я задумался о целесообразности записи, если все равно приходится ждать в очереди. Но самое неприятное было встреча с молодым юристом, который не только перебивал меня во время рассказа о моей проблеме, но и пытался навязать услуги, не имеющие отношения к моему делу. Это встреча оставила меня неудовлетворенным, и я не планирую иметь дело с этой компанией в будущем и всем рекомендую сделать точно так же!

Верните наши деньги!

Моей маме пришлось столкнуться с этой конторой, когда приехали расторгать договор. Вместо того, чтобы начать работу, как было обещано, они непонятно почему компания портит кредитную историю, тянет с решением уже больше двух недель. Не хотим вворачивать еще больше денег, просто скажите, если не вернете их. Почему так долго рассматривается заявление? Не понимаем, почему так сложно расторгнуть договор и вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Полно

Отличная компания

Михаил К. 29 ноября, 2022 год
Спасибо огромное компании за возможность списания долгов. Менее чем за год благодаря юристам списали все долги. Так держать!
2 не согласны

Спасибо за быструю помощь и положительное решение вопроса.

Кузьменко 26 августа, 2021 год
По кредитной карте сняли комиссию за пользование, хотя в условиях было прописано, что первый год бесплатно. Обратилась к юристу за разъяснением, помог составить заявление на отказ от выплаты и возврат денежных средств.

Спасибо за помощь!

Галина 24 августа, 2021 год
Работают здесь дипломированные и знающие юристы. Могу их рекомендовать, так как помогали не только мне, но и моим знакомым. Ни одного случая, чтобы не смогли решить вопрос или бросили незавершенное дело. качество оказываемых услуг высокое..

Достойная компания.

И. Тая 17 июля, 2021 год
И на сайте можно задать вопрос. и в офисе всегда консультацию получить. сколько слышала, и сама один раз ходила, юристы профессионалы, в помощи не отказывают, дают исчерпывающие ответы. Консультируют, а не просто отсылают к услугам по прайсу. советую, если нужна юридическая помощь.
1 не согласен

Каникулы дали, спасибо за помощь.

Gleb B. 14 июля, 2021 год
В пандемию потерял весь доход, а вот кредит так и висит. Решил оформить кредитные каникулы, с документами помогли здесь. Чтобы без ошибок и для получения положительного решения. Мог бы и сам, но это долго и можно получить отказ из-за малейшей неточности. Решил не рисковать.
1 не согласен

Помогли мне

Кирилл 6 июля, 2021 год
Юристы помогли мне в неприятной ситуации - занимал у своего бывшего коллеги деньги, не так уж и много, а перед двумя последними платежами попросил отсрочки на месяц. На словах то он согласился, а на деле подал в суд, так еще и как-то с юристами понаписал столько неустоек, что хватило бы на 3 займа. Пошел к юристу в единый центр защиты.... Читать отзыв Юристы помогли мне в неприятной ситуации - занимал у своего бывшего коллеги деньги, не так уж и много, а перед двумя последними платежами попросил отсрочки на месяц. На словах то он согласился, а на деле подал в суд, так еще и как-то с юристами понаписал столько неустоек, что хватило бы на 3 займа. Пошел к юристу в единый центр защиты. потому что понял, что договориться не получится. И спасибо, что юрист взялся и выиграл суд. По решению я вообще ничего не должен был, но из уважения, конечно я выплатил остатки займа. Так что не только банки нечестно поступают.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович